Домой Новости Цистерол: состав, советы врачей. Где приобрести оригинал?

Цистерол: состав, советы врачей. Где приобрести оригинал?

Таблетки Цистерол от циститаРастительный лечебный препарат Цистерол за счет пяти мощных компонентов подавляет активность бактерий и избавляет от признаков цистита. Фармацевты смогли объединить в одной таблетке достижения науки и опыт народной медицины. Для создания препарата используют качественное сырье из экологически чистых областей, которое перерабатывают на современном оборудовании и получают экстракты высокой степени очистки.

Купить Цистерол от цистита нужно уже при первых симптомах патологии, иначе острое состояние перейдет в хроническое. Это потребует длительного использования антибиотиков и дорогостоящих лекарств, а в некоторых случаях – хирургического вмешательства.

Официальный сайт Цистерол

Как распознать болезнь

У женщин патология мочевого пузыря появляется чаще, чем у мужчин. Всему виной особенности строения и расположения уретры – она короткая и находится рядом с влагалищем. Микробы легко проникают в мочевой пузырь, особенно после переохлаждения, при ношении синтетического тесного белья. К факторам риска также относится беременность и секс.

Проявления заболевания тяжело пропустить, острая форма начинается ярко со следующих признаков:

  • резь при мочеиспускании;
  • появление крови в моче;
  • частые позывы в туалет;
  • чувство неопорожненного мочевого пузыря;
  • маленькие порции мочи.

Реальные отзывы говорят, что средство Цистерол избавляет от проявлений цистита уже через 2-3 дня, а полное избавление от болезни возможно через 2 недели.

Полезные свойства препарата

Инструкция к средству Цистерол от частого мочеиспускания указывает, что при регулярном использовании максимально проявляются полезные свойства таблеток:

  • болевой синдром проходит через несколько суток;
  • улучшается состав мочи;
  • подавляется воспалительный процесс;
  • походы в туалет становятся реже;
  • предотвращается рецидив болезни.

Компоненты Цистерола, которые способны помочь

Состав средстваВ состав Цистерола от симптомов цистита входят растительные компоненты с доказанной активностью против микробной флоры, которые быстро уменьшают боль и воспаление:

  1. Клюква – натуральный антибиотик, повышает кислотность мочи, создает неблагоприятные условия для микробов.
  2. Толокнянка – увеличивает выработку мочи и улучшает ее отток, снимает воспаление и боль.
  3. Хвощ – устраняет воспалительную реакцию, нормализует состав мочи, предотвращает образование камней.
  4. Брусника – мощное мочегонное, устраняет спазм мускулатуры, подавляет патогенную флору.
  5. Витаминный комплекс включает группу В, Д3, А, Е, С. Это антиоксиданты, которые защищают клетки, ускоряют регенерацию и улучшают кровоток.

Принцип действия активных ингредиентов

Натуральный препарат Цистерол и таблетки, которые можно купить в аптеке, имеют разный принцип действия. Компоненты растительного средства быстро всасываются, проникают в кровь и выводятся почками. Они действуют в мочевом пузыре. Изменяется кислотность, бактерии не способны выживать в этой среде, поэтому гибнут. Спадает отек уретры, ничто не мешает оттоку мочи. Походы в туалет становятся реже, исчезает чувство неполного опорожнения.

Результаты клинических испытаний

Отзывы покупателей о таблетках от цистита Цистерол подтверждают данные клинических исследований. В них участвовали 10 000 женщин и мужчин с различной степенью выраженности патологии. Действующие вещества быстро подавляли активность острой фазы, уменьшали боль и резь при мочеиспускании. Применение у больных хронической формой уменьшало количество обострений и увеличивало продолжительность ремиссии.

Советы практикующих врачей

Специалисты стараются все чаще выбирать средства, которые действуют неагрессивно и имеют минимум побочных реакций и противопоказаний. По отзывам врачей-урологов Цистерол помогает от боли и жжения при цистите, устраняет воспаление и микробную флору, но не влияет на пищеварительную систему, печень и гормональный фон. Курс терапии не приведет к дисбактериозу кишечника или появлению молочницы у женщин, это средство безопасно действует против основной причины болезни – микробного воспаления. При этом улучшается отток мочи, нормализуется ее состав и кислотность. Урологи рекомендуют использовать препарат при появлении первых симптомов болезни, а не дожидаться тяжелых осложнений.

Как принимать для максимального эффекта

Совет врачаПродолжительность курса терапии зависит от выраженности симптомов и тяжести состояния. Перед тем, как принимать Цистерол, нужно ознакомиться с составом и убедиться, что все компоненты хорошо переносятся. Препарат не вызывает аллергии, но редкие случаи индивидуальной непереносимости возможны.

Для получения эффекта нужно пить по 1 таблетке 2-3 раза в день, обильно запивая водой. Растительный препарат действует мягче, чем антибиотики, курс длится не менее 2 недель.

Достоинства нового комплекса

Стоимость Цистерола для профилактики цистита делает его привлекательным для многих покупателей. После курса лечения многие из них выделяют следующие полезные преимущества комплекса:

  1. Не вызывает аллергии.
  2. Нет побочных реакций.
  3. Можно применять при остром и хроническом воспалении.
  4. Хорошо сочетается с другими лекарствами.
  5. Не имеет противопоказаний, можно принимать беременным.

На сайте официального продавца, где можно купить Цистерол, представлены сертификаты качества и результаты клинических исследований. Комплекс прошел все необходимые процедуры регистрации и проверки и продается официально.

Где купить оригинал?

Таблетки Цистерол от цистита
Купить натуральные таблетки Цистерол от воспаления мочевого пузыря можно на сайте официального продавца, это защитит от подделки и переплаты посредникам. После заполнения специальной формы перезвонит оператор и уточнит детали заказа, рекомендует необходимую продолжительность курса. Цена за Цистерол для лечения цистита будет зависеть от тяжести состояния и длительности лечения.

Заказ доставят почтой в ближайшее отделение связи, оплатить покупку можно при получении посылки.
Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.

Актуальную цену на Цистерол следует уточнять на сайте производителя.

Купить Цистерол можно в официальном магазине.

Официальный сайт Цистерол