Домой Новости Действительно ли крем Артрейд эффективен при артрозе? (отзывы покупателей)

Действительно ли крем Артрейд эффективен при артрозе? (отзывы покупателей)

Крем Артрейд для суставов

Страна-производитель: Россия

Официальный сайт крема Артрейд

 

 

  • Преимущества: легко использовать, растительный состав, не имеет противопоказаний
  • Недостатки: нет в обычной продаже

До определённого возраста человек узнаёт о болезнях суставов только из рассказов старших родственников. Но нельзя забывать и о том, что полученные в молодости травмы или чрезмерные физические нагрузки могут откликнуться впоследствии тяжёлыми осложнениями. И сегодня всё чаще от суставных заболеваний страдают именно молодые люди. Предотвратить полное разрушение костных сочленений и снизить тяжесть симптомов поможет уникальное природное средство — крем «Артрейд (ARTRAID)» для суставов. В его составе только натуральные компоненты, которые быстро и бережно останавливают процессы разрушения хрящевой и костной тканей, снимают боль и воспаления и запускают естественную регенерацию.

Вытяжки и экстракты растений всего за три недели помогают избежать инвалидности и дорогостоящего протезирования.

Распознавание проблемы

Чувство боли

Каждый здравомыслящий человек должен понимать, что артрит, остеохондроз и другие суставные заболевания опасны своими последствиями. Оставлять без внимания подобные недомогания нельзя. Чем старше пациент, тем сложнее протекает патология и труднее поддаётся лечению. Важно помнить: в результате возникающих воспалений страдают не только суставы, но и сердечно-сосудистая система, почки, печень.

Именно поэтому нужно распознать начало заболевания и вовремя заняться профилактикой и лечением с кремом «Артрейд». Первыми признаками суставных недугов являются:

  • хруст при движении и приседании — в самом начале разрушения раздаются особые «звуки», свидетельствующие об уменьшении количества межсуставной жидкости и трении костей;
  • внешняя деформация коленей, пальцев рук и ног, искривление позвоночника — на ощупь участки могут быть горячими.

Боль в суставахПричиной таких разрушений является прежде всего возраст. Однако и в 30–35 лет у здоровых, на первый взгляд, людей артрозы уже не редкость. У молодых причинами появления заболеваний суставов становятся:

  • травмы и повышенные физические нагрузки;
  • нарушение обменных процессов и ожирение;
  • переохлаждение и сбой в работе кровообращения;
  • аллергии и наличие инфекций в организме;
  • ревматизм.

Помните! Если вовремя не начать лечение, последствия могут быть необратимыми. При малейшем подозрении нужно сразу идти к доктору.

Крем для суставов «Артрейд» поможет избежать следующих осложнений:

  • постоянных нестерпимых болей;
  • ограниченности движений;
  • полного исчезновения хрящевой ткани;
  • деформации суставов;
  • потери двигательной способности и инвалидности.

К традиционным методам лечения относятся довольно опасные для здоровья гормональные кремы, мази и таблетки, оказывающие негативное воздействие на пищеварение. В запущенных ситуациях пациентам требовалось хирургическое вмешательство и протезирование. Сегодня на рынке появилась действенная альтернатива — натуральный крем «Артрейд». Средство безопасное и эффективное при разных формах суставных заболеваний и в любом возрасте.

Принцип работы крема

Принцип работы крема

ARTRAID — продукт совершенно натуральный, содержащий только растительные ингредиенты, которые направленно лечат поражённые суставы. При использовании Артрейда происходит следующее:

  • ликвидируются отёки, воспаление, краснота;
  • конечности становятся подвижными;
  • компоненты препарата предотвращают откладывание солей на суставах;
  • постепенно начинает восстанавливаться межсуставная жидкость и хрящевая ткань;
  • исчезают хруст и пощёлкивание в коленях и локтях.

Все эти действия были доказаны во время лабораторных исследований и клинических испытаний с участием 800 добровольцев, страдающих от суставных недугов разной этиологии. В течение трёх недель все до единого участника использовали Артрейд вместо традиционных лекарств и избавились от болевого синдрома, отёчности и покраснений. 98% пациентов отметили, что походка стала легче и уверенней, а у 95% после обследования выяснилось, что начался процесс восстановления хрящевой ткани.

