Домой Новости Живой гель от геморроя и прыщей — обман? Мнение специалиста

Живой гель от геморроя и прыщей — обман? Мнение специалиста

Живой гель — новый уникальный в своём роде препарат, который помогает полностью победить геморрой. При разработке его формулы были использованы рецепты древней медицины, что сказалась на составе продукта, ведь он включает в себя только натуральные ингредиенты. Благодаря этому средство полностью безопасное и не имеет противопоказаний.Живой гель от геморроя

Купить Живой гель от геморроя могут все желающие избавиться от этой неприятной и удручающей болезни. Он одинаково эффективно работает при разных стадиях заболевания (за исключением тех, которые требуют оперативного вмешательства). Также использовать его можно как при внутреннем, так и при внешнем геморрое.

Свойства мази Живой гель

Живой гель от геморроидальных узлов купить в аптеке вы не сможете, но по своей эффективности он превосходит множество медикаментов с аналогичным принципом действия. В частности, свойства продукта заключаются в том, что он:

  1. снимает болевые ощущения и зуд;
  2. останавливает кровотечение;
  3. способствует полному исчезновению узлов и трещин;
  4. залечивает существующие ранки и эрозии;
  5. нормализует местное кровообращение;
  6. предупреждает развитие осложнений.

Почему нужно лечить геморрой?

Геморрой — это не та болезнь, которая проходит самостоятельно. Небольшие шишки на анусе могут уменьшаться на некоторое время, но без нужного лечения они появляются вновь, при этом значительно увеличившись в размере. Сильные боли при дефекации и в спокойном состоянии, невозможность долго находится в сидячем положении, постоянные запоры и кровь в кале — с подобными проблемами больной будет сталкиваться ежедневно. Проблемы при геморроеУказанные признаки способны испортить настроение, привести к депрессии и полному упадку сил.

Помимо физического дискомфорта, геморрой несёт большую опасность для здоровья и жизни больного. Пренебрежение тревожной симптоматикой приводит к усугублению болезни: появляются глубокие язвы, усиливается и учащается кровотечение, боль становится невыносимой. В таком случае возможно развитие тяжёлой анемии, сепсиса, тромбоза. Поэтому столь важно начинать лечение как можно раньше, чтобы избежать перечисленных осложнений и уберечь себя от хирургического вмешательства.

Как работает

Прежде чем купить Живой гель от геморроя, важно разобраться, как именно он работает. Клинические опыты показали, что ламинарии, входящие в состав, оказывают мощное противовоспалительное и антибактериальное действие. Поэтому при использовании биогеля быстро проходят болевые ощущения и зуд, стихает воспаление и отёчность. Все имеющиеся повреждения тканей, включая анальную трещину, заживают без последствий. Живой гель от геморроя также способен устранить застойные явления в нижнем сегменте кишечника. Благодаря этому внутренние и наружные узелки быстро рассасываются и больше не появляются.

Состав

В составе Живого геля для профилактики геморроя можно увидеть комплекс экстрактов самых полезных морских водорослей:

  • Состав препаратабурых;
  • сахарных;
  • красных;
  • пузырчатого фукуса.

Все перечисленные ламинарии содержат огромное количество витаминов, микроэлементов и других биологически активных веществ, которые оказывают антибактериальное действие, снимают воспалительный процесс. В частности, хлорофил, который тоже входит в состав водорослей, регенерирует ткани, способствует заживлению ран и эрозий, помогает справиться болевыми ощущениями.

Преимущества

Положительные отзывы о Живом геле от геморроя — не единственная причина приобрести данный продукт, ведь он обладает и другими достоинствами:

  1. эффективный при разных разновидностях геморроя;
  2. обеспечивает быстрый и надёжный результат;
  3. обладает безопасным составом;
  4. имеет нужные сертификаты и документы, подтверждающие качество продукции;
  5. рекомендован ведущими проктологами страны.

Также нельзя не отметить доступную цену Живого геля от геморроя, которая делает его доступным людям с разным достатком.

Мнение специалиста

Новые технологии производстваПроктологи отмечают, что в последние десятилетия количество их пациентов увеличилось в несколько раз. Виной тому — неправильное питание и отсутствие активного образа жизни. Медики советуют серьёзно относиться к подобным проблемам и начинать лечение уже при первых симптомах: чувстве тяжести в прямой кишке, боли, зуде в области ануса, наличии крови в кале. В такой ситуации лучше всего воспользоваться проверенным средством — препаратом Живой гель от внешнего геморроя, отзывы врачей о котором преимущественно очень хорошие. Он способен быстро вылечить внутренние и внешние проявления болезни и за 2-4 недели исцелить геморрой полностью.

Эффективность

Как показывают реальные отзывы о Живом геле от осложнений геморроя, он действует в 4-5 раз результативнее, чем крема и мази для наружного применения. Секрет такой эффективности кроется в комплексном влиянии на проблему. Данный биогель не только снимает симптомы, но и помогает устранить саму причину патологии — застой крови в тканях. Кроме того, этот препарат содержит высокое количество йода, способствующего нормализации обмена веществ и налаживанию работы органов ЖКТ. В результате этого проходят запоры, повышается выносливость организма, что является хорошей профилактикой проктологических патологий.

Способ применения

Перед использованием препарата рекомендовано подробно изучить инструкцию к средству Живой гель от внутреннего геморроя. Согласно правилам, указанным в ней, способ применения выглядит следующим образом:

  • После применения геляочистить обрабатываемую поверхность (при необходимости использовать клизму);
  • при внутреннем геморрое развести 2-20 капель геля в воде и с помощью спринцовки ввести жидкость в прямую кишку;
  • при наличии внешнего воспаления несколько капель биогеля нанести на листок капусты и приложить к анусу, сверху надеть плотное, фиксирующее белье;
  • используют средство не реже 2-3 раз в сутки.

Стоимость Живого геля от анальных трещин довольно невысокая, поэтому любой желающий может пройти полный курс и лично удостовериться в том, как работает данный продукт.

Информация

мазь Живой гель от геморроя
Цена на Живой гель от геморроя составляет 990 рублей.

Купить Живой гель от геморроя можно в официальном магазине.

Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.