Домой Новости Animal Grow биоактивный препарат для животных

Animal Grow биоактивный препарат для животных

Содержать фермерское хозяйство тяжело, особенно, если животные слабо прибавляют в весе и часто болеют. Пищевая добавка Animal Grow для животных повышает усвояемость питательных веществ, сокращает риск инфекционных заболеваний у скота и противодействует гельминтозу. Уникальная разработка подходит для выращивания домашней птицы, свиней, крупнорогатого скота.

Что такое Animal Grow

Развивать свое хозяйство затратно и по времени, и по финансам. Новейший стимулятор роста позволяет увеличить доход с фермерского хозяйства на 28%. Это значит, что при тех же затратах прибыль возрастет. Для тех, кто занимается разведением свиней, кур, уток, овец, коров, пищевая добавка станет настоящей находкой.

Фермеры используют Animal Grow для животных различных групп. Препарат улучшает оперение птицы, повышает устойчивость к заболеваниям, увеличивает производительность несушек. У свиней увеличивается аппетит, а прирост массы составляет на 25-30% более обычного. Растут удои у коров, сокращается вероятность гельминтоза и мастита.

Преимущества

Биодобавка универсальна. Ее используют при выращивании различных животных. У средства экономный расход, что позволяет обеспечить витаминно-минеральным комплексом большое поголовье. Анимал Гроу безопасен. Он не содержит гормонов и антибиотиков. Продукт отлично усваивается, но не откладывается в мясе животного. Его дают овцам, козам, коровам. Биодобавку добавляют в основную пищу курам, индюшкам, уткам.

Лучшая реклама Animal Grow – отзывы довольных покупателей. Инновационный комплекс помогает увеличить прирост мяса у животных, выращиваемых на убой, стимулирует выработку молока у дойных животных, улучшает яйцекладку несушек. После введения биодоабвки в основной корм сокращается число болезней, реже беспокоят паразиты. Животные растут быстрее и доставляют меньше хлопот своим хозяевам.

Использовать средство можно не только тем, кто занимается продажей мяса. Даже маленькое хозяйство для собственных нужд принесет больше пользы и перестанет отнимать время, если предложить животным витаминно-минеральный комплекс с широким спектром действия. Одной упаковки биодобавки хватит, чтобы увидеть ощутимые результаты – маленькое хозяйство начнет развиваться быстрее с минимальными усилиями.

Остерегайтесь подделок

Animal Grow следует заказывать только на официальном сайте производителя

Метод действия

Почему продукт подходит животных различного вида, и как работает биодобавка? В основе комплекса – натуральные ферменты, которые обеспечивают усвоение продуктов, потребляемых животными. В результате активизируется метаболизм, увеличивается прирост веса, животное питается лучше, становится активным и быстро растет.

Animal Grow – биоактивный комплекс для животных с богатым составом:

  • нуклеопептид – регулирует метаболические процессы на всех уровнях, обеспечивает высокую усвояемость полезных веществ из продуктов питания, улучшает процессы репарации, препятствует повреждению клеток;
  • органические кислоты – продукт обогащен муравьиной, пропионовой, фумаровой кислотами. Они нормализуют работу ЖКТ, уничтожают гнилостные микроорганизмы, препятствуют бродильным процессам в желудке. Благодаря органическим кислотам, снижается риск развития гельминтоза и инфекционных заболеваний;
  • меласса – регулирует аппетит, увеличивает выработку молока у дойных животных, повышает энергетический потенциал. Содержит полезные полисахариды, которые необходимы для физической активности и развития;
  • сапропель – увеличивает резистентность к внешним воздействиям, препятствует заболеваниям инфекционной природы;
  • фитокомпоненты – в составе продукта содержатся экстракты гуараны, артишока, фенхеля. Они обогащены витаминами, аминокислотами, антиоксидантами, биофлавоноидами. В результате животное лучше питается, получает больше полезных веществ, развивается и растет активнее, меньше болеет;
  • мультиэнзимный комплекс – повышает усвояемость углеводов, способствует быстрому насыщению.

Инструкция

Биодобавку смешивают с основным кормом. Дозировка определяется весом животного и количеством скота. По отзывам об Анимал Гроу, лучших результатов удается достичь, если использовать биодобавку на постоянной основе в умеренной дозировке.

Цена

Приобрести комплекс для роста животных можно за 890 грн. за упаковку. В рамках акции, проводимой производителем, можно купить биодобавку всего за 420 грн.

Animal Grow: отзывы

Светлана

Профессионально животноводством не занимаюсь, так, держу двадцаток кур, чтобы были свежие яйца для детишек. Кое-что соседи берут за символическую плату. Но год на год не приходится. В прошлом году куры заболели, почти все передохли. Только силы и деньги потратила. На этот раз подошла с умом. Поспрашивала, чем несушек подкормить, чтобы не болели. Подобрала комплекс с пептидами и энзимами. Никаких гормонов, все только натуральное – для себя же беру!  В итоге нестись стали однозначно лучше, да и яйца крупней.

Дарья

Мы с мужем не так давно переехали в деревню. Завели пару хрюшек, индоуток и кур. Хотим еще корову, но пока копим деньги. Кормим преимущественно комбикормом, не самым дорогим, конечно. Кое-что с огорода нашему зверью перепадает. Но я заметила, что после добавки прикорма едят лучше все: и куры, и свиньи. Прирост по весу тоже лучше (это я про свинюшек). Говорят, что эта биодобавка и коровам подходит. Как купим Буренку, так обязательно на ней опробуем.