Действие препарата «Артрейд» происходит в несколько этапов. В первый день использования устраняются боли, а через неделю возвращается подвижность суставов и появляется уверенность при ходьбе. Стоит приобрести крем, чтобы спустя 14 дней после начала применения запустился процесс восстановления межсуставной жидкости, а ещё через неделю человек стал абсолютно здоровым.

Крем «Артрейд (ARTRAID)» уже помог тысячам пациентов в короткие сроки предотвратить развитие осложнений и избежать установки искусственного заменителя сочленения.

Что в структуре крема

Как правило, пациенты, испытывающие проблемы с суставами, жалуются на усиление боли при любых видах движения, отёчность, опоясывающую повреждённое соединение, боязнь ходить, вставать или садиться. Важно понимать, что патологии суставов возникают по разным причинам и протекают каждый по-своему. В любом случае происходит деформация костного сочленения и возникновение обширного воспалительного процесса.

Вылечить опорно-двигательный аппарат помогают компоненты медпрепарата «Артрейд», которые обладают следующими характеристиками:

Пчелиный воск

  1. Масло оливы. Является основой средства, способствует максимально близкой доставке компонентов к повреждённому суставу, лучшему их усвоению и прогреванию больного участка.
  2. Пчелиный воск. Удерживает влагу, предотвращая расслоение крема на водную и масляные части. Компонент образует на коже защитную плёнку, продлевая целебное влияние препарата.
  3. Прополис. Считается эффективным природным антибиотиком, снимает воспаление, защищает клетки от вирусов, убивает стрептококки. Быстро купирует боль, угнетает возбудимость и проводимость нервных окончаний, расширяет сосуды и ликвидирует отёчность.
  4. Экстракт репейника. Усиливает рассасывающий эффект при глубоких поражениях.
  5. Вытяжка из зверобоя. Ускоряет обезболивание, блокирует раздражение воспалённых клеток и усиливает кровоток к больному суставу.
  6. Кедровая живица. Оказывает согревающее воздействие, увеличивая температуру внутри сочленения, ускоряет регенерацию тканей.
  7. Экстракты сабельника и хмеля. Рассасывают и выводят избыток мочевой кислоты.

Давно известно, что для восстановления хрящевой ткани организму нужен коллаген. Поэтому при возникновении дегенеративных процессов необходимо его восполнить, используя крем «Артрейд». Выработку этого важного вещества обеспечивают:

  • витамин С, содержащийся в больших количествах в сабельнике, живице и зверобое (помимо этого, он укрепляет кости и связки);
  • витамин Е, которым богаты масла оливы и прополиса (последнее содержит селен, устраняющий боль и улучшающий подвижность сустава);
  • гиалуроновая кислота, поставляемая репейником (улучшает состояние синовиальной оболочки и хрящевой ткани).

На восстановление разрушенных костей «трудятся» калий и кальций из экстрактов сабельника и прополиса, а также кофеин, подавляющий воспалительные процессы в костях.

Особым преимуществом Артрейда является отсутствие в составе консервантов. Это стало возможным благодаря нахождению в структуре крема кедровой живицы, пчелиного воска, зверобоя и репейника. Эти натуральные компоненты минимизируют риск заражения во время производства крема и при использовании потребителем.

Существуют ли аналоги

Безусловно, на сегодняшний день создано великое множество всевозможных таблеток, порошков, растирок, мазей и тому подобных средств для лечения суставных патологий. Но ни одно из них не может сравниться по безопасности и быстродействию с кремом «Артрейд». К тому же препараты из аптеки пагубно сказываются на работе других органов и систем. Компоненты Артрейда имеют исключительно растительное происхождение и не вредят здоровью пациентов.

Не менее эффективным является и гель «Сустафаст», содержащий хондроитин, вытяжки из печени акулы, глюкозамин и экстракты лекарственных трав. Все ингредиенты также безопасны для человека благодаря природному происхождению и защищённой продаже через официальный сайт производителя.

Уникальной по своему составу считается натуральная добавка «Флекс Про» для суставов, выпускаемая в форме капсул. Компоненты этого препарата не только устраняют дискомфорт и боль, но и саму причину возникновения суставного заболевания.

Эти средства, так же, как и крем Artraid, в короткие сроки возвращают человека к полноценной жизни, даря активность и свободу движения.

