Домой Новости Anitox противогельминтное лекарство для кошек — где приобрести, отзывы.

Anitox противогельминтное лекарство для кошек — где приобрести, отзывы.

капли Анитокс

Паразиты представляют серьезную угрозу для домашних животных, поэтому их нужно сразу уничтожать специальными средствами. В последнее время ветеринары советуют использовать Анитокс. Это натуральное и эффективное средство отлично зарекомендовало себя. Его положительные свойства оценили тысячи владельцев питомцев.

 

Подцепить глисты довольно просто. Даже домашние животные часто заражаются, а те, кто проводит много времени на улице, болеют из-за них несколько раз в год. Яйца паразитов живучи, они встречаются практически везде: в воде, в земле, в экскрементах зараженных животных. Питомцы, в силу своей любопытности, легко могут контактировать с подобными веществами.

Купив Anitox для кошек и собак, вы избавитесь от нескольких проблем сразу – выведите имеющихся паразитов и обеспечите безопасность вашего любимца. Ранее выведение глистов было не просто неприятной процедурой. Червей приходилось долго вытравливать из организма, но зачастую они вновь появлялись спустя всего несколько месяцев. К счастью, современные ученые создали не просто результативное, но и безопасное средство.

Состав капель Anitox

домашние животные

При разработке создатели понимали, что нужно использовать только самые безопасные вещества. Лучше всего, если они будут натуральными. Так они подбирали продукты, изучали их свойства в работе друг с другом, пока не создали идеальную комбинацию. Теперь в составе Anitox для кошек и собак следующие компоненты:

  • Тыквенное масло
  • каменное масло;
  • пижма;
  • спирулина;
  • соединения кальция, магния, селена и сквалена;
  • биотин;
  • В1, В2, В6, В12.

Каждый компонент подробно изучался. Только после многочисленных тестирований создатели выносили вердикт: включать ингредиент или нет. Поэтому состав средства грамотно сбалансирован. Он принесет питомцу только пользу.

Как действует?

  1. Масло тыквы. Очищает желудочно-кишечный тракт, уничтожает паразитов.
  2. Каменное масло. Уничтожает паразитов.
  3. Экстракт пижмы. Помогает быстро вывести токсины и другие продукты деятельности гельминтов, которые приносят вред организму.
  4. Магний и кальций. Укрепляют костную ткань, восстанавливают скелет и укрепляют зубы.
  5. Спирулина, биотин. Восстанавливают нормальную микрофлору кишечника.
  6. Селен. Нормализуют иммунную истему, активизирую ее самостоятельную работу.
  7. В1, В2, В6, В12. Улучшают обмен веществ на клеточном уровне.

Каждый компонент выполняет определенную работу. Какое-то составляющее уничтожает и выводит гельминтов, другое восстанавливают работу систем внутренних органов. Получается, что Anitox от паразитов и глистов работает комплексно, решая проблему от начала и до конца. Вам не придется покупать в комплекте дополнительные витамины, чтобы животное чувствовало себя замечательно. В препарате уже есть все необходимые вещества.

Так как антигельмитное средство для животных Анитокс абсолютно натурально, оно безопасно для использования. Не вызывает побочных эффектов, аллергических реакций и раздражений. Применять его разрешено для животного в любом возрасте.

Способ применения

Рассчитайте нужную дозу. Норма препарата: 3 капли на каждые 5 кг. веса животного. Исходя из этого, составьте нужное количество. Добавляйте средство в воду, которую животное должно выпить за 10 минут до принятия пищи.

Процедуру необходимо повторять два раза в день. Через две недели можно будет с уверенностью сказать, что кошка или собака излечилась от паразитов. Тогда следует прекратить прием препарата. При необходимости, его повторяют вновь во время повторного заражения (но вероятность подобного крайней мала).

