Домой Новости Капсул от алкогольной зависимости Алковир — отзывы и отбзор

Капсул от алкогольной зависимости Алковир — отзывы и отбзор

Многие люди сегодня имеют тягу к спиртному, которая кардинально меняет не только привычный образ жизни, но и внешний облик. Они постоянно испытывают похмелье, возникающее на фоне пагубного воздействия на организм токсинов. Сильнейшая ломка вынуждает таких людей снова и снова употреблять алкогольсодержащие напитки, в результате чего получается замкнутый круг, выйти из которого без посторонней помощи практически невозможно. Благодаря появлению капсул от алкогольной зависимости Алковир у пьяниц появился реальный шанс начать все с чистого листа и вернуть утраченные семьи, друзей, работу и вновь испытывать все радости от жизни.

Состав и свойства капсул от алкогольной зависимости Алковир

Капсулы от алкогольной зависимости Алковир предназначены для снятия у людей тяги к спиртным напиткам, а также для восстановления в их организмах всех метаболических и обменных процессов. Производитель препарата Alkovir использует в процессе его изготовления только растительные компоненты.

Упаковка Алковир

Благодаря природному составу капсулы от алкогольной зависимости Алковир не провоцируют развитие побочных эффектов, а также практически не имеют противопоказаний. Их могут задействовать больные без предварительной врачебной консультации, при условии отсутствия у них индивидуальной непереносимости к компонентам этого инновационного средства.

Состав Алковир

Состав препарата наполняется такими экстрактами и растительными фрагментами:

  1. Дольчатой пуэрарией. Обладает мощнейшими свойствами антиоксиданта. Всего за пять суток способен сформировать в психике пьющего человека отвращение к алкогольсодержащим напиткам как на психологическом, так и на физиологическом уровне.
  2. Экстрактом росторопши. Способен максимально быстро выводить организм алкоголика или просто чрезмерно выпившего человека из состояния похмелья.
  3. Желтокорнем. Помогает максимально быстрому связыванию и выведению из человеческого организма токсических веществ. При этом пациент не замечает никаких признаков обезвоживания, так как его водно-солевой баланс поддерживается в норме.
  4. Кардамоновыми семенами. Присутствующие в них микроэлементы оказывают благотворное воздействие на ЦНС. Всего за трое суток у алкоголика максимально сократится тяга к спиртному как на психическом, так и на физическом уровне.
  5. Экстрактом чабреца, который обеспечивает надежную защиту клеткам печенки, а также нейтрализует пагубное воздействие алкоголя.
  6. Вытяжкой, полученной из корневища голубой синюхи. Оказывает успокоительное воздействие, сокращает тягу к алкоголю.
  7. Мальтодекстрином. Нормализует сон, выводит токсические вещества, стабилизирует давление, подавляет тягу к спиртным напиткам.

Состав препарата

Действие капсул от алкогольной зависимости Алковир

После того как капсулы от алкогольной зависимости Алковир проникают в человеческий организм, присутствующие в них растительные компоненты начинают оказывать мощное фармакологическое действие:

  • капсулы от алкогольной зависимости Алковир выводят из организма все токсические вещества;
  • восстанавливают на клеточном уровне все обменные процессы;
  • капсулы от алкогольной зависимости Алковир уменьшают тяжесть похмельного синдрома;
  • устраняют тягу к алкоголю как физического, так и психологического плана;
  • капсулы от алкогольной зависимости Алковир обеспечивают стойкий результат в виде отвращения, благодаря чему пациент больше не будет стремиться употребить новую дозу спиртного;
  • капсулы от алкогольной зависимости Алковир снимают стрессовое и депрессивное состояние;
  • поднимают настроение, благодаря чему у пациентов появляется желание жить.

Алковир: до и после

В инструкции, которая прилагается производителем к каждой упаковке препарата, указано, что капсулы от алкогольной зависимости Алковир начинают оказывать фармакологическое действие сразу после первого приема. Стоит отметить, что это инновационное средство можно анонимно добавлять в алкогольсодержащие напитки пьяниц, которые отказываются добровольно избавиться от пагубной привычки.

Правила применения

Капсулы от алкогольной зависимости Алковир очень просты в применении. Пациентам необходимо в точности соблюдать рекомендации производителя, указанные в инструкции:

  1. Капсула проглатывается и сразу запивается водой.
  2. Содержимое капсулы можно извлечь и добавить его в алкогольсодержащий напиток.
  3. Без привязки к трапезам алкоголик должен выпивать по одной капсуле в сутки.
  4. Для достижения максимально стойкого положительного результата следует курсово пропить капсулы от алкогольной зависимости Алковир.

Способ применения Алковир

На некоторых интернет-площадках можно найти единичные отрицательные отзывы об этом инновационном средстве. В них указывается, что Алковир является очередным разводом и не помогает людям избавляться от их смертельно опасной зависимости. Сразу следует отметить, что такие комментарии в большинстве пишут либо люди, купившие подделку, либо конкуренты, у которых стремительно снизились продажи. Прежде чем принимать окончательное решение относительно задействования средства в борьбе с алкоголизмом, люди должны посетить официальный сайт поставщика, на котором размещена в свободном доступе вся информация о капсулах от алкогольной зависимости Алковир.

Где приобрести капсулы от алкогольной зависимости Алковир?

Если человек сомневается в том, стоит ли ему проходить лечение алкогольной зависимости, ему следует перейти на официальный веб-портал поставщика и ознакомиться с информацией об этом инновационном продукте. В соответствующих разделах ресурса можно узнать действующую на сегодняшний день цену, а также почитать результаты проведенных клинических исследований препарата.

Алковир от похмелья

Чтобы заказать необходимое количество упаковок этого инновационного средства, людям достаточно внести в короткий формуляр некоторые данные и подтвердить намерение совершить покупку. После этого в течение нескольких минут перезвонит оператор, который обсудит с клиентом вопросы, касающиеся доставки и оплаты. Посылку с капсулами от алкогольной зависимости Алковир покупатель получит в течение нескольких недель на ближайшем к дому почтовом отделении, на котором как раз и будет осуществлена оплата.

Отзывы врачей и пациентов

Виктор Иванович, врач-нарколог. С этим препаратом я столкнулся не так давно, случайно узнал о нем из интернета. Меня очень заинтересовал состав и заявленные производителем свойства. Особое внимание я уделил вопросу изучения результатов клинических исследований и подлинности сертификатов, так как без их наличия я никогда не рекомендую своим пациентам ни один медикамент. К его преимуществам могу отнести абсолютно безопасный состав, хорошие фармакологические свойства и возможность анонимного использования.

Ольга, 34 года. Мой муж изначально выпивал очень редко и в небольших дозах. Потом перешел на новую работу, где собрался еще тот коллектив. В результате в нашей семье начались сильные проблемы, даже планировала подавать на развод после того как мой супруг в пьяном угаре поднял на меня руку. Моя кума об этом узнала и попросила подождать, попробовать новые капсулы от алкогольной зависимости Алковир. Начала их давать мужу втайне, добавляла в пиво. Через неделю начала замечать изменения в лучшую сторону, а через месяц мой муж сообщил, что переходит на новую работу.
Андрей, 41 год. Пил очень сильно, пытался несколько лет бросать, но безрезультатно. После того как ушла жена, задумался, купил новые капсулы от алкогольной зависимости Алковир и начал принимать. Как ни странно, но сработало, уже в завязке второй месяц, даже не тянет, испытываю отвращение.