Домой Новости Fish Hunt — современный стимулятор улова: совет где приобрести, действие.

Fish Hunt — современный стимулятор улова: совет где приобрести, действие.

Fish Hunt для рыбной ловлиFish Hunt — ароматический стимулятор улова, созданный с помощью 4-х натуральных компонентов. Он прост в использовании, никак не отражается на качестве улова, поскольку не содержит гормоны и синтетические добавки. Продукт отлично подходит для зимней рыбалки, что доказали десятки тысяч рыболовов, среди которых есть профессионалы и любители.

Формула ароматического микса разрабатывалась на протяжении 3-х лет. Сегодня вы можете купить Fish Hunt — активатор клева, эффективность которого была подтверждена клинически. Средство является универсальным: подходит для разных видов рыбы. Разработка принадлежит научному сообществу и Ассоциации Рыболовов.

Официальный сайт Fish Hunt — 149 руб.

Клевом можно управлять

Если вы хотите купить активатор клева Fish Hunt, значит, устали искать оправдания плохой рыбалке. Поведение рыбы зависит от многих факторов: погода, непривлекательные приманки, смена течения и пр. Тем не менее, даже рыболов-новичок может принести домой отличную рыбу, если найдет способ ее привлечения.

Помимо выбора подходящего водоема и оснастки уделите время поиску нетипичных приманок. К примеру, Fish Hunt — это ароматическая смесь. Она влияет на ЦНС водных животных, что позволяет «управлять» их поведением. Ее запах привлекает большинство из них в локацию источника распространения.

Почему рыба не клюет?

Речные и морские обитатели многообразны, каждый вид ведет себя особенно. Кто-то является бесстрашным хищником, а есть рыба осторожная. Также встречаются крупные, но мирные экземпляры. Есть особи, ведущие себя по-разному в разных водах. Чтобы сделать рыбалку максимально продуктивной нужно знать, особенности поведения животных конкретного водоема. Или же использовать универсальный состав вроде Фиш Хант, который способен привлекать любимую добычу любого удильщика.

Кстати, многое зависит от прикормки. Ее применение при особенно низких температурах (менее -10°С) практически бесполезно. Некоторые составы содержат гормоны, что не делает их активнее. Другие являют собой смеси химических компонентов, способные отравить даже большую рыбину.

Хороша только продуктивная рыбалка

Если вы принадлежите к числу любителей такого вида отдыха, то, наверняка согласитесь, что он требует немалых вложений. Мало того, что хорошее снаряжение стоит денег, так еще и времени ловля отнимает немало. УдочкаА отдых в непогоду и вовсе может привести к простуде. Усугубит ситуацию еще и хандра по поводу маленькой или отсутствующей добычи.

Многочисленные отзывы об активаторе клева Fish Hunt подтверждают, что он станет отличным соратником каждого мужчины даже на самом скудном водоеме. Производитель заверяет, что с ним размер вашей добычи умножится троекратно. Профессиональные рыбаки неоднократно подтверждали этот факт.

Свойства препарата

Стремясь поскорее купить Фиш Хант для рыбалки, не пропустите сайт производителя — только там можно приобрести оригинальный продукт. А чтобы не перепутать его с подделкой, запомните свойства натурального состава:

  1. цвет: темно-коричневый. Благодаря этому продукт окрашивает воду, заставляя осторожную рыбу быть менее пугливой;
  2. запах: неприятный для человека, но мягкий для добычи. Мирных обитателей водоема аромат состава не отпугивает, а привлекает;
  3. консистенция: густая. Благодаря этому продукт не растворяется в воде, не смывается с приманки. Запах сохраняется в определенной точке водоема, куда привлекается хищная рыба.

Реальные отзывы о средстве Fish Hunt для хорошего улова подтверждают, что его можно использовать с различными видами любимых приманок. Состав неагрессивен, поэтому они сохраняют свою структуру и остаются привлекательными для потенциальной добычи.

Компоненты органической формулы

Состав стимулятора улова Fish Hunt небогат, но эффективен:
ингредиенты Фиш Ханта

  • птицемлечник. Многолетнее растение из семейства спаржевых. Незаменим при ловле окуня, сома, ротана и налима;
  • альбуин (простой белок). Сам по себе растворим в жидкостях, имеет белый цвет. Привлекает карасей и карпов, щук и лещей;
  • виргинский козлятник. Многолетнее растение, относящееся к бобовым. Привлекает плотву и лещей, линь и белоглазку, густеру;
  • анисовое масло. Пряность со специфическим запахом. Издавна применялась в рыболовном ремесле. Аромат привлекателен для карасей, линя, плотвы, карпа и леща.

Натуральный ароматический микс безвреден для обитателей пресных и соленых вод.

Действие Fish Hunt

Средство воздействует на ЦНС животных. Раздражая нервные окончания на слизистой, оно стимулирует мозг. Водные обитатели становятся активнее, непроизвольно устремляются к месту распространения приятного для себя аромата. При таком простом способе действия и невысокой стоимости Fish Hunt для рыбалки — отличный помощник любителя этого вида отдыха.

Способ применения стимулятора

Продукт очень легко использовать в любой сезон. Особенно он эффективен в холода, к тому же вам не придется снимать перчатки для работы с ним. Инструкция Fish Hunt для летней и зимней рыбалки проста:

  1. растворить содержимое саше в воде (количество жидкости зависит от нужной консистенции и концентрации состава);
  2. полученный раствор можно добавить в прикормку (10 мл в 2-3 кг используемой смеси).

Если все сделано согласно рекомендациям, клев должен увеличиться в течение нескольких минут.

Что говорят профессиональные рыболовы

Новые методы ловли не всегда противоречат старым традициям. Это можно сказать и о биосоставе Фиш Хант. Он натурален, безвреден, универсален. Средство поможет сохранить интерес к рыболовному ремеслу всем новичкам этого дела. К тому же цена на прикормку для рыбы Fish Hunt вполне доступна каждому.

Преимущества состава

Достоинства простой 4-компонентной формулы очевидны:

  • компактность;
  • универсальность;
  • простота использования;
  • цена Фиш Хант для рыболовов;
  • возможность ароматизировать нежные насадки.

Данный состав был испытан в разных видах вод, где доказал свою действенность.

Где купить?

Цену Fish Hunt можно узнать на официальном сайте производителя.

Купить Fish Hunt можно в официальном магазине.

Разработан учеными и профессиональными рыболовами, специально для холодной воды!

Официальный сайт Fish Hunt — 149 руб.