Домой Новости Специн Суставы для суставов — эффект, как применять.

Специн Суставы для суставов — эффект, как применять.

Комплекс Специн Суставы – это препарат, выпускаемый в форме капсул и бальзама, работа которого направлена на восстановление подвижности сочленений, подавление боли и лечение патологий опорно-двигательного аппарата.
Специн СуставыВ отличие от аналогичных средств, новая разработка мягко воздействует на суставные ткани и хрящи, запуская процесс их регенерации.
Производитель уверяет, что если купить Специн Суставы для суставов и использовать его согласно руководству, все симптомы уже спустя неделю начнут сходить на нет. Препарат эффективней аптечных лекарств, безопасней и дешевле оперативных методов лечения, однако не уступает действенностью любому из способов терапии.

Свойства

специн для суставов

Если верить отзывам, комплекс Специн Суставы разносторонне борется с проблемой благодаря особенностям его применения. Капсулы принимают внутрь, а мазь наносят наружно на участки с выражено болью, отеком и покраснением. Двойное действие наделяет средство уникальными свойствами:

  1. обезболивающее;
  2. противоотечное;
  3. противовоспалительное;
  4. жаропонижающее (местное действие);
  5. регенерирующее.

Причины болезней суставов

больные суставы

По статистике с заболеваниями суставных сочленений сталкивается 8 человек из 10. Патологии поражают людей разного возраста и пола, протекают как остро, так и хронически. Запущенные формы могут стать причиной ограниченной подвижности конечностей, постоянных изнурительных болей, снижения качества жизни и даже инвалидности.
Провокаторами болезней служат внутренние и внешние факторы, ежедневно оказывающие нагрузку на суставные сочленения:

  • перенесенные недавние травмы или осложнения, тянущиеся с детства;
  • лишний вес;
  • наследственная предрасположенность;
  • частые переохлаждения и пониженная иммунная защита;
  • возрастные дегенеративные процессы в тканях;
  • отсутствие режима либо неправильное питание;
  • дефицит витаминов;
  • малоподвижность.

Реальные отзывы подтвердили – бальзам Специн от боли в суставах помогает предупредить негативное влияние внешних факторов, а таблетки оберегают организм изнутри от внутренних патологических процессов.

Как работает комплекс Специн Суставы

В основу формулы были заложены результаты исследований касательно регенерации суставной ткани после воздействия радиации. Уникальный метод, используемый в производстве продукта – резонансная активация натуральных компонентов, входящих в состав растений. Благодаря такому подходу ученым удалось повысить эффективность веществ, тем самым усилить благоприятное воздействие их на суставы. По мнению и отзывам многих врачей, фитокомплекс Специн Суставы сегодня стал прекрасной альтернативой оперативному лечению.

Состав

состав специн суставы

В состав таблетированной формы входит активный фитопрепарат, положительно влияющий на регенерацию соединительной ткани и хрящей. Наружный гель снимает воспаление, увеличивает приток крови к пораженному участку и налаживает внутренний метаболизм.
В состав комплекса Специн для лечения суставов входят:

  1. прополис усиливает приток крови к поврежденным участкам, восстанавливает иммунную защиту;
  2. нафталан убивает микробы, останавливает дегенерацию тканей, восстанавливает их структуру;
  3. масло Ши снимает отеки и воспаление;
  4. мед способствует заживлению, снятию болезненности и воспаленности;
  5. мирра – природное антибактериальное вещество, останавливает деление патогенных организмов, повышает качество и продукцию синовиальной жидкости;
  6. ветивер тонизирует и успокаивает;
  7. деготь помогает заживлению, восстановлению;
  8. масло ириса снимает болевой синдром, разрушает солевые отложения и способствует их выведению.

Несмотря на множество компонентов, цена крема и капсул Специн Суставы от боли в коленях невысока. При этом он не имеет аналогов и заменителей.

Клинические исследования

Согласно результатам проведенных тестов, инновационная разработка быстро и глубоко проникает в межсуставное пространство, лучше инъекционных лекарств борется с болью, воспалительными процессами. Она также нормализует внутриклеточное кровоснабжение, регенерирует ткани, помогает избавиться от скованности в движениях и вернуть эластичность хрящевым пластинам. Апробация на пациентах доказала гипоаллергенность лекарства.

Мнение специалиста

Многие врачи убедились в действенности нового продукта. Они рекомендуют купить растительный фитокомплекс Специн для суставов своим пациентам, которые уже отчаялись победить болезнь без операции. Уже больше 5 тысяч человек смогли вернуться к нормальной жизни без скованных движений, пройдя полный курс лечения фитосредством.

Преимущества

артритДоказанная эффективность и низкая стоимость бальзама Специн Суставы – далеко не все его преимущества:

  • разрешен для приема в любом возрасте;
  • запускает процесс самовосстановления организма;
  • полностью натуральный состав;
  • обладает эффектом двойного действия;
  • возвращает функциональность сочленениям;
  • борется не только с симптомами, но и с причинами патологий.

Эффективность

Работа комплекса была доказана неоднократно как в лабораторных условиях, так и самими пациентами.

  • 91% забыли о проблемах с двигательным аппаратом.
  • 100% заметили улучшение состояния уже через 5 суток от начала лечения.
  • В сравнении с лекарствами от болезней суставов, новая разработка показала в 4 раза выше результативность.

Единственное условие, обеспечивающее высокие результаты терапии – использование комплекса Специн для восстановления суставов по инструкции, не пропуская ни одного применения.

Как использовать

  1. Капсулы принимаются каждый день до и после сна по 1 таблетке, запивая водой.
  2. Наружно наносят крем дважды в сутки, не втирая в кожу. На повязку накладывают 3-5 г геля, прикладывают к суставу и фиксируют. Сверху создают еще один изоляционный слой.
  3. Продолжать курс до 30 дней, при необходимости повторить.

Следует оберегаться подделок – средство Специн для лечения позвоночника купить в аптеке нельзя. Фитосредство продается только на официальном сайте изготовителя, а оплата производится только по факту получения заказа.