Домой Новости Обзор BCAA Smart tabs для роста мышц в спортзале. Где приобрести оригинал?

Обзор BCAA Smart tabs для роста мышц в спортзале. Где приобрести оригинал?

BCAA для набора мышечной массыBCAA Smart tabs – умные таблетки, помогающие повысить эффективность тренировок в спортзале. Они пользуются популярностью как у профессиональных бодибилдеров, так и у спортсменов-любителей. Американский препарат не вызывает привыкания, и не приводит к побочным эффектам.

Купить протеин BCAA для роста мышц стоит всем, кто мечтает обрести красивый рельеф. Он может сочетаться с другими пищевыми добавками и лекарственными препаратами. Об эффективности средства свидетельствуют многочисленные отзывы о протеиновом коктейле BCAA для роста мышц, оставленные потребителями на сайте производителя.

Факторы, влияющие на набор мышечной массы

Специалисты различают три типа конституции тела:

  1. Эктоморфы отличаются плоской грудной клеткой, узкими плечами, небольшим весом и минимальным количеством мускулатуры. Именно они испытают максимальные трудности с набором мышечной массы – без правильного питания все тренировки идут впустую.
  2. Мезоморфы имеют оптимальное телосложение. Они не склонны к накоплению жировых запасов, но и мускулатуру наращивают быстро.
  3. Эндоморфам, как правило, присущ лишний вес, который сбросить довольно трудно. Они легко наращивают и мышечную, и жировую ткань. Спортсменам с таким телосложением приходится бороться в первую очередь с ожирением.

Конституция тела определяется наследственностью, а противостоять природе невозможно. Но правильный подбор упражнений и БАДов поможет добиться максимальных результатов. Именно с этой целью можно купить спортивное питание BCAA для роста мышц.

Свойства протеинового коктейля

В инструкции к капсулам BCAA для роста мышечной массы перечислены такие свойства препарата:

  • улучшение метаболизма;
  • повышение выносливости;
  • восстановление здоровья кожи, зубов и волос;
  • укрепление опорно-двигательного аппарата;
  • запасание гликогена.

Основные компоненты

В состав капсул BCAA для роста мышц входят три незаменимых аминокислоты:

  1. Лейцин – нормализует белково-углеводный обмен, поднимает настроение, активизирует работу иммунной системы.
  2. Изолейцин – поддерживает стабильный уровень энергии, ускоряет восстановление после нагрузок, регулирует концентрацию глюкозы в крови.
  3. Валин – поддерживает здоровье мышц, сердца и печени, предотвращает депрессии, помогает вернуться к занятиям после серьезных травм.

Организм человека не вырабатывает их самостоятельно, и может получать только вместе с пищей. Если в рационе спортсмена этих компонентов нет, тренировки будут малоэффективными.

Как работает спортпит BCAA

Результат приема средстваBCAA для роста мышц разработан компанией Space Nutrition, тесно сотрудничающей с NASA. Препарат компенсирует недостаток аминокислот в организме спортсмена, что приводит улучшению его качественных показателей. В результате тело быстрее восстанавливается даже после серьезных физических нагрузок.

Специальная формула предотвращает разрушение тканей из-за интенсивных нагрузок. Она способствует сушке – уничтожению запасов жира в организме. При этом рост мышечных волокон под воздействие «строительной базы» ускоряется.

Что говорят врачи

По отзывам врачей, BCAA для бодибилдинга – безопасное и проверенное средство. Его действие направлено на улучшение метаболизма и нормализацию самочувствия спортсмена, поэтому не несет никаких опасных последствий для здоровья. Препарат полезен даже тем, кто не занимается спортом, но хочет повысить жизненный тонус и работоспособность.

Результаты исследований добавки

Клинические испытания формулы проводились с учетом атлетов, бодибилдеров и людей, регулярно сталкивающихся с высокими физическими нагрузками. По мнению исследователей, комплекс демонстрирует заметные результаты уже после первой недели применения. К концу месяца наблюдается двухкратное повышение результативности тренировок. Эту информацию подтверждают и реальные отзывы об аминокислотах BCAA для роста мышц.

Главные достоинства формулы

Принимаем коктейлПо мнению потребителей, к основным преимуществам добавки относятся:

  • биодоступность формулы – аминокислоты полностью усваиваются организмом;
  • отсутствие синтетических добавок и токсичных примесей;
  • известность производителя с мире профессионального бодибилдинга;
  • оптимальная стоимость протеинового коктейля BCAA.

Как принимать препарат

Капсулы можно принимать ежедневно по 1 шт в составе углеводно-протеинового коктейля. Оптимальное время приема – за полчаса до и после занятий в спортзале. За этот период активные компоненты усваиваются и начинают действовать.

Тем, кто ходит в зал не регулярно (3-4 раза в неделю), можно выпивать по таблетке перед каждым занятием. Длительность приема согласовывайте с тренером, с учетом индивидуальных показателей.

Где купить оригинал?

BCAA для набора мышечной массы
Купить умные капсулы BCAA для набора мышечной массы в аптеке – не лучшее решение, по заверениям производителя. При таком способе покупки высок риск приобретения подделки. Чтобы купить оригинальные BCAA Smart tabs, компания Space Nutrition рекомендует посетить ее официальный сайт. Для жителей нашей страны представлена адаптированная версия всей информации о новинке.

На сайте указана точная цена капсул BCAA для роста мышц, актуальная для всех регионов нашей страны. Время от времени представители Space Nutrition проводят масштабные акции. Если успеть в этот момент сделать заказ, можно купить таблетки BCAA для роста мышц по цене в 1.5-2 раза ниже обычной.

Купить BCAA можно в официальном магазине.

Отзывы о протеине BCAA для роста мышц

Игорь, 22 года

«Всю жизнь я был самым худым и маленьким среди сверстников. После месяца приема ВСАА мои тренировки наконец-то стали давать ощутимые результаты»

Юрий, 31 год

«Ходить в спортзал меня заставила жена, из-за выросшего с возрастом живота. Тренер посоветовал добавку, благодаря которой я чувствую реальный подъем сил»

Назар, 29 лет

«К тренировкам нужно подходить осознанно и серьезно. Мне помогает строгий график, правильное питание и капсулы ВСАА»