Домой Новости Bionic от морщин — обман? Обзор и отзывы.

Bionic от морщин — обман? Обзор и отзывы.

Bionic (Бионик) против морщин

Средство от морщин Bionic – это антивозрастной концентрат, направленный на устранение изменений, которые начинают постепенно появляться после 30 лет. Препарат не просто борется с морщинами и складками на коже, но и препятствует их повторному образованию.

Таким образом, можно смело утверждать, что он устраняет саму причину старения. В интернете можно найти исключительно положительные отзывы покупательниц и профессионалов об этом средстве, что является еще одним доказательством его качества и надежности.

Обзор на средство против морщин Бионик

Везде пишут, что тридцатилетие – это своеобразная точка невозврата, переступив которую, женщина мгновенно теряет всю свою свежесть и красоту. Я так радовалась, что меня эта участь миновала! Мне нравилось мое отражение в зеркале и, если честно, я рассчитывала на то, что гены меня не подведут и оно и всегда будет удовлетворительным. Как выяснилось, нет. После 40 лет начались реальные проблемы. Кожа начала покрываться сеткой мелких морщин, «гусиные лапки» возле глаз стали особенно заметными, овал лица «поплыл», про шею даже говорить страшно.

И все это случилось хором! Я была в панике. Я не думала, что эпидермис начнет увядать так быстро, я была вообще к этому не готова. Подумала, что подтяжка сделает меня моложе, но пострадала мимика. Наконец, я попала на прием к хорошему косметологу, который посоветовал приобрести Bionic. Эта сыворотка стала моим спасением! Я смотрю на себя в зеркало и вижу, как молодость возвращается ко мне.

Обзор на средство против морщин Бионик

Кожа после 30 выдаёт Ваш возраст

Этот факт нужно принять и быть к нему готовым.

Происходит это по трем причинам:

  1. После роковой даты ускоряются процессы старения, которые набирают скорость под действием реакций окисления, которые представляют собой разрушение мембран клеток под влиянием кислорода.
  2. Постепенно замедляется синтез собственного коллагена, в то время как уже образовавшиеся волокна этого белка начинают постепенно рваться и терять упругость.
  3. Мышцы лица, с которыми соединена кожа, утрачивают тонус, так как на них начинает воздействовать гравитация.

Кожа после 30 выдаёт Ваш возраст

Результат — необратимое старение

Когда три вышеописанных процесса вступают в полную силу, происходит следующее:

  • Клетки кожи погибают, а на их месте не спешат образовываться новые;
  • Коллагеновые волокна практически совсем перестают синтезироваться организмом, из-за чего эпидермис становится дряблым и сморщенным;
  • Как итог, появляются глубокие морщины, похожие на борозды.

Эти процессы являются необратимыми, только если вы не начнете использовать Бионик.

Результаты старения кожи лица

Морщины никого не пощадят

Естественно, молодые девушки не задумываются о плохом, ведь они прекрасно выглядят, но на самом деле, ген старения постепенно активируется в совсем нежном возрасте – в 23 года!

Вот, что происходит дальше, если вы не будете пользоваться Bionic:

  • 30 лет – складки возле бровей, глаз и на лбу, потеря упругости щек, искривление уголков губ;
  • 40 лет – появление глубоких носогубных складок, стремительное истончение кожных покровов, нарушение симметрии овала лица, пигментация;
  • 50 лет и старше – образование очень глубоких складок на лице, прогрессирующее старение, обвисший подбородок и шея.

Морщины никого не пощадят

Что это за препарат?

Bionic – это многофункциональный гель, который воздействует на кожу комплексно, возвращает ей здоровье, повышает порог ее защиты и предотвращает появление серьезных возрастных несовершенств. По сути, это равноценная замена ботокса, мезотерапии и прочих популярных процедур, которые так старательно продвигают салоны. Эта сыворотка хороша тем, что она обеспечивает реальное омоложение на клеточном уровне, а не создает приятные изменения, которые будут радовать вас от силы несколько месяцев. С помощью Бионик уже многие женщины повернули время вспять и стали выглядеть значительно моложе своего истинного возраста.

Что такое Bionic

Уникальный состав

Состав концентрата – это то, о чем ни в коем случае нельзя умалчивать, ведь в нем содержится столько полезных компонентов:

  1. Высокоактивная гиалуроновая кислота – если коллаген можно считать тем самым «каркасом», который поддерживает упругость эпидермиса, то данная кислота – это вещество, заполняющее пустоты между волокнами. Она делает кожу мягкой, увлаженной и бархатистой, защищает от сухости и преждевременного старения;
  2. Масло амаранта – известно своими ухаживающими и питательными свойствами. Оно успокаивает, создает щит от свободных радикалов, заживляет микротрещины и воспаления;
  3. Гидролизат коллагена – ценнейшее вещество, которое обеспечивает мощный лифтинг,делает кожные покровы подтянутыми и эластичными, ускоряет обмен веществ, в результате чего начнет синтезироваться собственный коллаген;
  4. Витамин Е, А – их называют «витаминами молодости», поскольку они делают кожу сияющей, ровной, останавливают процессы окисления, улучшают дыхание клеток.

