Домой Новости Алконоль от алкоголизма. Полный обзор новых капель против пагубной привычки пить.

Алконоль от алкоголизма. Полный обзор новых капель против пагубной привычки пить.

препарат

От алкогольной зависимости страдают миллионы людей. Но, поскольку справиться с проблемой при помощи фармпрепаратов, гипно- и психотерапии удается не многим, все чаще применяются средства на натуральной основе, к которым относятся капли Алконоль от алкозависимости.

Насколько данный комплекс эффективен, о чем свидетельствуют реальные отзывы о лечении каплями Алконоль для купирования теги к алкоголю, как он работает и в чем его преимущества?

Общая информация

Капли Алконоль – мультикомплексный инновационный препарат на натуральной основе, позволяющий быстро избавиться от зависимости.

Средство не только устраняет похмельный синдром, повышенную нервозность и возбудимость, которая наступает вследствие длительного приема спиртосодержащих напитков, но и убирает желание пить, тягу к спиртному, вызывая его неприятие, что позволяет без срывов, которые часто наблюдаются при приеме медикаментозных препаратов или использовании психотерапии, буквально всего за один курс приема излечить болезнь.

Симптомы

Выявить развитие болезненной зависимости от алкоголя достаточно сложно. Спиртные напитки зачастую являются обязательным атрибутом, присутствующим на праздниках и торжествах.

Конечно, разница между умеренным потреблением и болезненной зависимостью очень существенна, однако коварство этого недуга заключается в том, что границы между двумя этими понятиями стираются и безобидная привычка становится самым настоящим недугом.

Среди симптомов, свидетельствующих о начале развития зависимости, выделяют:

  • Наличие постоянной тяги к спиртному, желание принимать алкоголь не только по праздникам или знаменательным датам в кругу компании;
  • Появление привычки снимать стресс при помощи «горячительного»;
  • Невозможность остановиться, отсутствие чувства меры;
  • Желание принять спиртное, чтобы снять похмельный синдром;
  • Появление чувства вины, связанного с приемом алкоголя;
  • Проблемы на работе, так или иначе связанные с потреблением горячительных напитков;
  • Появление раздражительности и нервозности, которая легко снимается даже небольшими дозами спиртного.

В зоне риска

Купить капли Алконоль от алкогольной зависимости рекомендуется лицам, которые:

  • Осознают свою проблему, не могут самостоятельно отказаться от употребления «горячительных» напитков;
  • Имеют генетическую предрасположенность;
  • Страдают от частых стрессов или депрессий;
  • Живут в неблагоприятной окружающей среде, имеют «зависимый» круг общения;
  • Перенесли серьезные нервные нагрузки или страдают нервным истощением;
  • Не признают свою зависимость от алкоголя.

симптомы

Состав

Основу комплекса составляют:

  1. Вытяжка из корня женьшеня, активно подавляющая похмельный синдром, устраняющая нервное напряжение, превосходно регулирующая и приводящая в норму артериальное давление;
  2. Вытяжка из листьев матча, восполняющая недостаток микроэлементов, витаминов группы А, Е, С, В и минеральных веществ, являющаяся действенным антиканцерогеном, способствующим эффективной очистке организма от токсинов, позволяющая предотвратить развитие раковых заболеваний и повысить выносливость организма;
  3. Вытяжка из листьев гинкго билоба, устраняющая воспалительные процессы, способствующая очистке крови и нормализации давления, повышению эластичности тканей сосудов, повышающая мозговую активность;
  4. Вытяжка из грибов шиитаке, нормализующая работу желудочно-кишечного тракта, устраняющая холестериновые бляшки в сосудах;
  5. прополис, обеспечивающий активное восстановление клеток печени, нормализующий работу нервной и иммунной систем;
  6. Вытяжка из плодов шиповника, восполняющая недостаток витаминов К, А, Р, В, С, способствующая очищению и восстановлению крови.

состав

Как действует

Как показывают наблюдения специалистов, а также отзывы покупателей, капли Алконоль для восстановления работы печени:

  • Понижают тягу к спиртосодержащим напиткам;
  • Оказывают детоксицирующие свойства, позволяя быстро очистить организм от токсинов;
  • Способствуют восстановлению внутренних органов, нормализации их деятельности;
  • Формируют отвращение к алкоголю.

Преимущества и недостатки

Среди основных достоинств отмечают:

  • Высокую действенность;
  • Пролонгированность достигнутого эффекта;
  • Безопасность и безвредность;
  • Отсутствие возрастных ограничений;
  • Возможность сочетания с медицинскими препаратами;
  • Невысокую стоимость.

Капли Алконоль для подавления алкогольной зависимости, цена которых полностью регулируется производителем, что предотвращает любую возможность накруток, одинакова для любых регионов и является доступной для всех категорий покупателей. Кроме того, как показывают многочисленные отзывы, и общение на форумах, капли Алконоль для борьбы с алкоголизмом, благодаря отсутствию ярко выраженного запаха или вкуса, могут применяться даже без ведома самого больного.
преимущества
Порой можно встретить информацию, что капли Алконоль для детоксикации организма обман. В большинстве случаев, это связано либо с покупкой фальсифицированной продукции, именно поэтому капли Алконоль от алкогольной зависимости необходимо приобретать только через официальный сайт, либо с неправильной схемой или неполным курсом приема.

Способ применения

Как уже говорилось, препарат Алконоль практически лишен вкуса и запаха, что делает его прием удобным и комфортным. Полный курс лечения составляет 1 месяц, в течение которого капли с едой или любой жидкостью принимают трижды в день.

О производителе

Данный комплекс является разработкой американской компании, специализирующейся на производстве лекарственных средств на натуральной основе, признанным всемирной ассоциацией, занимающейся проблемами алкозависимости, и имеющим международные сертификаты качества.

Мнение специалиста

Как показывает практика, справиться с алкогольной зависимостью очень сложно. Появление на рынке капель Алконоль, которые борются не только с последствиями, а в первую очередь с причинами алкоголизма, позволяют устранить интоксикацию и выработать неприятие спиртосодержащих напитков, составило серьезную конкуренцию более консервативным, но, тем не менее, не таким действенным стандартным способам лечения, при которых используются фармакологические препараты, гипноз или психотерапия.

Теперь побороть тягу к спиртному и избавиться от срывов и повторных рецидивов можно всего за один курс приема средства.