Домой Новости Атлантикум для суставов: приобрести, стоимость, отзывы

Атлантикум для суставов: приобрести, стоимость, отзывы

Из-за боли в суставах обычная трудовая деятельность становится в тягость. Пешие прогулки даются с трудом, минимальные нагрузки вызывают дискомфорт. Причины появления суставных патологий разнятся, а вот метод борьбы с заболеваниями суставов один – крем Атлантикум, отзывы о котором оставляют потребители разных возрастов и социальных групп.

Внимание! В связи с тем, что Atlanticum очень популярен на данный момент и поэтому в интернете ОЧЕНЬ много подделок.atlanticum
Заказывайте оригинальный Atlanticum ТОЛЬКО на официальном сайте.

Почему стоит бороться с недугом с помощью препарата для наружного применения? Ответ прост: так удастся избежать побочных эффектов, которыми изобилуют таблетки для суставов. Крем удобен в применении, легко впитывается и приносит быстрое облегчение.

Что представляет собой Atlanticum для суставов

Препарат с верблюжьим жиром вызывает интерес у рядовых покупателей. Заявленные производителем возможности подтверждаются клиническими испытаниями крема. Он действительно лечит суставы и купирует симптоматику. Препарат снимает воспаление, улучшает кровоснабжение, обеспечивает полноценное питание тканей связочного аппарата. Использовать  Атлантикум для суставов следует в профилактических целях тем, кто страдает лишним весом и ведет малоподвижный образ жизни. Спортсменам и пожилым людям средство также принесет пользу, тем более что его состав натурален и побочные эффекты отсутствуют.

Преимущества

Крем нормализует тканевой метаболизм и препятствует отложению солей. Лучше прочесть об Atlanticum для суставов отзывы потребители, чтобы понять, в чем сила препарата. Он не просто избавляет от симптоматики (хотя это крайне важно), но решает проблему в корне. После лечебного курса состояние суставов значительно улучшается, возвращается подвижность, проходят боли и хруст, повышается эластичность хрящевой ткани.

Препарат не вызывает привыкания, не нагружает печень и почки, подходит лицам широкого возрастного диапазона. Его используют при травматическом и возрастном поражении суставов, а также для профилактики заболеваний опорно-двигательного аппарата.

atlanticum-dostoinstva

Традиционно потребители используют крем Atlanticum от боли в суставах, но средство будет полезно при неврологических нарушениях, тромбофлебите и варикозном расширении вен. Универсальность препарата привлекает. Его применяют при ушибах и растяжениях, а также при гематомах – активные компоненты крема стимулируют рассасывание синяков.

Продукт справляется с мышечными болями, снимает скованность, восстанавливает обмен веществ на клеточном уровне. Достаточно однажды попробовать крем, чтобы убедиться в его эффективности.

Метод действия

Препарат избавляет от боли, снимает воспаление, усиливает регенерацию. Точнее охарактеризуют действие крема Атлантикум для суставов отзывы медиков. По словам врачей, активность препарата напрямую связана с его рецептурой:

  • пчелиный яд – основной анестетик в составе крема. Мгновенно успокаивает боль, устраняет отечность, регулирует трофические процессы. Хорошо проникает в глубинные ткани через кожу, подстегивает местный иммунитет и стимулирует восстановительные процессы;
  • верблюжий жир – обладает прогревающим свойством, мягко успокаивает болезненность при почечных коликах, остеохондрозе, ПМС, неврологических нарушениях. Улучшает капиллярную активность;
  • прополис – мощный противовоспалительный компонент, характеризуется противомикробной активностью, усиливает трофику тканей;
  • пчелиный подмор – запускает обновление клеток, усиливает естественные биологические процессы, препятствует изменениям возрастного свойства, положительно воздействует на хрящевую ткань;
  • экстракт пчелиной огневки – биостимулятор и антисептик, тормозит разрушение хрящевой и костной ткани, защищает суставы от изнашивания.

Все указанные компоненты обладают эффектом синергии, что повышает лечебные свойства крема.

atlanticum-deistvie

Инструкция

При хронических заболеваниях крем используют курсов в 28 дней. Его наносят на пораженную область дважды в стуки и втирают массажными движениями.

Цена

Приобрести крем Атлантикум от боли в суставах можно со скидкой в 50% — за 540 грн. Количество акционных товаров ограничено.

Atlanticum: отзывы

Юлия

Это средство вернуло меня к активной и полной приключений жизни. Пару лет назад перенесла травму, которая давала о себе знать болями ноющего характера. Из-за повреждения ноги ухудшилась ее опорная функция, я не то что спортом заниматься не могла, но даже выполнять рутинные дела. Боли усиливались, ослабевшие мышцы не хотели слушаться. За месяц использования крема с верблюжьим жиром и апитоксином все изменилось. Я потихоньку начала заниматься гимнастикой, затем вернулась к велосипедному спорту, и теперь снова провожу время на колесах.

Майя

Спина раскалывалась к концу дня. Все из-за сидячей работы, плюс остеохондроз с 20 лет. Я занималась ЛФК, каждый год отдыхала и лечилась в санатории по моему профилю, проводила подводное вытяжение, посещала массажиста. Все это приносило облегчение, но каждый раз обращаться к специалисту – это и накладно и неудобно.  С появлением крема для суставов в моей жизни все изменилось. Во-первых, боли в спине стали беспокоить реже. А во-вторых, я не трачу деньги и время на специалистов. Намазаться кремом можно и самой.