Уникальный состав Bionic

Главные преимущества

Их у Bionic очень много:

  • Эффективность, доказанная множеством исследований;
  • Одинаково успешно борется с мимическими и возрастными морщинками;
  • Будет полезен для любого типа кожи;
  • При производстве Бионик предпочтение отдавалось только природным компонентам, которые прошли тщательное исследование;
  • Возвращает эпидермису способность генерировать фибриллярные белки;
  • Восстанавливает поврежденные клетки, ускоряет образование новых и здоровых;
  • Разглаживает даже очень глубокие складки;
  • Делает моложе на 10-15 лет;
  • Позволяет сохранить мимическую активность, что невозможно, если вы делаете «уколы красоты»;
  • Дает эффект, который видно уже на 2-3 день использования.

Главные преимущества Бионик

Способ применения

Если вам интересно, как пользоваться Bionic, то ниже приведена инструкция:

  1. Вскройте пакетик и его содержимое выдавите на ладонь.
  2. Аккуратно подушечками пальцев распределите сыворотку на поверхности эпидермиса.
  3. Наносите средство утром и вечером.
  4. Действие препарата длится 12 часов, но если применять его систематически курсом, появится накопительный эффект.
  5. Используйте Бионик каждый день на протяжении месяца.

Способ применения Bionic

Какой результат вы получите?

Результат от применения – это очень важный момент, который стоит осветить. Дело в том, что многие скептики не верят в эффективность концентрата, а потому оставляют о нем отрицательные отзывы. Верить им не стоит, ведь сами они не пробовали препарат и не могут объективно судить о нем. Правда заключается в следующем: если у вас есть явные проблемы с кожей, и вы хотите от них избавиться, то вам непременно следует использовать Bionic на регулярной основе, и тогда вы забудете, что такое старение.

Конечно, если вы будете вспоминать о средстве пару раз в неделю, его положительное действие будет накапливаться очень медленно. Не ленитесь наносить гель так, как советует производитель, и тогда через несколько недель вы не узнаете себя! Ваше лицо начнет светиться молодостью, кожа станет красивой, словно вы много времени проводили в дорогом салоне, а главное, что антивозрастное действие сыворотки будет длиться очень долго.

Какой результат от применения Бионик вы получите

Отзывы: Bionic — обман?

Если вы дочитали обзор почти до конца, значит, вам наверняка интересно, что говорят другие женщины о Bionic. Ниже вы можете прочитать их отзывы:

Алена, 33 года: вроде бы, я еще совсем не старая, но эта сетка морщин на веках и дряблая шея просто не давали мне спокойно жить! Много чего пробовала, но остановилась на сыворотке Bionic. В отличие от других средств она реально работает, а не просто дает пустые обещания. Плавали, знаем, обмана нет.

Майя, 45 лет: у меня мама очень быстро постарела, и я была морально готова к этому в еще в 20 лет. Уже в 30 пользовалась профессиональными дорогущими кремами, но ни один из них не давал такого эффекта, как Bionic. Это кардинальное решение всех возрастных проблем! Обмана не заметила тут, все работает как надо. Уже не первый раз его покупаю.

Полина, 39 лет: конечно, я думала, что за такую цену будет развод, но все равно решила сделать заказ. Когда доставили посылку, и я попробовала средство, то пришла в неописуемый восторг! Мелкие морщинки исчезли практически сразу, эпидермис стал намного более упругим. Словом, я очень довольна!

Отзывы на средство против морщин Bionic

Что говорят эксперты?

Смирнова В. П, врач-косметолог, дерматолог: Мои клиентки в большинстве своем почему-то считают, что ботокс и прочая ерунда – это панацея. Я не спорю, что подобные процедуры дадут эффект, но он будет очень кратковременным и не компенсирует финансовых затрат. К тому же, в салон придется ходить постоянно – это не разовая мера. Если вы хотите пойти более правильным путем, то используйте Бионик. Я сама им пользуюсь, за что регулярно получаю комплименты. Как видите, недорогой продукт может быть великолепным.

Что говорят эксперты про Bionic

Где и как купить Bionic?

Если вы заинтересованы в том, чтобы купить сертифицированный товар высокого качества, а не подделку, то переходите на сайт официального дистрибьютора. Только там вы сможете приобрести настоящий препарат, стоимость которого не будет завышенной. Сделав заказ, благодаря быстрой доставке вы сможете получить посылку уже через несколько дней.