Домой Новости AntiCam (АнтиКам) глушилка камер

AntiCam (АнтиКам) глушилка камер

AntiCam (АнтиКам) глушилка камер: купить, отзывы, цена, доставка

Содержание

AntiCam (АнтиКам) глушилка камер

Глушилка камер AntiCam – это современное устройство, которое позволит вам не бояться камер ГИБДД и чувствовать себя гораздо свободнее на дороге. С чем в первую очередь ассоциируются полицейские посты у водителей? Естественно, со штрафами, а теперь, когда камеры стоят на каждом углу, комфортная езда стала практически невозможной.

Прибор, о котором вы узнаете сегодня, уже заслужил множество положительных отзывов от автолюбителей, следовательно, нет причин ставить его функциональность под сомнение. Если вы наверняка хотите понять, как он работает и что из себя представляет, обзор, изложенный ниже, вам поможет в этом.

Что это за устройство

АнтиКам – это компактное приспособление, которое позволит вам ездить так, как вы сами того хотите, не страшась камер, которых очень много на улицах вне зависимости от того, насколько велик город. ГАИ любит выписывать штрафы, причем, даже за самые смешные нарушения, которые таковыми подчас и не являются. Что остается делать простым водителям? Отстаивать свои права в суде бесполезно и очень хлопотно. Гораздо правильнее будет воспользоваться аппаратом, который не запрещен законодательно и дает большое преимущество на дороге.

AntiCam – это устройство нового поколения, которое создает очень сильные помехи на оборудование патрульных служб, причем на окружающих это никак не скажется – телефоны, интернет продолжат работать, а самочувствие при этом не ухудшится. Благодаря этому хитрому механизму вы сможете ездить так, как захотите, и отныне никто не будет ограничивать вас в этом праве. Он блокирует запись видео на камерах любых моделей, а благодаря своим миниатюрным габаритам его проще простого спрятать в машине. Работает приспособление от прикуривателя и подходит для машин всех моделей.

Что такое AntiCam

Как работает устройство

Вам слабо верится, что можно скрыться от неусыпной слежки дорожной полиции и вы думаете, что данный механизм – это простой развод? В таком случае, вам следует получше разобраться в том, как работает AntiCam.

Алгоритм действия можно описать так:

  1. Камеры на столбах не просто ведут запись в обычном режиме. Как только они фиксируют нарушение, они передают эту информацию посредством GPSв Центр обработки, после чего человека, нарушившего ПДД, ждет неминуемое наказание.
  2. Глушилка создает так называемый белый шум, который работает в том же диапазоне, что и GPS, следовательно, именно благодаря этому будет устанавливаться препятствие для передачи данных, и это весьма удобно.
  3. Соответственно, служба ГАИ не получит сигнала о нарушениях. В крайнем случае, он будет доставлен с большими искажениями. Дальность действия механизма – 50 метров, и такого расстояния вполне достаточно, чтобы создать помехи при скорости транспортного средства 60км/ч.

Как работает глушилка AntiCam

Главные преимущества

Все автомобилисты, как один, хвалят АнтиКам и советуют его своим знакомым. Они уверяют, что у него много достоинств:

  • Является наиболее эффективными и безопасными, если сравнивать с похожими приспособлениями;
  • Защищает от штрафов навсегда, таким образом позволяя существенно сэкономить семейный бюджет;
  • Вы сможете ездить с любой скоростью и не переживать, что вас настигнет полиция;
  • Простая установка и крепление– это может сделать даже ребенок. Достаточно воткнуть AntiCam в разъем от прикуривателя и дождаться, пока загорится зеленая лампочка;
  • Где бы вы ни ехали, вы будете надежно защищены не только от вездесущих камер, но и радаров;
  • Подходит для всех автомобилей вне зависимости от их года выпуска;
  • Имеет российское качество, разработки велись опытными инженерами, которые знают все о трассах своей страны, поэтому создали продукцию, адаптированную конкретно для защиты от камер на дорогах России;
  • Имеет смешную стоимость;
  • Не создает проблем при пользовании сотовой или интернет-сетью;
  • Великолепно работает как в условиях пробок, так и на открытых трассах;
  • Безопасен для детей – это очень важно. Уровень шума не превышает допустимые нормы, поэтому даже постоянное использование AntiCam вам ничем не грозит;
  • Прослужит долго, не сломается, не выйдет из строя внезапно и не потеряет своих качеств;
  • Миниатюрный корпус не выдаст истинного назначения прибора и останется незамеченным, даже если салон начнут осматривать сотрудники ГАИ.

Главные преимущества AntiCam

От каких камер видеофикации спасет

Вы должны понимать, что устройства записи видео работают по одному принципу, следовательно, AntiCam глушит их все, и это правда!

Она уже была испытана на следующих моделях:

  • Кукушка;
  • Бинар;
  • Визир;
  • Амата;
  • Стрелка Плюс;
  • Автодория;
  • Арена;
  • Автоураган;
  • Кречет;
  • Кордон.

От каких камер видеофикации спасет AntiCam

За какие нарушения вы перестанете платить штрафы

Устали выбрасывать деньги на ветер всякий раз, когда вас тормозит инспектор патрульной службы? Поверьте, миллионы водителей понимают это и разделяют ваше праведное негодование.

