Домой Новости Чудо ягодница – свежие ягоды у вас дома круглый год!

Чудо ягодница – свежие ягоды у вас дома круглый год!

Чудо-ягодница Сказочный сбор наборАлая и ароматная мускатная земляника – это не только вкусно, но и полезно для организма. Чудо ягодница станет надежным помощником человека, заинтересованного в получении богатого урожая у себя дома без особых затрат труда и финансов. Купить Чудо ягодницу Сказочный сбор станет отличной идеей, благодаря которой можно круглый год радоваться натуральному продукту высшего качества. Покупателю не нужно будет создавать особые условия для культивации любимой ягоды, ведь производитель уже обо всем позаботился.

Клубничная чудо ягодница представляет собой компактный короб с почвой, в которой содержатся семена и питательные вещества. Пользователю достаточно поставить ящик в хорошо освещаемое место и поливать субстрат стаканом воды 1 раз в сутки. Спустя месяц уже можно увидеть результаты своих стараний. Разберемся, какие особенности есть у этой новинки и как правильно пользоваться контейнером, чтобы радовать себя сочными и ароматными плодами.

Что это такое?

Во многих странах мира люди, желающие питаться натуральными продуктами, растят их у себя дома, используя минимум инвентаря. Сделать это позволяют специальные боксы, заполненные питательным субстратом, в котором находятся семена выращиваемого растения. Клубничная ягодница Сказочный сбор – это отличный пример такого приспособления. Компактная коробочка содержит биологически активный грунт и отборные семена. Чтобы через несколько недель после покупки собрать красные плоды, необходимо 1 раз в день поливать почву 200 мл воды. Желательно, чтобы растения находились под солнечным светом средней интенсивности. Этих двух условий достаточно для того, чтобы собирать до 5 кг свежей клубники раз в 2 недели.

Избыточные объемы можно продавать частным лицам или предприятиям пищевой промышленности, получая хорошую прибыль.

Видео: Как вырастить клубнику в домашних условиях

Польза

Судя по отзывам, Чудо ягодница позволяет вне зависимости от сезона получать отборные ягоды, содержащие максимум витаминов, макро- и микроэлементов, необходимых для организма.

Польза для здоровья:

  1. Богат железом, кальцием, калием, фосфором, медью, витаминами А, С и группы В.
  2. Помогает сохранить хорошую остроту зрения и укрепить память.
  3. Комплексно омолаживает организм, что видно по состоянию кожи.
  4. Повышает гемоглобин при железодефицитной анемии.
  5. Нормализует гормональный фон у женщин.
  6. В косметологии используется в приготовлении отбеливающих масок и антицеллюлитный средств.
  7. Имеет отличные вкусовые качества, придавая неповторимый вкус и аромат сладким блюдам.

Если пользоваться Чудо ягодницей по инструкции, можно без труда собирать полезный для красоты, хорошего самочувствия и настроения продукт у себя дома.

Покупая продукт с рук или в магазинах, нельзя быть уверенным в ее экологической чистоте. Получая деликатес в домашних условиях, вы будете знать, что он на 100% безопасный.

Принцип работы

Чтобы выращивать культуру самостоятельно, не нужно использовать приусадебный участок и постоянно обрабатывать его, тратя время и силы. Получать свежее лакомство можно у себя в квартире, и для этого нужно приобрести контейнер для культивации отборного деликатеса.

Внутри компактной картонной коробки находится грунт, химический состав которого позволяет получать полноценное лакомство, собирая несколько килограммов продукта в течение 2-3 недель. Производитель позаботился о высоком качестве саженцев сорта Альбион. Его плоды крупные, максимально обогащенные полезными веществами. На приусадебном участке вырастить такую ягоду проблематично.

Чтобы получить деликатес, нужно 1 раз в день равномерно вливать в грунт стакан обычной чистой воды. Желательно, чтобы коробочка с питательной смесью находилась под источником дневного освещения. Саженцы интенсивно растут в таких условиях. Судя по отзывам о Чудо ягоднице Сказочный сбор, первые плоды можно увидеть спустя 3-4 недели. И с этих пор мини-участок продолжает плодоносить, давая до 5 кг отборного продукта раз в 2 недели.
Как выращивать клубнику

Возможности Чудо ягодницы Сказочный сбор

Высокая продуктивность инновации объясняется тем, что производитель продумал каждую его деталь.

Почему это работает:

  1. Биологически активные вещества вносятся в землю в виде молекул, которые полноценно поглощаются корнями саженцев. Этим и объясняется интенсивный рост молодых растений.
  2. Каждый саженец обрабатывается современным стимулятором роста. Для этого используется специальное оборудование.
  3. Благодаря применению особых агротехнологий, каждое растение защищено от болезней.

Создателям удалось воспроизвести те условия выращивания, которые невозможно создать в теплице.

Отзывы о клубничной Чудо ягоднице – лучшее доказательство высокой продуктивности этого приспособления.

Что включено в комплект?

