Домой Новости Лампа Beauty Bright для качественного визажа. Отзывы и принцип работы лампы.

Лампа Beauty Bright для качественного визажа. Отзывы и принцип работы лампы.

Beauty Bright- правильный свет для нанесения макияжаЛампа Beauty Bright позволит создать равномерное освещение, необходимое для нанесения макияжа. Она представляет собой компактный светильник с 60 светодиодами. Устройство крепится на зеркало в любом положении, что позволяет рассмотреть мельчайшие детали образа.

Проблема организации макияжного стола касается не только профессиональных гримеров и визажистов – она актуальна для каждой девушки или женщины, следящей за собой. Но большинство из них думают об освещении рабочего места в последнюю очередь, предпочитая уделять внимание выбору декоративной косметики, изучать специальные техники ее нанесения. Хотя проблема решается намного проще – достаточно купить лампу Beauty Bright.

Правила освещения рабочей зоны

Правильное освещение – обязательное условие для качественного визажа. На этом этапе непрофессионалы допускают массу ошибок:

  • используют лампы накаливания;
  • довольствуются обычной настольной лампой;
  • ограничиваются верхним светом;
  • предпочитают естественное освещение.

Лампы накаливания плохи тем, что быстро нагреваются. Из-за этого температура воздуха возле светильника повышается, и косметика начинает таять. Даже самая стойкая помада в таких условиях размазывается, а макияж получается неаккуратным.

Обычная настольная лампа имеет четко направленный луч. Она годится для чтения или работы с бумагами, но не подойдет для визажа. Свет возле туалетного или гримерного столика должен быть мягким и равномерным, без резких теней и контрастов. Судя по реальным отзывам, лампа для нанесения макияжа Beauty Bright полностью соответствует этим требованиям.

Функциональные возможности светильника

Исходя из отзывов, лампу для макияжа Beauty Bright можно назвать незаменимым помощником визажиста. Она облегчает такие задачи:

  • правильное контурирование лица;
  • равномерное растушевывание тонального крема, теней, румян;
  • создание четкого контура при использовании косметических карандашей;
  • удаление излишков туши, губной помады, блеска для губ;
  • изучение дефектов кожи, новообразований, воспалений.

Принцип работы

Согласно инструкции, Beauty Bright – это автономный прибор, работающий от стандартной электрической сети.  Для него не нужно запасаться арсеналом пальчиковых батареек или следить за уровнем зарядки аккумулятора. Корпус светильника оборудован тонким проводом, не влияющим на качество обзора.
удобный светильник для макияжа
Устройство крепится на любую гладкую поверхность с помощью присосок. Силиконовые вставки надежно фиксируются в выбранном положении, при этом легко снимаются, не оставляя на зеркале следов.

Характеристики Beauty Bright

Лампа для мейкапа Бьюти Брайт оснащена 60 светодиодами. Она работает от электросети 220 Вт. Благодаря пластиковому корпусу прибор надежно защищен от механических повреждений и поломок. Более подробные технические характеристики приведены в инструкции.

Советы опытного визажиста

Технические характеристики Beauty Bright указывают на то, что это устройство способно превратить обычное зеркало – в гримерное. Длительный срок эксплуатации с лихвой компенсирует затраты на покупку портативной лампы. Кроме того, переносной светильник имеет настолько компактные размеры, что легко поместится в женской сумочке. Он особенно удобен тем, кто часто переезжает или путешествует.

При организации рабочего освещения важно использовать приборы одного типа, чтобы избежать лишних теней и контрастов. Это одно из базовых правил: галогеновую настольную лампу сочетают с таким же потолочным светильником, а светодиод – со светодиодом. В противном случае контраст между теплым и холодным светом создаст лишние блики.

Как пользоваться прибором

свет для макияжного столикаКупить Beauty Bright можно даже в том случае, если у вас нет специального туалетного столика. Светильник можно закрепить на зеркале в ванной комнате, в прихожей или на зеркальной поверхности шкафа-купе. Главное, чтобы ничто не отвлекало вас от процесса, а все нужные предметы находились поблизости, под рукой.

Для установки светильника достаточно следовать простому алгоритму:

  1. Достаньте прибор из коробки.
  2. С обратной стороны снимите защитную ленту.
  3. Выберите участок на зеркальной поверхности, где будет крепиться светильник. Можно менять расположение после каждого этапа, но лучше сразу выбрать максимальный угол обзора.
  4. Прислоните обратную сторону прибора к зеркалу и слегка надавите.
  5. Включите кнопку на верхней боковой панели и приступайте к созданию образа.

Главные достоинства новинки

Подводя итоги, стоит подчеркнуть важные преимущества светильника:

  1. Минималистичный дизайн. Отсутствие лишних декоративных вставок делают этот светильник универсальным – он гармонично впишется практически в любой интерьер.
  2. Достаточная мощность и длительный срок эксплуатации. Светодиоды создают освещение с идеальной цветовой температурой. Они не нагреваются и бесперебойно служат на протяжении нескольких лет.
  3. Цена Бьюти Брайт для макияжа – она на порядок ниже, чем у большинства профессиональных приборов того же качества. Такой светильник позволяет сэкономить на покупке гримерного зеркала. Кроме того, стоимость Beauty Bright для макияжа намного ниже, чем расценки на услуги визажиста в салоне.

Как заказать комплект

Beauty Bright- правильный свет для нанесения макияжаЧтобы выяснить, где купить лампу для макияжа Бьюти Брайт, нужно обратиться к официальному дистрибьютору, офис которого находится в Москве. Компания принимает заявки со всех регионов России через сайт. Для оформления заказа нужно указать адрес и контактные данные. Цена лампы Beauty Bright указана с учетом всех текущих акций и скидок.

Актуальную цену на Beauty Bright следует уточнять на сайте производителя.

Купить Beauty Bright можно в официальном магазине.

Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.

Отзывы о лампе для нанесения макияжа Бьюти Брайт

Илона, 24 года

«Beauty Bright идеально вписалась в интерьер спальни, поэтому я довольна. С ее помощью я собираюсь утром на работу всего за 15 минут»

Александра, 31 год

«Бьюти Брайт настолько компактна и удобна, что я стала брать ее с собой в командировки. Благодаря такой «подружке» могу быть на 100% уверенной в своем образе»

Марго, 40 лет

«У меня 22 года парикмахерского стажа, и часть постоянных клиентов я принимаю на дому. Переносная лампа для этих целей незаменима»