Домой Новости Berlinger Haus — набор нетупящихся ножей с каменным покрытием

Berlinger Haus — набор нетупящихся ножей с каменным покрытием

Berlinger Haus — набор нетупящихся ножей с каменным покрытием

Содержание

Кулинарные способности – это не все, что необходимо для приготовления вкуснейшей еды. Приборы играют свою роль на кухне, поэтому набор нетупящихся ножей Berlinger Haus с каменным покрытием поднимут настроение  и заставят готовить даже самую ленивую хозяйку.

Мой обзор на ножи Berlinger Haus с супер покрытием

Теперь с универсальным кухонным инвентарем легко нарезаются овощи, измельчается мясо и шинкуется лук. На изготовление прочных лезвий использовали качественную сталь, она отличается практичностью и долговечностью. Благодаря своей прочности, покрытие не поддается стиранию, на нем не образуются царапины, ножи не ржавеют.

Во время применения на поверхности изделий не появляется окисления. Посторонние запахи не впитываются в инвентарь, поэтому продукты не поддаются порче. Для ножей предусмотрены лазерные ограничители, во время работы человек находится в безопасности. С качественными и долговечными изделиями можно приготовить мясные, рыбные или овощные блюда.

Berlinger Haus - набор нетупящихся ножей с каменным покрытием

Почему обычные ножи устарели?

У простого инвентаря есть свойство быстро изнашиваться, поэтому они быстро стареют:

  1. Потеря остроты – спустя малое время надо подвергать обтачиванию.
  2. На пальцах образуются порезы – тупое лезвие часто скользит и делает раны.
  3. Из продуктов получаются рваные куски – если ножи не острые, они начинают резать неровно и некрасиво.
  4. Настроение портится – с приборами низкого качества желание готовить исчезает.

Почему обычные ножи устарели?

С Berlinger Haus вы забудете о проблемах

Известная фирма Berlinger Haus изготовила товар на высшем уровне со следующими преимуществами:

  • ножи обладают лучшей остротой,
  • лезвия подаются быстрому обтачиванию,
  • внешний вид приборов эстетичный;
  • ножи удобно хранить.

На изготовление столового инвентаря использовали высококачественную сталь, которая является нержавеющей. Ножи Berlinger Haus с каменным покрытием обладают остротой, они быстро нарезают продукт любой сложности, у них удобная ручная рукоятка.

С Berlinger Haus вы забудете о проблемах

Настоящее немецкое качество!

Здоровье человека в первую очередь зависит от посуды хорошего качества и от вкусно приготовленной еды. Комплект способен превратить еду в праздничный ужин. Несколько основных параметров, из-за которых следует приобрести инвентарь:

  • рукоятка обладает удобством и легко находится в руке;
  • пальцы не подвергаются порезам благодаря универсальному дизайну;
  • лезвия имеют углубления, они привлекательные по внешнему виду, поэтому продукты не прилипают к рукам;
  • чтобы быстро и легко нарезать продукты надо сверху надавить на нож;
  • на изготовление лезвия использовали нержавеющую сталь;
  • набор оснащен антибактериальным покрытием.

Berlinger Haus - Настоящее немецкое качество

Главные преимущества Berlinger Haus

Набор нетупящихся ножей обладает рядом достоинств:

  • в одном наборе содержится 6 предметов – они состоят из 5-ти ножей, среди которых есть овощечистка, имеющая керамическое покрытие;
  • дополнительная заточка не нужна, так как на изготовление лезвий предусмотрели нержавеющую сталь, которая имеет лазерную заточку;
  • комплект безопасен, в руке они держатся крепко, у набора своя комфортность, он не образует скольжение;
  • ножи упакованы в подарочную упаковку.

Обычные столовые ножи не обладают подобными преимуществами, они быстро изнашиваются, тупеет поверхность и становятся непригодными. Рекомендуется обратить внимание на универсальный комплект, который прослужит много лет без изъянов. Лучших изделий не найти нигде, качество комплекта на высшем уровне.

Главные преимущества Berlinger Haus

Что входит в набор

Комплект Berlinger Haus состоит из следующих приборов:

  1. Нож длиной 20 см для шеф-повара.
  2. Для нарезания хлеба, имеющий длину 20 см.
  3. Нож длиной 17,5 см предусмотрен для разделки.
  4. Универсальный нож, имеющий длину 12,5 см.
  5. Для чистки овощей, у него длина 9 см.
  6. В комплекте есть острая точилка.
  7. Не обходится без ножниц.
  8. Столовые приборы держатся на акриловой подставке.

Что входит в набор Berlinger Haus

Мнение шеф-повара

По мнению шеф-повара Константина Ивлева комплект столовых приборов Berlinger Haus обладает высоким качеством. С помощью пяти острых ножей легко осуществить нарезку и чистку продуктов. Эргономичные ручки имеют силиконовое покрытие, поэтому ножи не скользят в руке во время работы.

В кулинарном мире учитывая современные тенденции лучшего инвентаря не найти. Вкусная и полезная еда получится с помощью ножей Berlinger Haus, имеющих продуманный дизайн, а также инновационные разработки.

Мнение шеф-повара о Berlinger Haus

Отзывы на нетупящиеся ножи

Ирина, 02.09.17 г.

Муж сделал отличный подарок и купил набор ножей Berlinger Haus. Комплекс сразу удивил, приборы действительно острые. Для упаковки предусмотрен великолепный бокс. Ножи продаются по приемлемой цене, материалом является высококачественная сталь, имеющая керамическое покрытие. Мне понравились и остальным рекомендую.

Иван, 13.08.17 г.

Без кухонной утвари жить не возможно. Приобретение ножей Berlinger Haus было спонтанным, не думал, что приборы настолько качественные. Среди 6-ти изделий нет ни одного плохого, они обладают высокой остротой, что очень важно при обработке продуктов. В ежедневном обиходе то, что надо.

Нина, 20.07.17 г.

Для своей кухни приобрела удивительный комплект из 5-ножей высокого качества — Berlinger Haus. С помощью пяти острых моделей с легкостью нарезаются продукты разной категории. Дополнительным прибором является овощечистка, которая без труда очищает кожуру с продуктов. С этими изделиями приготовление еды на много приятней, рекомендую приобрести.

Отзывы на нетупящиеся ножи Berlinger Haus

Где купить Berlinger Haus

Набор универсальных ножей Berlinger Haus продается на сайте производителя. Весь комплект представлен в ярких картинках. Достаточно заполнить специальную заявку и все ножи окажутся в руках обладателя. Если появились сложности при оформлении заявки, опытный менеджер вмиг придет на помощь и поможет определиться с выбором столовых приборов. Отличное качество изделий стоит приобретения. Цена низкая и доступная. Все покупателя, успевшие приобрести утварь, благодарны изготовителям.

Доставка осуществляется по всей стране, каждый желающий может заказ универсальный набор и в течение малого времени он окажется у него в руках. Надо поспешить и заказать столовые приборы. В обычных магазинах подобного изделия не найти, ни одна модель не сравнится с качеством современных ножей.

Они обладают большими преимуществами и благодаря им осуществляется быстрое приготовление пищи. Каждая хозяйка должна приобрести себе универсальный комплект и пользоваться только ножами Berlinger Haus. Набор подойдет в качестве отличного подарка, так как продается в необычной упаковке.