Купив ящичек для домашнего садоводчества, покупатель видит компактную коробку, наполненную почвой. В последнем находятся черенки, которые при правильном уходе превращаются в полноценные кустики. Контейнер не занимает много места, что позволяет разместить его на обычном подоконнике.

Сертификация

Инновация агротехнологов производятся под надзором Российской академии наук. Товар сертифицирован в соответствии со стандартами качества и безопасности. В состав не входят агрессивные химические удобрения, которые могут наносить вред организму человека. Посевной материал экологически чистый.
Уникальная почва

Что скажут специалисты

Реальные отзывы о Чудо ягоднице Сказочный сбор доказывают высокое качество и практическую ценность. Мини-участок был по достоинству оценен экспертами сферы агротехнологий. Специалисты делают акцент на том, что состав соответствует тому, который есть у грунта, распространенного в джунглях Амазонии (Эквадор). Уникальность сочетания компонентов проявляется тем, что растения, которые укореняются в нем, растут в 2-3 раза интенсивнее. Это и позволяет пользователю раз в несколько недель получать 3-5 кг отборных плодов.

Безопасно ли это?

Приобретая любой товар для домашнего использования, каждый человек задается вопросом о том, не повредит ли покупка его здоровью. Контейнер содержит экологически чистый грунт, в котором нет:

  • пестицидов;
  • солей тяжелых металлов;
  • химических удобрений и других небезопасных для здоровья компонентов.

Пользователь может употреблять дары природы, в которых нет вредящих здоровью веществ. Их можно есть в свежем виде, а также использовать в приготовлении десертов, компотов и варенья. Цена Чудо ягодницы Сказочный сбор соответствует стоимости 1 кг сезонных ягод. Однако мини-ферма позволит вам иметь до 10 кг отборных плодов в течение всего срока использования.

Достоинства

У изобретения есть ряд неоценимых преимуществ, к которым можно отнести:

  • высокую продуктивность;
  • простой уход;
  • минимум затрат времени;
  • результат стараний уже через 3 недели.

Ящик никак не вредит микроклимату в помещении. Контейнер находится в закрытом состоянии, поэтому влага из грунта не попадает в воздух и не провоцирует появление сырости в помещении. Контейнер занимает мало места, поэтому его можно ставить на подоконник, как вазон с комнатным цветком.
Стимулятор роста
Все, кто попробовал мини-ферму для самостоятельного использования, отмечают ее высокую продуктивность. Но есть и люди, задумываются, Чудо ягодница Сказочный сбор — это развод или нет. В Интернете можно встретить негативные комментарии о мини-участке, но они появляются из-за того, что некоторые пользователи неправильно ухаживают за молодыми растениями, к примеру, неправильно (нерегулярно) поливают их или хранят ящик в подвальном помещении. В таких условиях культуру не удастся размножить, учитывая прихотливость культуры к составу земли и погодным условиям. Отрицательных отзывов о Чудо ягоднице Сказочный сбор не более 5% от общего количества откликов о данной продукции.

Как ухаживать?

Для начала поставьте коробку на подоконник, который имеет доступ к дневному освещению. Желательно, чтобы окно выходило на солнечную сторону.

Раз в день примерно в одно и то же время берите стакан воды и равномерно выливайте порцию жидкости в грунт. Других мер, предпринимаемых для урожая, не следует. Через 3-4 недели появятся первые результаты стараний. Растения дают урожай в течение месяца. Если вы хотите продолжить использование мини-участка, то придется приобрести новый набор.

С уходом за домашним участком с ягодами справится даже ребенок. Детям будет интересно наблюдать за тем, как развиваются кустики. К тому же, для получения ягод нужны минимальные усилия. Пользоваться товаром можно даже зимой.

Покупка

Набор Чудо-ягодница Сказочный сбор
Инновационная рассада продается только на сайте официального производителя. Если покупатель видит товар в других точках реализации, то он может быть уверен в том, что ему предлагают подделку. Фальшивая ферма не позволит стать обладателем большого количества первосортного сырья, аналог которого нельзя найти на рынках и в супермаркетах. Также поддельный мини-огород может содержать опасные для здоровья вещества. Поэтому при выборе домашнего огорода следует быть внимательным, чтобы не нарваться на фальшивку.

Акция Х2 позволит купить Чудо ягодницу Сказочный сбор по наиболее выгодной цене. Вы можете приобрести коробки для себя и для родственника (друга). Заказать товар можно на официальном сайте, оставив минимум личных данных, необходимых для оформления покупки. После согласования деталей заказа с менеджером покупателю будет отправлен товар на указанное почтовое отделение. Внесение предоплаты не требуется. Клиент сможет расплатиться за покупку наложенным платежом на почтовом отделении, поскольку реализация продукции производителем осуществляется на выгодных и прозрачных условиях.

Актуальную цену на Чудо-ягодницу Сказочный сбор следует уточнять на сайте производителя.

Купить Чудо-ягодницу Сказочный сбор можно в официальном магазине.

Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.