Правила применения крема «ARTRAID»

Способ применения

Согласно инструкции по использованию, наносить растительное средство несложно. Чтобы добиться максимального эффекта, нужно следовать правилам:

  • небольшое количество крема выдавить на пальцы рук и слегка прогреть;
  • равномерно нанести состав на больное место;
  • растереть участок в течение нескольких минут.

Такие действия с кремом «Артрейд» нужно производить не менее двух раз в сутки. Оптимальный результат можно получить только при регулярном использовании в течение не менее 21 дня. При необходимости курс лечения можно продлить или повторить через определённый перерыв.

Кому нельзя пользоваться Артрейдом

ВниманиеКак говорилось выше, крем не содержит ни одного гормонального или химического компонента, поэтому абсолютно безопасен. Пользоваться Артрейдом может каждый пациент, страдающий от болей в результате разрушительных процессов в суставах. При этом совершенно неважно, сколько ему лет и в какой стадии находится заболевание.

Единственным противопоказанием является то, что пользоваться Артрейдом нужно с осторожностью при наличии непереносимости какого-либо компонента крема. Убедиться в этом можно с помощью короткого теста: средство наносится на внутренний сгиб локтя. Если кожа не покраснеет и не появится зуд, то Артрейд подходит для лечения суставов.

Где купить ARTRAID

Приобретение

Вероятно, в некоторых торговых аптечных точках крем «Артрейд» продаётся, но, наверняка, цена будет довольно высокой. Сэкономить внушительную сумму можно, если приобретать средство на официальном сайте производителя. К тому же фирма гарантирует наличие товара в любой день, быструю доставку и доступную стоимость.

Купить Артрейд просто. Достаточно оформить онлайн-заявку, поговорить с консультантом по телефону для уточнения условий доставки, получить товар на почте или из рук курьера и оплатить.

Не лишней будет очередная нотация, что не стоит соблазняться на обещания непроверенных продавцов, которые проворачивают аферы и предлагают купить Артрейд по сниженной цене или в комплекте с «подарками». Это обман и лохотрон! Оригинальный продукт реализуется только в официальном интернет-магазине производителя.

Официальный сайт крема Артрейд

Мнения специалистов и покупателей

Отзывы

Несмотря на то что крем недавно появился на фармацевтическом рынке России, отзывы врачей об Артрейде только положительные. Хирурги, травматологи, ортопеды рекомендуют его к применению пациентам с начальной и тяжёлой формой суставных недугов, включая коксартроз.

Не менее восторженные отклики на форумах получает Артрейд и от пациентов, которые раньше не могли нормально передвигаться и свободно ходить.

Валентина Сергеева, 64 года, Москва:

Страдаю от остеохондроза с юности. Периодически наступает затишье, а потом обострение. Из-за этого всю жизнь принимаю массу обезболивающих препаратов. Недавно узнала о креме для суставов «Артрейд». Он оказался настоящим спасением. Учитывая большой «возраст» моего заболевания, прошла три курса, но не жалею потраченных средств. Теперь хожу свободно, не боюсь вставать и садиться. Позвоночник двигается, как новенький.

Кристина, 37 лет, Орёл:

Заработала артроз коленного сустава во время беременности. Надеялась, что боли после родов пройдут, однако всё оказалось намного сложнее. Было очень трудно ухаживать за малышом и носить его на руках. Решила заказать крем ARTRAID, который мне посоветовал врач, и не пожалела. В официальном магазине в интернете прочитала описание, посетила форумы с отрицательными и положительными отзывами (последних в разы больше). Спустя месяц рентген показал улучшение и восстановление хряща, а свободно двигаться без боли я начала уже после недельного использования Артрейда. Крем — не очередной развод, он дарит реальное выздоровление.

Разрушенные суставы — недуги, которые нельзя оставлять без лечения. Только вовремя предпринятые меры помогут устранить проблему и восстановить ткани, избавиться от постоянных болей и скованных движений. Купить крем Артрейд — значит, не просто устранить симптомы костных болезней, а избавиться от них навсегда. Натуральный продукт всего за 21 день помогает полностью восстановить коленные, локтевые, плечевые суставы, сочленения позвоночника, предотвратить их деформацию.

Официальный сайт крема Артрейд