Домой Новости Алконоль для борьбы с хронической патологией — алкогольной зависимостью

Алконоль для борьбы с хронической патологией — алкогольной зависимостью

Алкогольная зависимость — хроническая патология, борьба с которой многим кажется нескончаемой. Алконоль — новый препарат, созданный для лечения патологического недуга. За счет натурального состава противопоказаний не имеет. Биокомплекс был разработан в США, протестирован различными лабораториями, включая российские.

Средство показано к применению при разных стадиях алкоголизма, не провоцирует побочных реакций. Его основное действие — постепенное угнетение желания спиртного и формирование его непереносимости. Купить Алконоль от алкоголизма может любой желающий. Капли допустимо добавлять в напитки и еду без ведома больного. Биокомплекс безвреден, эффективен и универсален.

Свойства

Алконоль капли от алкоголизмаБиопродукт помогает справиться с алкогольной зависимостью и вернуться к полноценной жизни, не омраченной сомнительными удовольствиями. Основные свойства капель Алконоль:

  1. купирование похмельного синдрома и устранение тяги к спиртному;
  2. регулирование состава крови и укрепление сосудистых стенок;
  3. повышение половой активности;
  4. восстановление клеток печени;
  5. нормализация взаимодействия внутренних органов.

Полученный результат минимально сохраняется полгода — все зависит от стадии заболевания. Капли Алконоль купить в аптеке нельзя — это средство скорее относится к гомеопатическим препаратам, нежели к фармакологическим.

Кому необходим препарат?

Если речь идет о начальной стадии, то признаки алкоголизма не всегда очевидны. Зависимость от спиртного развивается, если человек:

  • задумывается, что пора бросать выпивать;
  • регулярно испытывает утреннее похмелье;
  • чувствует вину за употребление спиртосодержащих напитков;
  • раздражается от критики окружающих относительно своего пристрастия;
  • заметил, что расходы на покупку спиртосодержащих напитков увеличились;
  • ощущает стремительное ухудшение здоровья и повышенную раздражительность;
  • осознает, что более не уделяет времени привычным интересам, а круг знакомых стал совершенно иным;
  • признает, что проблемы на работе и в личной жизни начались после увеличения количества употребляемого алкоголя.

Любой из этих признаков — повод купить капли Алконоль от алкогольной зависимости. Вовремя начатая терапия пагубного пристрастия имеет максимальные шансы на успех.

Губительные последствия алкоголизма

Даже периодическое употребление спиртного приводит к интоксикации организма. А регулярный его прием способен погубить самого здорового человека. Мало кто понимает, что этиловый спирт, входящий в состав каждого спиртосодержащего продукта провоцирует:

  • Алкоголизмотмирание гепатоцитов и последующее развитие цирроза, токсического гепатита. При том, что печень — единственный самовосстанавливающийся орган, она не воссоздает свои клетки так быстро, как увеличивается дозировка поступающего этилового спирта;
  • половую дисфункцию. У мужчины снижается либидо и секреция тестостерона, что может привести к феминизации его облика. У женщины перестают созревать яйцеклетки, климакс наступает на 10-15 лет раньше;
  • уменьшение объемов активно циркулирующей крови. АД все чаще повышается, гипертония и атеросклероз в начальной стадии развития (пока что);
  • поражение поджелудочной железы. Это чревато развитием хронического панкреатита и различными расстройствами ЖКТ;
  • интоксикацию сосудов и тканей сердца. За счет этого ежедневно возрастает риск инсульта.

Отзывы врачей об Алконоль для борьбы с алкоголизмом доказывают, что он предотвращает не только эти последствия, но и пагубное влияние этилового спирта на ЦНС и головной мозг.

Как работает Алконоль

Биосостав за 30 дней применения помимо основной задачи, выполняет дополнительные, например, борется с интоксикацией тканей. Средство действует комплексно:

  1. подавление алкогольного желания;
  2. формирование непереносимости этилового спирта;
  3. детоксикация и восстановление организма на клеточном уровне.

Отзывы о препарате Алконоль от алкоголизма доказывают, что после его приема налаживается работа ЖКТ, восстанавливается иммунитет, существенно повышается качество сна.

