Домой Новости Cвечи Вагилекс для женщин: стоимость, отзывы, где приобрести.

Cвечи Вагилекс для женщин: стоимость, отзывы, где приобрести.

Восстановить чувствительность, повысить влечение, сделать оргазмы более яркими и продолжительными помогут свечи Vagilex для сужения влагалища. Они полностью натуральны, не вызывают раздражения и аллергии в интимной зоне, подходят женщинам всех возрастных категорий. Действуют суппозитории сразу в трех направлениях: повышают тонус мышц влагалища, восстанавливают в нем микрофлору и нормализуют работу гормональной системы.

Уникальный состав суппозиториев Вагилекс

Вагилекс для сужения влагалища отзывы

Нереальные ощущения во время занятий любовью, повышение возбудимости и усиление чувствительности в интимных зонах достигаются благодаря уникальному составу Вагилекса. Натуральные компоненты подобраны в правильном соотношении, поэтому функции эстрогеновых рецепторов нормализуются очень быстро.

За счет концентратов руккола, гамбира и гинкго билоба влагалище женщины становится узким и эластичным, запускается регенерация стенок вагины, восстанавливаются естественные обменные процессы, повышается чувственность у обоих партнеров, улучшается качество сексуальной жизни.

Концентраты таких компонентов, как пуэрария, табебуйя, ферула помогают справиться с жжением и зудом, быстро устраняют сухость, предупреждают развитие инфекционных и воспалительных процессов, болезни мочеполоволой системы.

Облегчают ПМС, повышают интимное влечение, отодвигают на несколько лет наступление климакса экстракты пантовой крови марала, касип фатимы и эводии.

Обратите внимание! Комплексная работа компонентов помогает за считанные дни укрепить местный иммунитет, устранить возможный неприятный запах от интимных зон, устранить микротрещинки и мелкие повреждения.

Вагилекс для сужения влагалища: принцип работы

Vagilex для сужения влагалища купить

Суппозитории начинают действовать с первого дня их применения. Всего за 2-3 недели регулярного лечения удается:

  • повысить тонус влагалища, сделать его более узким и эластичным;
  • восстановить клетки и ткани вагины;
  • нормализовать микрофлору влагалища;
  • повысить возбудимость и чувственность;
  • предотвратить размножение бактерий и других вредных микроорганизмов;
  • убрать неприятную симптоматику в виде сухости, раздражения и жжения;
  • ликвидировать напряжение;
  • облегчить симптомы предменструального синдрома, отложить на некоторое время наступление менопаузы;
  • восстановить прежние яркие оргазмы, повысить либидо, нормализовать выработку женских гормонов.

Всего 30 дней, и вы снова ощущаете себя любимой и желанной женщиной. Вы вновь чувствуете заботу и желание второй половинки, восстанавливаете отношения в семье, забываете о ссорах, разногласиях и непонимании.

Способ применения свечей

В терапевтических целях средство используется 1 раз в день. Свеча извлекается из упаковки и аккуратно вводится во влагалище.

Перед каждым использование суппозиториев необходимо проводить гигиенические процедуры. 

Для предупреждения болезненной и неприятной симптоматики предменструального синдрома производитель рекомендует начинать использовать суппозитории за 10 дней до начала критических дней.

Во время менопаузы и постменопаузы продолжительность лечения составляет 3 курса по 30 дней с перерывом в 3 месяца.

Вагилекс для сужения влагалища: преимущества

Вагилекс для сужения влагалища состав

Почему стоит попробовать Вагилекс? Потому что у препарата есть масса преимуществ, которые делают его лидером перед аналогичными средствами: кремами, гелями, палочками для сужения влагалища.

К основным преимуществам свечей относят:

  • натуральный состав;
  • отсутствие противопоказаний, побочных реакций и возрастных ограничений;
  • мгновенную скорость действия;
  • совместимость с приемом других препаратов;
  • пролонгированное действие.

Многие оценят и не высокую стоимость средства. На Официальном сайте всегда действуют скидки и акции и купить Vagilex для сужения влагалища можно по весьма привлекательной цене 990 руб за упаковку.

Важно! Для полного 30-дневного терапевтического курса 1 упаковки суппозиториев будет мало. Поэтому рекомендуется приобретать сразу 2. 

Что говорят гинекологи о свечах Вагилекс

Надежда Валерьевна, акушер-гинеколог 

Самая распространенная причина появления широкого влагалища — это роды и многочисленные аборты. Исправить такую проблему можно было раньше только хирургическим путем. Но операция часто могла давать осложнения и не гарантировала положительный результат. Сейчас все намного проще. Ведь теперь в продаже появился Вагилекс. Свечи действительно работают, доказательства — осмотр моих пациенток. Для сужения влагалища и восстановления его эластичности требуется всего 2-3 недели регулярного применения свечей. Я так думаю, высокая результативность достигается благодаря сбалансированному натуральному составу.

Отзывы женщин о Вагилексе

Майя, 27 лет 

Извините за выражение, но после родов «там» стало сильно хлюпать при половом акте, а это первый признак широкого влагалища. С такой интимной проблемой я постеснялась идти к врачу и нашла в интернете Vagilex. Честно, думала не поможет. Но после 1 недели использования я наоборот убедилась в эффективности свечей. Даже муж заметил изменения. Говорит, что теперь ощущения совсем другие.

Анна, 42 года 

Хорошее средство. Использую его в качестве профилактики по 15 дней 3-4 раза на год.

Вероника, 56 лет 

Свечи помогли мне легче перенести период менопаузы. Я не чувствовала раздражительности, головных болей и других неприятных симптомов климакса. Спасибо моему гинекологу, это она мне их посоветовала.

Хватит имитировать оргазм, обманывать себя и своего мужчину. Вы думаете, он ни о чем не догадывается? Начните уже по-настоящему испытывать наслаждение от секса и дарить его своему спутнику жизни, купите Vagilex для сужения влагалища.