Домой Новости медицины Монастырский сбор отца Георгия: состав, способ применения, официальный сайт, цена в аптеке

Монастырский сбор отца Георгия: состав, способ применения, официальный сайт, цена в аптеке

Простое решение проблемы цистита

Цистит – серьезное заболевание, требующее безотлагательного лечения при появлении первых признаков патологии. Появляется ноющая боль внизу живота, которая не проходит даже после приема обезболивающих, мучительное жжение и резкие спазмы в области мочевого пузыря, постоянные позывы в туалет, дискомфорт в процессе мочеиспускания. Нередко цистит проявляет себя наличием крови в моче. Все это выбивает из привычного ритма жизни, отнимает силы, доставляет физическую боль. Если заболевание не лечить, в мочевом пузыре пойдет необратимый процесс патологических изменений, может развиться энурез или закупорка мочевых каналов.

Монастырский сбор отца Георгия от официального производителя – возможность быстро, легко и без вреда для других органов и систем избавиться от цистита. Это натуральный, экологически чистый продукт, способствующий быстрому восстановлению здоровья.

Как действует

Средство содержит в составе 16 лекарственных трав, взаимно дополняющих действие друг друга, гарантирующих высокий эффект. При регулярном приеме:

  • устраняет боль, дискомфорт и жжение;
  • снижает частоту позывов;
  • нормализует процесс мочеиспускания;
  • убирает воспалительные реакции;
  • избавляет от инфекции;
  • повышает местный иммунитет, препятствуя повторному развитию заболевания.

Чтобы избавиться раз и навсегда от цистита, необходимо купить Монастырский сбор отца Георгия в Москве и пропить его полный курс, придерживаясь рекомендаций изготовителя.

Основные преимущества продукта

Чем лечить цистит? Бежать в аптеку за антибиотиками или все же попробовать избавиться от заболевания без столько кардинальных мер, не нанося вреда ЖКТ, печени, почкам и другим органам?

Отзывы о Монастырском сборе отца Георгия от специалистов, занимающихся его изучением, а также пациентов, позволяют выделить 5 ключевых моментов в пользу данного продукта:

  • высокая эффективность: уже более 2000 людей испробовали на себе действие чая, смогли избавиться от заболевания и оздоровить свой организм в целом;
  • исключительно натуральные растительные компоненты: травы (крапива, шалфей, шиповник, толокнянка, череда, бессмертник, цвет липы, крушина, березовые почки, пустырник, чабрец, сушеница топяная, ромашка, сухоцвет, тысячелистник, полынь.) собираются в экологически чистых уголках нашей планеты;
  • рецепт, проверенный годами: его создали еще монахи Древней Руси, но возрожден он был только в прошлом веке травником, Архимандритом Георгием;
  • эффективность подтверждена клиническими исследованиями, имеются сертификаты соответствия;
  • доступная цена Монастырского сбора отца Георгия от официального производителя (скидка распространяется на заказы, оформленные через корзину сайта).

Во всем этом сможет убедиться лично каждый пациент, решивший приобрести и пропить курс сбора.

Инструкция по применению

Перед завариванием травы следует тщательно измельчить. Ложку смеси залейте 0,5 литра кипятка и настаивайте плотно закрытым на протяжении получаса. Принимать следует 3-5 раз в день по 100-150 мл. Курс приема рассчитан на месяц. Если вы часто страдаете циститами, лечение следует продлить до 3-х месяцев.

Видео

Где купить Монастырский сбор отца Георгия в Москве

Препарат доставляется по всей России и СНГ. Товар оплачивается только при получении. Как правило, цена на Монастырский сбор отца Георгия в Москве в аптеках значительно выше, нежели в интернете. Проконсультироваться и получить более детальную информацию о товаре можно указав контакты на официальном сайте, оператор перезвонит в течении нескольких минут.

Цена со скидкой на официальном сайте составляет 147 руб.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

два × 1 =