Домой Новости Обзор налобного Boruit фонаря с 3-мя светодиодами

Обзор налобного Boruit фонаря с 3-мя светодиодами

Boruit компактный сверхмощный налобный фонарьBoruit — производитель налобных фонарей, выгодно отличающихся радиусом действия, мощностью, функциональностью. Модель HL-720 поставляется с 2-мя аккумуляторами, имеет гарантию 1 год. Устройство весит всего 300 г, обладает ударопрочным и влагонепроницаемым корпусом. Диаметр ободка подлежит регулировке.

Купить налобный фонарь Boruit стоит тем, кто любит рыбачить и охотиться в ночное время. Он пригодится в работе механику и строителю, будет полезен туристу и лыжнику. Положительные отзывы о товаре оставили сотни покупателей. В отличие от большинства аналогов он способен беспрерывно работать до 8-ми часов, освещать сотни метров предстоящего пути.

Где применим?

Фонари от ТМ «Boruit» многие считают незаменимыми помощниками в работе и путешествиях. Их покупают рыбаки и охотники, автомеханики и туристы. Мужчины выбирают модель HL-720, когда планируют походы в лес, горы или заповедники. Она поможет сориентироваться в незнакомом месте ночью, лучше рассмотреть исследуемую пещеру, направить катер в нужном направлении.

Многочисленные отзывы о фонаре Boruit подтверждают, что с ним удобно ремонтировать машины на яме, делать работу по дому и двору, если отсутствует электропитание. Он пригодится на даче и в необустроенном загородном коттедже. Это мощный резервный источника света, который недорого стоит.

Свойства фонаря

Узнавая, где купить налобный фонарь Боруит, оцените его качество и способности:

  1. режимы работы. Вам доступно 3 светодиода, их можно включать отдельно. Присутствует режим SOS;
  2. надежность. Ободок регулируется в диметре, плотно фиксируется. Оборудование работает от аккумулятора, имеет гарантию 1 год;
  3. качество. Светодиоды способны беспрерывно работать до 100 тысяч часов, заряженный аккумулятор — до 8 часов. Световой пучок захватывает несколько сотен метров.

Устройством очень легко пользоваться, оно немного весит, поэтому нагрузка на шею минимальна.

Характеристики прибора

Покупатели хвалят HL-720, называя модель надежным источником света, незаменимым в работе и на природе. Производитель указывает следующие технические характеристики мощного фонаря Boruit:режимы работы фонаря

  • наклон. Его угол равен 90°;
  • светодиоды. Всего их 3, теплым является 1;
  • ободок. Диаметр крепления подлежит регулировке;
  • световой поток. Его мощность составляет 2200 лм, дальность — 1,2 км;
  • корпус. Изготовлен из авиационного алюминия и ударопрочного пластика;
  • напряжение. Его показатель равен 3,7 В — этого вполне хватает для обеспечения бесперебойного функционирования оборудования;
  • режимы работы. Можно включить только основной или только боковые диоды. Также допустимо использовать одновременно все 3 диода. Есть дополнительный режим: SOS.

Реальные отзывы о Boruit для охоты подтверждают, что весит он всего 300 г, поставляется в небольшой коробке.

Принцип работы

Максимально упрощает управление оборудованием кнопочная панель. Работоспособность устройства зависит от заряда аккумулятора, поэтому стоит его проверить перед использованием фонаря. Узнать, как пользоваться Боруит, можно из инструкции. Вам доступно 4 режима, которые легко переключаются.

Надев ободок на голову, его нужно удобно зафиксировать. Устройство можно использовать в дождливую погоду — его корпус непромокаем. При этом его нельзя опускать в емкость с водой. Пучок света направляется в сторону поворота головы. Руки при использовании осветительного прибора остаются свободными, шея не устает.

Особенности использования

При невысокой цене Боруит можно смело назвать универсальным осветительным прибором. Его можно использовать в разных ситуациях и условиях:сверхмощный налобный фонарь

  1. при ремонте транспортных средств;
  2. на рыбалке и охоте в темное время суток;
  3. в пеших, автомобильных и велопутешествиях.

Понимая, как пользоваться фонарем на лоб Boruit, вы будете всегда иметь под рукой резервный источник света, способный работать до 8 часов.

Комплектация Boruit

Небольшая коробка из картона вмещает фонарь и 2 аккумулятора. Также производитель включил в цену 2 зарядных устройства: одно подключается к сети, другое — к автомобильному прикуривателю. В комплектации фонаря Boruit есть все, что необходимо для его полноценного использования. Вам не нужно покупать батарейки, искать какие-то запасные детали. Вы можете зарядить устройство и использовать его на полную мощность уже в день приобретения.

Преимущества товара

Достоинствами американского налобного фонаря являются:

  • цена. Стоимость Boruit для походов невысока в отличие от аналогов;
  • комплектация. Производитель прилагает зарядные устройства и аккумуляторы;
  • мощность. Световой пучок способен преодолевать сотни метров, аккумулятор будет работать не менее 8-ми часов.

Гарантия на фонарь действительна в течение года. Отзывы покупателей подтверждают, что устройство бесперебойно работает в течение нескольких лет.

Где купить?

Boruit компактный сверхмощный налобный фонарьПо выгодной цене фонарь Boruit для рыбалки заказывают на сайте разработчика. Там представлена вся информация о товаре, данные компании. Заказ оформляется путем заполнения простой формы. Условия доставки и оплаты утверждаются с менеджером в ходе телефонного разговора. Вы можете вернуть или обменять товар в течение 2-х недель с момента покупки. Решив купить налобный фонарь Boruit сегодня, вы сможете получить его на почтовом отделении через 7-14 дней.

Актуальную цену на фонарь Boruit можно узнать на официальном сайте производителя.

Купить фонарь Boruit можно в официальном магазине.

Отзывы о налобном фонаре Боруит

Денис:

«Купил Boruit, поскольку часто выезжаю за город на несколько дней. Выручает на охоте, рыбалке, в долгих походах. Я без него ночью на природе ничего не делаю».

Ростислав:

«Фонарь хорош. Стоит недорого, работает от аккумулятора долго, освещает почти километр пути».

Артур:

«Я с Боруит даже машину водил. Светит очень ярко и далеко. Заряда хватает надолго. Корпус действительно очень устойчив к ударам. На голове фиксируется крепко, но весит мало, поэтому шея не болит».