Домой Новости Препарат Alcozeron от алкогализма: отзывы, стоимость, где приобрести, инструкция.

Препарат Alcozeron от алкогализма: отзывы, стоимость, где приобрести, инструкция.

Алкогольная зависимость считается одной из сильнейших. Она не менее губительна, чем тяга к наркотикам, и каждый год из-за привязанности к спиртному умирают тысячи людей. Речь идет не только о хронических алкоголиках, но также тех, кто увлекается спиртным, не обращая внимания на состояние здоровья.

Во всех этих случаях стоит купить Alcozeron. Новейший препарат от алкогольной зависимости способствует отрезвлению, очищает организм от ацетальдегида и избавляет от агрессии. Антиалкогольный комплекс лечит даже запущенный алкоголизм, важно только не пропускать прием лекарства.

Что такое Алкозерон от алкоголизма

Препарат выпускается в форме стрип-монодоз, рассчитанных на один прием. Средство имеет нейтральный вкус, и  потому его можно разводить в пище и напитках незаметно для больного. Средство имеет богатый состав, легко усваивается, хорошо переносится. В отличие от большинства антиалкогольных таблеток, вызывающих острое неприятие спиртного с последующими побочными эффектами, этот комплекс мягко избавляет от зависимости, интенсивно чистит организм, улучшает работу головного мозга.

Преимущества Alcozeron для лечения алкоголизма

Продукт действует на любой стадии алкоголизма. Полное выздоровление происходит за 1-2 месяца при условии регулярного применения. Препарат также обладает антипохмельным свойством, что позволяет использовать его однократно в случае перебора со спиртным.

Можно отнести к преимуществам Алкозерона цену, отсутствие побочных эффектов и «синдрома отмены», гарантированный результат. С нативным комплексом бросают пить даже те, кто успел разочароваться в кодировании и капельницах. Препарат разрушает алкогольную зависимость за счет формирования неприятия спиртного. Человек перестает получать удовольствие от спирта, причем отказ от пагубной привычки не сопровождается абстинентным синдромом.

Желающие найти Алкозерон в аптеке могут столкнуться с проблемой. Лекарственное средство не относится к препаратам широкого потребления, хотя его без проблем можно заказать без рецепта врача. Оригинальный продукт реализуется через сайт компании-разработчика. Отсутствие посредников при продаже обеспечивает покупателя оригинальным продуктом и позволяет отпускать товар без дополнительных наценок.

Число поклонников антиалкогольного комплекса растет. Положительные отзывы об Алкозероне оставляют не только бросившие пить, но и их ближайшие родственники. Не секрет, что женщины часто борются с зависимостью своих мужей втайне от последних. В этом случае алкоголики даже не догадываются, что послужило причиной перемены их образа жизни. Они искренне верят, что пришли к отказу от спиртного добровольно.

Остерегайтесь подделок

Alcozeron следует заказывать только на официальном сайте производителя

Метод действия

Биоконцентрат обеспечивает стойкий лечебный эффект за счет усиленной рецептуры. Наркологи оставляют об Alcozeron отзывы содержательного характера, которые в полной мере объясняют, почему препарат работает. Так, специалисты указывают на особые компоненты продукта:

  • глицин – восстанавливает активность головного мозга, улучшает процессы запоминания, успокаивает нервную систему, снимает гипервозбудимость;
  • 5-гидрокситриптофан – устраняет агрессивность, свойственную пьющему человеку;
  • глютамин – избавляет от психологической тяги к спиртному;
  • цистеин – способствует восстановлению клеток головного мозга, поврежденных алкоголем;
  • никотиновая кислота – нейтрализует негативное воздействие стрессовых факторов, провоцирующих тягу к спиртному и иным небезопасным формам расслабления;
  • триптофан – обеспечивает прилив энергии, положительно влияет на ЦНС;
  • селен – обеспечивает чувство довольства, нейтрализует негативное воздействие токсинов и свободных радикалов;
  • пангамат кальция – избавляет от тканевой гипоксии, улучшает функции печени;
  • магний – регулирует работу центральной и периферической нервной системы, устраняет повышенную раздражительность;
  • цинк – участвует в процессе репарации, регулирует обмен веществ;
  • янтарная кислота – очищает организм и повышает функциональность внутренних органов;
  • аскорбиновая кислота – усиливает иммунный отклик, повышает устойчивость ослабленного алкоголем организма к инфекционным воздействиям;
  • кукольник – обеспечивает отвращение к этанолу;
  • копытень европейский – усиливает антиалкогольный рефлекс;
  • копринус – при попадании алкоголя в организм вызывает тошноту, а если спиртное употребляется в больших количествах – рвоту;
  • пуэрария дольчатая – снимает похмельный синдром.

Инструкция

Принимать препарат следует по 1 стрип-монодозе раз в стуки на протяжении 1-2 месяцев.

Alcozeron: цена

Стоимость комплекса для лечения алкоголизма составляет 1800 руб. Купить Алкозерон по акции от производителя можно со скидкой – за 990 рублей.

Отзывы

Марина

Лечила этим средством сына. Очень удобно добавлять в жидкую пищу и напитки. Приготовила завтрак, капнула средство в чай, и вот оно лечение. За 4 недели сын прекратил пить, но я на всякий случай давала средство еще неделю. Пока без рецидивов.

Данила

Я рад, что бросил пить, хотя еще полгода назад меня разговоры о трезвости и здоровом образе жизни приводили в бешенство. Сам себя алкоголиком не считал, а теперь оглядываюсь на прошлую жизнь и понимаю, в каком ужасе жила моя семья. Спасибо раствору от алкоголизма. Я сам согласился на лечение, принимал по настоянию жены. И теперь я другой человек. О прошлом даже вспоминать не хочется.