Домой Общество Турбофит для снижения веса. Отзыв Александры Бортич: ради новой роли пришлось толстеть...

Турбофит для снижения веса. Отзыв Александры Бортич: ради новой роли пришлось толстеть и худеть заново

Турбофит для похудения. Отзыв Александры Бортич: ради новой роли пришлось толстеть и худеть заново

22-летняя Александра Бортич, известная по по фильмам «Викинг» и «Духless 2», считается одной из самых красивых и сексуальных актрис России. Девушка без тени стеснения снималась в постельных сценах, где демонстрировала свою идеальную фигуру. Однако ради новой роли ей пришлось совершить невозможное — сначала поправиться на 20 килограммов, а затем похудеть обратно, причем всего за два месяца.

Как выяснилось, целью ошеломляющего эксперимента стали съемки в новом фильме Алексея Нужного «Я худею». Согласно сюжету, героиня Бортич начинает худеть ради парня, который расстался с ней из-за лишнего веса. Но прежде актрисе предстояло набрать те самые лишние килограммы. И она справилась.

— Если честно, это было безумно страшно. Во-первых, потому что опасалась, что не смогу вернуть прежнюю фигуру, а во-вторых — жутко боялась навредить здоровью. Ну сами представьте — вам нужно набрать 20 килограммов. Без тонны мучного и фаст-фудов этого сделать невозможно. Но слава богу, что ко мне приставили врача, который пристально следил за каждыми изменениями в моем организме и давал ценные советы. Благодаря ему я очень аккуратно достигла цели.

Турбофит для похудения. Отзыв Александры Бортич: ради новой роли пришлось толстеть и худеть заново

— Первое время вообще боялась смотреться в зеркало. А когда поделилась фоткой в соцсетях, там началась такая вакханалия! Люди строили всевозможные догадки — нервы, гормоны, болезни какие-то, фу. Некоторые, кстати, писали, что полнота мне очень к лицу. Спасибо, но комплимент сомнительный. Впрочем, когда все узнали, что все это ради новой роли, страсти немного поутихли.

На то, чтобы набрать 20 килограммов, у Александры ушло почти три месяца. Теперь она стала весить 73. Друзья в шутку прозвали девушку «грозой фаст-фудов», но искренне верили, что у нее получится. И ведь получилось! Роль была в кармане, но теперь девушке предстояло худеть обратно, что называется, в прямом эфире…

Турбофит для похудения. Отзыв Александры Бортич: ради новой роли пришлось толстеть и худеть заново

— По сюжету мне предстояло похудеть обратно в процессе съемок. Это казалось невозможным, тем более, что набирала я три месяца, а сбросить нужно было за два. Неделя усиленного фитнеса и диеты особо плодов не дала — я сбросила только 1,5 килограмма и была выжата, как лимон. Нужно было срочно что-то делать. И на помощь снова пришел мой врач — посоветовал мне жиросжигатель Турбофит. Я и сама про него слышала, но особо не верила во все эти байки про быстрое похудение. Как оказалось, очень зря — эта штука реально работает. Янтарная кислота и гуарана в его составе буквально «топят» жир, я только за первый месяц достигла отметки в 60 килограммов. Затем мы немного сбавили дозировку Турбофита, и еще через три недели я снова весила свои 53.

Турбофит для похудения. Отзыв Александры Бортич: ради новой роли пришлось толстеть и худеть заново

— Как же приятно снова чувствовать себя стройняшкой! Хоть я и ходила в теле «толстушки» всего пару месяцев, они казались мне целой вечностью… Никому не рекомендую таких экспериментов, это реально страшно. Конечно, можно тоже воспользоваться Турбофитом — тем более, что он продается на официальном сайте компании-представителя в свободном доступе. Но поверьте, лишнего лучше не набирать. Это настолько дискомфортно, что аж плакать хочется, ей богу.

Продюсеры пока не уточняют, когда именно картина «Я худею» выйдет в прокат. Но мы уверены, что «подогреть» интерес аудитории им уже удалось. Все-таки, не каждый день можно увидеть историю про девушку, которая похудела на 20 килограммов за два месяца!

Отзывы покупателей о Турбофите для похудения

Да уж, девушка совсем с катушек съехала. Нафига так себя насиловать?

Почему сразу съехала-то? Под наблюдением врача все делала, наверняка раз в неделю еще и обследование проходила. Плюс Турбофит абсолютно безопасен для здоровья, сама его принимала. Так что все нормально, не вижу никакого насилия.

Забыли еще гонорар упомянуть. Мне кажется, там такая сумма, ради которой я бы на 50 кг поправилась и сбросила :)))

Отзывы покупателей о Турбофите для похуденияОтзывы покупателей о Турбофите для похудения

Я тоже худела с помощью Турбофита. Если диван попой не давить, то эта штука способна на настоящие чудеса. Лично мне за два месяца удалось 24 килограмма сбросить.

Отзывы покупателей о Турбофите для похуденияОтзывы покупателей о Турбофите для похудения

Блин, прикольная штука. Где продается?

Написано же — на официальном сайте. Оставляете заказ — вам присылают. И без предоплаты, что очень удобно.

Официальный сайт Turbofit

Вот это опыт! Читала, как один фитнес-тренер точно так же специально располнел, а потом начал худеть вместе со своими клиентами. В Америке это «похудением века» назвали ))

Удивили, тоже мне. 20 килограммов за два месяца с Турбофитом? Маловато как-то. Вот у меня подруга на этом жиросжигателе худела — это было нечто.

Отзывы покупателей о Турбофите для похуденияОтзывы покупателей о Турбофите для похудения

Подскажите, а как долго доставка идет? Откуда заказать, чтоб быстрее прислали?

Да все оттуда же — с официального сайта. Привезут максимум за неделю. Мне вообще на пятый день прислали. Там, кстати, сегодня скидка, так что успевайте!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

пять × три =