Домой Здоровье Эровир средство для потенции

Эровир средство для потенции

СТРОГО КОНФИДЕНЦИАЛЬНО!

С Эровиром — Твои
партнерши будут умолять,
тебя остановиться

Мощный стояк через 3 минуты приема

Оказывает длительный эффект

Можно принимать с алкоголем

Продлевает половой акт

Работает в любом возрасте

РЕШАТЬ ТЕБЕ! СТАНЬ УВЕРЕННЫМ В ПОСТЕЛИ И В ЖИЗНИ!

ПРОБЛЕМЫ В ШТАНАХ -ПРОБЛЕМЫ В ЖИЗНИ

НЕУВЕРЕННОСТЬ

Ваша уверенность подорвется на при первом же сексуальном контакте. В лучшем случае девушка тебя успокоит и поедет домой, а в худшем посмеется и еще подругам расскажет. Как думаете, если в вашей жизни такой случай будет не единичный, кем будете себя чувствовать? Мужчиной, альфой? Ряд неудачных сексуальных опытов подорвет вашу самооценку и уверенность, все это отразится на всех аспектах вашей жизни. Вы начнете опасаться любого контакта с женщиной, потому что еще одного удара по гордости не перенесете. Постепенно вы превратитесь в типичного хлюпика, на которого с уважением даже собака не посмотрит.

ДЕПРЕССИЯ

Стабильная неуверенность перерастет в депрессию. Ваши дела в таком состоянии однозначно не пойдут в гору. Обычно события развиваются так: вы пойдете к доктору лечить депрессию, а по итогу получите зависимость от таблеток или запьете. Все.

Депрессия – тяжелое заболевание с ужасными последствиями. Все эти проблемы как снежный ком. Вовремя не начали лечение импотенции – получите в придачу депрессию и все ее выходящие. Но самое ужасное, к чему ведет это состояние – к одиночеству.

ОДИНОЧЕСТВО

Без качественного секса ни одни, даже самые крепкие отношения не протянут и полугода. И в лучшем случае вам придется регулярно искать себе понимающую партнершу, которая будет готова к самым непредвиденным ситуациям в постели.

В худшем и более вероятном – вы останетесь один-на-один со своей проблемой.

У ВАС ВСЕГО 2 ВАРИАНТА!

1-й

ОСТАВАТЬСЯ БЕЗ СЕКСА
Если не начать решение проблемы вовремя, рано или поздно вы останетесь наедине со своей проблемой. Нерегулярный секс усугубит ситуацию. На смену слабой эрекции придет полная импотенция.

2-й

НАЛАДИТЬ РАБОТУ ПЕНИСА
Если же вы не готовы лишать себя удовольствия на всю оставшуюся жизнь, придется действовать. К счастью, на сегодняшний день есть качественный и эффективный метод лечения эректильной дисфункции на любой стадии.

КАК МОЖНО РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ?

ПСИХОТЕРАПИЯ

Люди с нарушениями эмоциональной эрекции (торможения, сексуальные травмы, негативные влияния семейной среды, неврозы) должны обращаться за помощью психолога.

Терапия обычно длится годами и приносит минимальные результаты

ИНЪЕКЦИИ

При импотенции на фоне кровообращения чаще всего рекомендуются инъекции в кавернозные тела — это очень опасно, существует риск вообще отключить данный орган навсегда

ХИРУРГИЯ

Это происходит, когда кровеносные сосуды полового члена разрушаются при атеросклерозе. Процедура состоит в сборе вен (обычно от бедра) и пересадке их в член. Благодаря операции улучшается кровообращение. Но когда человек не заботится о себе и, например, не будет следовать диете антихолестерина, проблемы с эрекцией вернутся через некоторое время. Процедура очень дорогая и очень опасная

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ
ПРЕПАРАТЫ

Они используются при гормональной импотенции. Например, тестостерон дается в случае дефицита этого гормона или препаратов, которые снижают уровень пролактина.

Из всех списка препаратов врачи урологи выделяют всего несколько — один из них Эровир

МНЕНИЕ ВРАЧА

Я рекомендую Эровир всем своим пациентам, которые жалуются на проблемы с потенцией. Он обладает выраженным эффектом, давая стабильную эрекцию сразу же без побочных эффектов на сердечно-сосудистую систему. Кроме того, препарат оказывает положительное влияние на мужское здоровье, укрепляет нервную систему, тонизирует сосуды, снимает усталость.

Эровир обладает ярко выраженным активным действием и дает стабильный результат уже на третий день приема.

Рустам Алиев, сексолог-уролог

НАТУРАЛЬНЫЕ КОМПОНЕНТЫ -НА СТРАЖЕ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!

КОРЕНЬ ЖЕНЬШЕНЯ
Активизируют центры полового возбуждения в спинном и головном мозге, способствуют ускоренной передаче нервных импульсов

ПАНТЫ МАРАЛА
Расширяет кровеносные сосуды, оказывает тонизирующее и укрепляющее действие, стимулирует возникновение эрекции

ЦИНКА ЛАКТАТ
Улучшает кровенаполнение половых органов и улучшает качество спермы

ЭКСТРАКТ РАДИОЛЫ
Обладают стимулирующим действием на синтез тестостерона, благодаря чему повышается эрекция. Стимулируют сперматогенез, увеличивают двигательную активность сперматозоидов

ЭКСТРАКТ МАКА
Оказывает сильное сосудорасширяющее действие, снимает эмоциональное напряжение

ЭКСТРАКТ ЯКОРЦЕВ
Повышает половое влечение, улучшает спермообразование, увеличивает количество свободного тестостерона в крови, который влияет на либидо и качество эректильной функции.

Доставка:

  • Россия + СНГ

Оставьте заявку и менеджер свяжется с Вами, даст полную консультацию по товару, доставке, оплате и т.д.☎📞

Купить в 1 клик

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

одиннадцать − четыре =