Домой Новости Actirost от облысения — обзор средства, отзывы, где приобрести

Actirost от облысения — обзор средства, отзывы, где приобрести

Волосы – одно из главных украшений женщины, которое часто теряет привлекательность под действием плохой экологии, неправильного питания или ухода. При ежедневном использовании Actirost всего за месяц изменит тусклые, безжизненные пряди на блестящие, упругие и послушные локоны.

Эффективность средства Actirost для густых волос доказана многочисленными испытаниями в международных клиниках и подтверждена сертификатами качества. Препарат не вызывает привыкания. Используется для лечения и профилактики облысения, себореи и других заболеваний кожи головы.

О средстве

Актирост – это спрей для восстановления волос на растительной основе. Подходит для мужчин и женщин с любым типом волос, может использоваться во время беременности и в период кормления. Натуральные компоненты препарата не вызывают раздражения, способствуют активации спящих волосяных луковиц, делают локоны мягкими и блестящими. Купленный на официальном сайте Актирост для густых волос укрепляет волосинки изнутри и снаружи, создавая эффект ламинированных прядей.

препарат

Чтобы остановить облысение больше не придется проходить сложные и дорогостоящие процедуры. Эффект от использования заметен с первого раза, а состояние волос и кожи головы улучшается в буквальном смысле с каждым днем. По окончанию курса достигнутый результат сохраняется надолго.

Симптомы заболевания

Состояние волосяного покрова ухудшается постепенно, и первая фаза заболевания обычно проходит скрыто. Исключение – спонтанное выпадение после химиотерапии или ожог химическими средствами.
симптомыЕсли ухудшение внешнего вида прядей заметно – пора купить Actirost для густых волос.
Тревожные симптомы:

  • потеря блеска и упругости локонов;
  • секущиеся кончики;
  • чрезмерное выпадение;
  • раздражение кожи головы;
  • перхоть;
  • ощущение сухости кожного покрова.

Если не начать лечение – негативные проявления усугубляются, вплоть до полного облысения.

Причины облысения

Иногда плохое состояние волос указывает на проблемы со здоровьем, но чаще всего шевелюра теряет привлекательный вид вследствие небрежного к ней отношения. Распространенные причины алопеции:

  • генетическая склонность к частичному облысению;
  • гормональный сбой;
  • период грудного вскармливания;
  • частое нахождение на солнце или морозе без головного убора;
  • постоянный стресс;
  • ежедневное или частое термическое воздействие плойкой, утюжком, бигуди, феном;
  • частое окрашивание, использование некачественных средств для ухода;
  • возрастные изменения;
  • побочный эффект от применения синтетических медикаментов;
  • несбалансированное питание.

При этом недостаточно устранить причину повреждения волосяного корня или кутикулы. Чтобы вернуть прядям силу и здоровый блеск требуется основательное лечение.

Что в составе

Актирост – двухфазный препарат на растительной основе. Состоит из сыворотки и композиции натуральных масел. При смешивании компоненты дополняют и усиливают друг друга, что дает заметный эффект с первого использования. Это подтверждается клиническими испытаниями и реальными отзывами о Actirost для сильных и здоровых волос.

В сыворотку вошли такие составляющие:

состав

  1. Экстракт прополиса – мощное противовоспалительное средство. Смягчает кожу головы, и напитывает дерму ценными веществами. Снимает зуд и раздражение.
  2. Экстракт эмблики – содержит ценные эфирные масла, антиоксиданты, витамин С. Способствует насыщению кожи кислородом. Используется для укрепления фолликулов.
  3. Сок корней любистка – активирует спящие луковицы, насыщает их питательными веществами.
  4. Гималайская соль – регулирует водный баланс, насыщает эпителий головы коллоидным калием, магнием и другими минералами.
  5. Ионы серебра – природный антисептик.

Во вторую фазу вошли такие масла:

  1. Авокадо – очищает кожу и восстанавливает поврежденную структуру волос.
  2. Аргановое – регулирует выработку секрета сальных желез, смягчает и питает волосинки.
  3. Кератиновое — восстанавливает поврежденную кутикулу, формирует барьер от воздействия внешней среды.

Как это действует

Ежедневное применение Actirost для густых и крепких волос запускает восстанавливающие процессы сразу в нескольких областях:

  • пробуждаются спящие фолликулы, активируется рост прядей;
  • укрепляется структура волос, трещины и пустоты заполняются коллагеном;
  • восстанавливается оптимальный водный баланс и обмен веществ;
  • восстанавливается поврежденная кутикула.

Именно комплексный подход к решению проблемы обеспечивает пролонгированный эффект.

Преимущества средства

  • Элементарная схема применения.
  • Доступная цена на Актирост от выпадения волос.
  • Только полезные и натуральные составляющие.
  • Быстрый результат без эффекта «отмены».
  • Подходит для мужчин и женщин, совместим со всеми типами волос, в т.ч. с седеющими.

В ходе клинических исследований побочные реакции не обнаружились. Единственное противопоказание – индивидуальная непереносимость составляющих препарата.

Способ применения

  1. Взболтать емкость, чтобы смешать компоненты.
  2. Нанести спрей на кожу головы и прикорневую зону.
  3. Подождать 20-30 минут.
  4. Смыть с шампунем.
применение

Минимальный курс лечения – 20 дней. Наибольший эффект достигается при ежедневном использовании.

Как и где купить

Препарат – личная разработка ученых из команды производителя и реализуется исключительно на официальном сайте. На других ресурсах и в аптеке Actirost от облысения не продается, чтобы уберечь покупателей от подделок.

препарат

Мнение специалиста

Средство помогло многим людям вернуть красоту шевелюры и уверенность в себе. А судя по отзывам врачей о Actirost для замедления процесса выпадения волос, препарат может успешно использоваться в ситуациях, когда традиционное лечение противопоказано или малоэффективно.

Михаил Закрелин (врач-трихолог)
Залысины у 30-летних мужчин – печальное зрелище. На хирургическую пересадку волос соглашаются единицы, опасаясь побочных эффектов и долгого реабилитационного периода. И единицы спокойно относятся к такой наследственности. Остальные переживают, комплексуют и теряют уверенность в себе. Актирост в прямом смысле без особых усилий возвращает их жизнь в правильную колею. Уже через месяц на проплешинах появляется ежик здоровых волос. При этом ни один из моих пациентов не жаловался на негативные побочные проявления. Теперь я всем рекомендую Актирост и для лечения, и в качестве профилактики облысения.

Официальный сайт ActiRost