Домой Новости Амарантовое масло эффективно против псориаза?

Амарантовое масло эффективно против псориаза?

Амарантовое масло от псориазаАмарант – распространенное однолетнее растение с удлиненными темно-красными цветами. Амарантовое масло широко используется в народной медицине и косметологии. Оно содержит уникальный комплекс биологически активных веществ, способствующих оздоровлению и омолаживанию кожи.

Один из способов применения этого продукта – купить Амарантовое масло от псориаза. Оно смягчит поврежденные участки, устранит зуд, предотвратит дальнейшее распространение болезни. Благодаря отсутствию синтетических добавок средство может применяться даже при повышенной чувствительности кожи.

Симптомы заболевания

Псориаз – опасное неинфекционное заболевание, от которого пока нет лечения. У 70% пациентов болезнь проявляется в возрасте до 20 лет. К его характерным симптомам относятся воспаленные, шелушащиеся пятна на коже, сопровождающиеся сильным зудом.

Псориатические бляшки могут появиться практически на любом участке тела – на коленях, локтях, волосистой части головы, на спине. Болезнь носит хроническую форму; обострения чаще всего наблюдаются в холодное время года. В этот период бляшки краснеют, вызывают сильный зуд, иногда гноятся или трескаются.

По отзывам, Амарантовое масло от псориаза помогает быстро успокоить раздраженную кожу, устранить шелушение и ускорить заживление ран. При регулярном применении оно снижает риск развития обострений и осложнений заболевания.

Свойства амарантового масла

Согласно инструкции, Амарантовое масло для ухода за кожей обладает рядом полезных свойств – как лечебных, так и косметических. Среди них:

  • увлажняющее;
  • смягчающее;
  • защитное;
  • противовоспалительное;
  • бактерицидное;
  • обезболивающее;
  • противораковое.

Эти свойства характерны для чистого и натурального продукта, без каких-либо химических добавок.

Химический состав

В состав Амарантового масла от зуда при псориазе входят такие компоненты:

  1. Рекомендации докторовСквален – предотвращает процессы старения кожи, поддерживает необходимый уровень влаги, защищает ее от проникновения болезнетворных бактерий.
  2. Кальций – необходим для регенерации здоровых клеток, защиты костной и хрящевой ткани, улучшения внешнего вида волос, ногтей, кожных покровов.
  3. Токоферол, или витамин Е – снижает риск образования раковых клеток, поддерживает тонус кожи, омолаживает.
  4. Фосфолипиды – необходимы для нормализации обмена веществ.
  5. Стеролы – компоненты, повышающие работоспособность и выносливость. Рекомендуются при интенсивных физических и эмоциональных нагрузках.

Как работает средство

Растительный продукт проникает в глубокие слои кожи, делая ее мягкой и гладкой. Он создает невидимую защиту от ультрафиолетовых лучей, ускоряет заживление ран и трещин. При регулярном применении происходит заметное улучшение внешнего состояния кожных покровов.

Тем, кто решился купить Амарантовое масло от проявлений псориаза, для начала необходимо проконсультироваться с лечащим врачом. Средство не имеет противопоказаний, за исключением индивидуальной непереносимости. Пациентам, склонным к аллергическим реакциям, рекомендуется провести тест на небольшом участке тела.

Результаты экспериментального тестирования

Клинические исследования препарата проходили в 2011 году с участием добровольцев. По их реальным отзывам, средство Амарантовое масло для лечения псориаза обеспечило следующие результаты после 25 дней применения:

  1. Устранение тревожности и беспокойства – 99% участников.
  2. Нейтрализация шелушения и зуда – 98% испытуемых.
  3. Уменьшение площади пораженных участков – 97% добровольцев.

Накопленный результат сохранился и после окончания приема средства. Побочных эффектов выявлено не было.

Заключение дерматолога

Лечим псориазОдобрительные отзывы врачей об Амарантовом масле от симптомов псориаза – гарантия его эффективности и безопасности. Специалисты рекомендуют не оставлять хроническое заболевание без внимания. В противном случае оно может привести к тяжелым осложнениям, вплоть до инвалидности.

Стоимость Амарантового масла от псориатических бляшек невысока, так что пройти полный курс лечения под силу каждому пациенту. Средство обладает накопительным эффектом, так что желательно применять его несколько раз на протяжении года.

Схема лечения

Описание того, как использовать Амарантовое масло при обострениях псориаза, дано в официальной инструкции. Средство наносят на предварительно очищенный участок кожи тонким слоем. Через четверть часа оно впитывается; остатки можно удалить сухой салфеткой. Минимальный курс лечения – месяц.

Важные особенности

К преимуществам растительного препарата относятся:

  • отсутствие синтетических компонентов в составе;
  • сочетание косметических и лечебных свойств;
  • мягкое, но эффективное действие;
  • комплексное оздоровление кожи;
  • простота применения;
  • пролонгированный эффект;
  • доступная цена натурального Амарантового масла от шелушения при псориазе.

Как найти средство?

Амарантовое масло от псориаза
Ответ на вопрос, где купить Амарантовое масло от сухой кожи при псориазе, волнует многих пациентов. Средство должно быть экологически чистым, без синтетических добавок и консервантов. Такой растительный препарат Амарантовое масло купить в аптеке практически невозможно.

Продукцию высокого качества предлагает отечественная компания «Копилка Здоровья». Она собирает заявки напрямую, через собственный сайт. Продукция оплачивается наложенным платежом и доставляется в любую точку страны.

Цену на Амарантовое масло от псориаза можно узнать на сайте производителя.

Купить Амарантовое масло от псориаза можно в официальном магазине.

Отзывы об Амарантовом масле от псориаза

Илона, 27 лет

«Коже нужен постоянный уход, иначе болезнь начнет прогрессировать. Смазываю пораженные участки Амарантовым маслом: оно смягчает, увлажняет и успокаивает»

Леонид, 36 лет

«Использую это средство в период обострений: запах нейтральный, впитывается быстро. Если применять регулярно, болезнь быстро отступает»

Петр, 22 года

«Попробовал Амарантовое масло летом, во время поездки на море. Врач сказал, что оно помогает защитить кожу от ультрафиолета, что важно при моем заболевании»