Что лучше всего доказывает эффективность товара? Не реклама и не обещания производителя, а рекомендации тех, кто уже использовал продукт самостоятельно! Отзывы об Anitox от глистов для животных найти проще простого в Интернете. Ознакомьтесь с ними, чтобы вам легче было определиться с выводом.

Что делает?

Самое главное свойство продукта – эффективное уничтожение паразитов. При этом их потомство, яйца и продукты жизнедеятельности, отравляющие организм, полностью выводятся. Но нужно не просто устранить червей, необходимо закрепить результат, чтобы не было рецидивов. И по отзывам клиентов, Анитокс для кошек и собак с этим прекрасно справляется:

ребенок и котенок

  • Уничтожение глистов не приносит вред животному;
  • усиливает иммунитет, благодаря чему повышаются естественные защитные силы;
  • полностью восстанавливается работа внутренних органов;
  • внешний вид становится более красивым;
  • нормализуется микрофлора кишечника;
  • питомец становится более энергичным и жизнерадостным.

Если оставить процесс заражения, то ваш любимец может погибнуть. К тому же, зараженный питомец передает паразитов своим хозяевам. Большую опасность представляют глисты детям, ведь они чаще контактируют с животными.

Где купить капли Анитокс

Цена на Анитокс для кошек и собак указана на официальном сайте. Это ресурс единственного поставщика. Он работает с производителями напрямую. Именно через него происходит распространение товара по странам СНГ.

Для заказа нужно заполнить бланк обратной связи. Укажите там свои ФИО и телефон. Дождитесь звонка и узнайте все условия доставки. После на ваш адрес консультант оформит пересылку.

Доставка занимает несколько рабочих дней. Длительность зависит от места вашего проживания. После получения товара, вам необходимо будет оплатить его полную стоимость. Ее вам назовет оператор при оформлении заказа.

Цена на капли Анитокс составляет .
Купить капли Анитокс можно в официальном магазине.

anitox от глистов для кошек и собак

Мнение специалиста

Гельминты – неприметные черви, которых сложно заметить невооруженным глазом. И они способны нанести непоправимый вред организму. Множество домашних животных погибали после заражения, ведь зачастую иммунитет у таких кошек и собак более слабый, чем у их бездомных собратьев. Если вы заметите, что питомец болен, то немедленно начинайте лечение с помощью Anitox. Натуральный и безопасный препарат мягко, но надежно выводит яйца и глистов. Средство было изучено и протестировано, его безопасность доказана в клинических лабораториях. Советую капли! Я также рекомендую его своим клиентам, знакомым и друзьям, да и сам использовал, когда была необходимость.

Василий Смирнов, ветеринар.

Отзывы капли от глистов Анитокс

Валерия, 22 года
Самый кошмар начался после того, как нашу кошку поселили на даче. Глисты не проходили все лето, часто до ноября вывести их не получалось. Оставлять ее дома не могли, начали искать действенное средство. Anitox нас устроил полностью, побочек не возникло, а результат оказался отличным.

Ринат, 29 лет
У собаки появились глисты. Естественно начали сразу вытравлять, но пока безрезультатно. Сестра очень хвалило это средство, мы тоже заказали. Вот сегодня пришло, начали лечение.

Кирилл, 46 лет
На кошках и собаках действует Anitox одинаково отлично. Нашей семье очень понравился препарат, так что обязательно будем использовать его в дальнейшем. Теперь рекомендуем капли всем знакомым!

Денис, 31 год
Никак не мог понять, почему собака заражалась глистами. Кормили ее всегда только качественными продуктами, с вещами зараженными контактировать она не могла, как и с животными. Выяснилось, что иммунитет у нее очень слабый. Нам посоветовала капли Анитокс. Прекрасная вещь, черви пропали, а пес стал чувствовать и выглядеть гораздо лучше.

Анна, 33 года
Для меня способ оплаты неудобен, но действие товара замечательное. Покупаю его и буду покупать, так как альтернативу просто не встречала.