Домой Новости Обзор препарата Al-14 для восстановления волос. Где приобрести и отзывы.

Обзор препарата Al-14 для восстановления волос. Где приобрести и отзывы.

Al-14 для роста волосЗдоровые и красивые волосы – мечта каждой женщины. Осуществить ее поможет Al-14 – новый комплекс на основе натуральных масел, витаминов и микроэлементов. Он питает и укрепляет волосяной стержень, придавая локонам блеск и шелковистость.

В состав линейки включен мягкий шампунь и бальзам. Эти средства универсальны: купить Al-14 для восстановления волос может как блондинка, так и брюнетка. Комплекс биологически активных веществ не препятствует укладке, а напротив, облегчает ее.

Показания к применению

На внешний вид шевелюры оказывает влияние множество негативных факторов:

  • диета с ограниченным количеством белка;
  • дефицит витаминов и минералов в рационе;
  • раздражение кожи головы;
  • нарушения эндокринного фона;
  • заболевания внутренних органов;
  • частое использование средств для укладки;
  • неправильный уход;
  • ношение головных уборов их синтетических тканей;
  • низкокачественные аксессуары.

Как утверждает инструкция, Al-14 для ухода за волосами успешно нейтрализует все эти факторы, возвращая локонам их естественную красоту.

Свойства комплекса

Лечебный шампунь и бальзам действуют синергически: их компоненты подобраны так, что усиливают свойства друг друга. Применение комплекса Al-14 для восстановления волос, по отзывам, приводит к следующим результатам:

  • втрое увеличивает объем шевелюры;
  • рост новых волос ускоряется вдвое;
  • исчезает ломкость и чрезмерная сухость;
  • нормализуется работа сальных желез кожи головы;
  • кончики перестают сечься;
  • усиливается естественный блеск.

Лечебная формула

В состав Al-14 для роста волос включены такие компоненты:

  1. После применения средстваКокосовое масло. Увлажняет волосы, разглаживает их, уменьшает пористость.
  2. Масло корицы. Активизирует микроциркуляцию крови, ускоряет обменные процессы, стимулирует рост новых клеток.
  3. Ретинол. Пробуждает «спящие» фолликулы, что приводит к увеличению густоты прядей.
  4. Токоферол. Обеспечивает питание как локонов, так и кожи головы. Нейтрализует негативное воздействие ультрафиолета.
  5. Бета-каротин. Избавляет от ломкости и хрупкости, усиливает цвет.
  6. Комплекс аминокислот. Препятствует смыванию краски.

Как Al-14 восстанавливает волосы

Те, кто уже решился купить комплекс Al-14 для поврежденных волос, рассказывают о его мягком действии. Высокая концентрация растительных масел обеспечивает необходимое питание ослабленным и иссушенным волосам. Растворимые формы витаминов проникают глубоко в структуру волосяного стержня, укрепляя его изнутри. Натуральный состав исключает вероятность появления побочных эффектов.

Что говорят парикмахеры?

По отзывам парикмахеров, уход для волос Al-14 – оптимальный выбор для домашнего применения. Он не способен на 100% заменить салонные процедуры, но помогает восстановить естественную красоту волос. Применение средства рекомендуется при наличии симптомов алопеции, а также после обесцвечивания или химии. Низкая цена комплекса Al-14 от выпадения волос позволяет рекомендовать его клиентам с самым разным уровнем дохода.

Тестирование биокомплекса

Этот комплекс – одна из немногих косметических серий, успешно прошедших клинические испытания в независимой медицинской лаборатории. Экспертная оценка препарата была дана по результатам трихологических исследований. Они выявили увеличение продолжительности фазы анагена (роста) на 87%.

Судя по реальным отзывам, средство Al-14 от секущихся кончиков оказалось не менее эффективным. Препарат помог улучшить структуру волосяного стержня на 93%. Природный объем при этом увеличился в среднем на 85%.

Основные преимущества средства

Роскошные волосыК важным особенностям комплекса стоит отнести натуральный состав: он не содержит агрессивных пенообразователей, силиконов и парабенов. В отличие от большинства косметических средств, эта серия обеспечивает не разовый, а накопительный эффект. При усиленном салоотделении его можно применять ежедневно, не опасаясь вызвать чрезмерное раздражение кожи головы.

Доступная стоимость Al-14 для лечения волос – не менее весомый аргумент в пользу его покупки. Производитель серии пока не может похвастаться громким именем, поэтому реализует продукцию с минимальной наценкой.

Правила ухода

Запомнить, как пользоваться Ал-14, не трудно: комплекс применяется также, как и большинство косметических средств. Но для повышения эффективности производитель рекомендует соблюдать ряд правил:

  1. Перед тем, как мыть голову, аккуратно расчесать пряди.
  2. Хорошо смочить локоны, не пропуская ни единого участка.
  3. Вспенить шампунь в руках и только потом наносить на кожу головы.
  4. Равномерно распределить средство, затем смыть теплой водой.
  5. Нанести бальзам-маску на всю длину, включая корни.
  6. Через 5-7 минут смыть теплой водой и затем ополоснуть прохладной.

Рекомендуется применять комплекс 2-3 раза в неделю, по мере загрязнения.

Где продается средство?

Al-14 для роста волос
Несмотря на клинически доказанную эффективность, купить Ал-14 для волос в аптеке нельзя. Но и в магазинах профессиональной косметики серия не представлена. Разобраться, где купить комплекс Ал-14 для ухода за волосами, можно только посещения официального сайта производителя.

Доставка заказов осуществляется по всей территории стран СНГ. Подробности и стоимость транспортировочных расходов можно выяснить у менеджера в телефонном режиме или онлайн.
Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.

Цену на Al-14 можно узнать на сайте производителя.

Купить Al-14 можно в официальном магазине.

Отзывы о комплексе Ал-14

Ирина, 27 лет

«Люблю экспериментировать с прической: была и блондинкой, и брюнеткой, и шатенкой. После очередной смены имиджа восстанавливаю шевелюру с помощью Al-14»

Ольга, 34 года

«Перепробовала натуральные масла, народные рецепты, салонные процедуры – все не то. Пока остановилась на этой бальзам-маске: она стимулирует рост, легко смывается и обладает ненавязчивым ароматом»

Юлия, 49 лет

«Ал-14 помог мне привести в порядок локоны после гормонального сбоя. А ведь я всерьез задумывалась о том, чтобы купить парик»