Состав

Капли абсолютно безвредны за счет того, что содержат только натуральные компоненты. Их основные составляющие:

  • гинкго билоба (древесные листья). Способствует расширению и повышению эластичности кровеносных сосудов. Компонент нацелено борется с воспалительными очагами, восстанавливая кровообращение в них, что способствует скорейшему очищению организма. Помогает нормализовать давление, скорость реакций в головном мозге и ЦНС, улучшить память;
  • Гинко билобапрополис. Необходим при очищении крови, восстановлении гепатоцитов, нормализации психоэмоционального фона. Отлично тонизирует, снимает воспаления и повышает выносливость организма. Является сильным природным антидепрессантом. Часто применяется для профилактики и восстановления половой функции;
  • шиитаке. Мощное природное средство для борьбы с атеросклерозом, болезнями сердца, сахарным диабетом. Его употребление провоцирует нормализацию уровня холестерина, давления, температуры тела. Активные вещества, продуцируемые этим грибом, способствуют качественному очищению крови;
  • матча. Чудодейственные чайные листья содержат обилие полезных веществ, включая витамины, катехины, пребиотики, минералы. Их можно смело называть противораковой панацеей. Повышение иммунитета и комплексное оздоровление организма помогает в борьбе с алкогольной зависимостью;
  • шиповник. Лучший из всех природных антиоксидантов, мощный стимулятор очищения ЖКТ и желчевыводящих путей. Богатство витаминов способствует повышению иммунитета, восполнению дефицита крови, борьбе с абстинентным синдромом;
  • женьшень. Уместен при подавлении похмельного синдрома, понижении АД и снятии усталости. Благодаря ему повышается иммунитет, понижается психическое напряжение. Он повышает аппетит, препятствует рвотным позывам.

Названный состав Алконоль от хронической алкогольной зависимости позволяет решить проблему не только в рамках одного похмельного утра. Биокомплекс обладает пролонгированным действием, благодаря чему положительный эффект сохраняется до полугода.

Преимущества

Реальные отзывы о средстве Алконоль от тяги к спиртному позволяют получить объективную оценку его эффективности и достоинств. К основным преимуществам биопродукта относятся:

  1. отсутствие примечательного вкуса, запаха и цвета. Благодаря этому терапия может начаться без ведома и согласия больного;
  2. безопасность и гипоаллергенность состава. Среди его компонентов нет консервантов, гормонов, ГМО. Благодаря этому препарат не вызывает привыкания и побочных реакций;
  3. накопительный эффект. Прием биосостава в рамках рекомендованного курса постепенно решает проблему зависимости, что позволяет достичь максимального эффекта;
  4. удобная форма выпуска и цена капель Алконоль от алкоголизма. Флакон рассчитан на 1 курс, в нем имеется пипетка-капельница, упрощающая строгий прием согласно необходимой дозировке;
  5. одинаковая результативность при любой стадии алкоголизма. Средство борется с тягой к спиртному независимо от ее силы. Сроки наступления положительной динамики индивидуальны, но ожидаемый эффект наступает всегда.

Препарат является удобной и выгодной заменой процедурам кодирования. Его реально использовать незаметно для других, что позволит избежать огласки. Для многих зависимых от спиртного этот момент является самым беспокойным.

Эффективность

Препарат был неоднократно протестирован, что позволило доказать его результативность и получить разрешение на лицензионную продажу. Излечение с помощью препаратаСредство получило требуемые сертификаты, одобрение наркологов. Сегодня его реализуют на территории СНГ, включая РФ. По итогам клинических испытаний препарат:

  1. в 100% устраняет тягу к спиртному;
  2. в 99% значительно улучшает состояние здоровья;
  3. в 98% помогает восстановить половую активность;
  4. в 93% избавляет от расстройств психоэмоционального характера;
  5. в 90% нормализует работу ЖКТ, печени, желчевыводящих путей.

Высокая результативность и малая стоимость Алконоль для купирования похмельного синдрома и лечения алкогольной зависимости делают капли главнейшим конкурентом аптечным аналогам.

Способ применения

Рекомендованный курс приема составляет 30 дней. Инструкция Алконоль для очищения организма и терапии алкоголизма любой стадии проста:

  1. добавить 10 капель в любую безалкогольную жидкость или еду;
  2. употребить за 1 раз — утром;
  3. повторить прием в обеденное и вечернее время.

Троекратное употребление биокомплекса в течение суток позволяет поддерживать необходимую концентрацию активных веществ в организме. Они обеспечивают требуемый эффект и длительный результат. Срок годности препарата 2 года при температуре хранения не выше +25°С.

Информация

Алконоль капли от тяги к алкоголю
Цену на Алконоль можно узнать на сайте производителя.
 
Купить Алконоль можно в официальном магазине.
 
Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.