Отзывы об AntiCam уверяют, что теперь вы получите полную свободу от штрафов и следующие мелкие нарушения будут сходить вам с рук:

  1. Превышение установленной скорости, тем более, когда на это есть объективные причины.
  2. Непреднамеренный выезд за стоп-линию.
  3. Проезд на красный свет.
  4. Выезд на сторону проезжей части, предназначенной для встречного движения.
  5. Пересечение сплошной линии.
  6. Езда по обочине или тротуару.
  7. Отсутствие торможения на пешеходном переходе.

Разумеется, это далеко не все случаи, когда вы можете себе позволить избежать штрафа. Во многих ситуациях устройство даже позволит вам защитить себя не только от ненужных трат, но и от дтп, поэтому его приобретение в любом случае оправдано.

За какие нарушения вы перестанете платить штрафы вместе с AntiCam

На 100% законный и легальный способ защиты от штрафов

Беспокоитесь, что установка AntiCam в авто является нарушением закона? Напрасно. На сегодняшний день это единственный правомерный способ уберечь себя от ГИБДД, именно поэтому нигде в законодательстве вы не найдете ни сточки касательно того, что подобные механизмы запрещены для использования водителями. Их применение абсолютно легально, поэтому вы без проблем можете заказать датчик и всегда ездить с комфортом, не опасаясь, что в самый неподходящий момент вас засечет камера ДПС.

Не беспокойтесь о том, что глушилка может воспрепятствовать отображению номера – он будет виден сотрудникам ГИБДД, а значит, вас не смогут привлечь по статье об управлении транспортным средством, на котором регистрационные знаки установлены с нарушением. Кроме того, даже если возникнут проблемы, вы всегда сможете спрятать свой секретный механизм, ведь его размеры не больше пачки сигарет.

На 100% законный и легальный способ защиты от штрафов вместе с AntiCam

Сравнение с аналогами

Думаете, всевозможные подсветки, нанопленка и замазывание номеров грязью дадут такой же эффект, как и использование AntiCam?

Лучше бы вам сразу трезво оценить недостатки этих методов:

  1. Все, чего вы добьетесь, это сокрытие номера машины, и этим только привлечете к себе внимание полиции и разозлите ее;
  2. Вы просто потратите деньги и нервы впустую, так и не добившись своей цели;
  3. С первого взгляда выдает свое назначение, а потому в буквальном смысле является красной тряпкой для сотрудников дорожных служб;
  4. Желанный результат– отсутствие штрафов за превышение скорости так и не будет достигнут, более того, вы рискуете расстаться с внушительной суммой за то, что пытались скрыть номер.

Сравнение AntiCam с аналогами

Скажите, что вас тоже достали штрафы

Признайтесь, вам тоже уже надоел весь этот беспредел? Только за 2018 год количество устройств, обеспечивающих бесперебойную съемку, возросло в 2,5 раза, что неизбежно повлекло за собой увеличение количества выписываемых штрафов на 130%. Камеры быстро окупаются, долго служат и не выходят из строя, поэтому неудивительно, что с каждым годом их число только возрастает, поэтому не удивляйтесь, если в будущем у вас будет еще больше штрафов. Не хотите для себя такого сценария? Тогда устанавливайте у себя в салоне АнтиКам!

Скажите, что вас тоже достали штрафы

Случаи, когда приходится нарушать ПДД

Вы уже знаете, как пользоваться AntiCam и какова инструкция к нему.

Давайте разберемся, когда он пригодится:

  • Не успеваете на важную бизнес-встречу;
  • Затопили соседей снизу или другие бытовые проблемы;
  • Внезапно стало плохо близким;
  • Нужна помощь ребенку;
  • В квартире случился пожар;
  • В дом проникли недоброжелатели;
  • Хотите проскочить пробки.

Случаи, когда приходится нарушать ПДД

Отзывы на глушилку камер AntiCam

Отрицательных отзывов об АнтиКам нет, зато есть прямо противоположные:

Рита, 36 лет: когда муж рассказал про это приспособление, я сначала повозмущалась, а потом поняла, что в целом, не такая уж и плохая штука. Лично я не против.

Олег, 25 лет: теперь гоняю на своем спорткаре и вызываю приступы зависти у других автовладельцев. Не понимаю, зачем нужен свой транспорт, если на нем нельзя ездить быстро.

Андрей, 40 лет: уже неоднократно ее испытывал. Очень хорошая глушилка. Теперь спокойно езжу где угодно и не боюсь постов ДПС, как раньше.

Отзывы на глушилку камер AntiCam

Что о глушилках говорят сами инспекторы

Начальник московского ГИБДД: прибор AntiCam уже заработал заслуженную славу и, к счастью всех водителей, его использование не находится под запретом. Нет такого закона, который бы заставил работников полиции изъять все устройства. Это неправомерно. К тому же, камеры сами частенько сбоят, и в этом уже нет вины автовладельцев. Пока нет четкого закона, ограничить продажу и использование устройств не представляется возможным, но когда появится такой закон – это еще большой вопрос.

Что о глушилках AntiCam говорят сами инспекторы

Где и как купить AntiCam

Купить механизм можно на официальном сайте поставщика, который реализует товар напрямую от производителя – именно по этой причине цена очень низкая. Доставка одинаково быстро осуществляется во все регионы СНГ.