Домой Новости Миниатюрная грибная ферма Вешенки. Обзор, отзывы, где приобрести оригинал?

Миниатюрная грибная ферма Вешенки. Обзор, отзывы, где приобрести оригинал?

veshenkiДомашняя грибница Вешенки – это готовый набор, который позволяет выращивать грибы в любых условиях: на даче, в загородном доме или обычной квартире. Комплект содержит все необходимое для получения ценного диетического продукта. Низкокалорийный сорт с нежным и тонким вкусом придется по душе всем, кто следит за собственной фигурой.

Купить Домашнюю грибницу Вешенки – удобное решение, если вы заботитесь о качестве потребляемой пищи. Этот сорт не требует особого ухода, выдерживает температурные колебания и имеет практически неразличимый запах. По отзывам, Домашняя грибница Вешенки плодоносит круглый год, независимо от погоды за окном.

Зачем нужна миниатюрная грибная ферма

Традиционный метод выращивания грибов трудоемок и энергозатратен. Для него необходимо найти специальное помещение, в котором будет располагаться будущая плантация. Теплицу нужно электрифицировать, защитить от сквозняков и подключить к системе водоснабжения. Первый урожай появится не раньше, чем через 2-3 недели.

Миниатюрная грибная ферма устроена гораздо проще. Ее можно разместить даже на кухне, рядом с комнатными растениями. В результате вы получите экологически чистый продукт с максимально полезными свойствами. Свежие грибочки можно жарить, тушить со сметаной, добавлять в первые и вторые блюда, пироги и расстегаи. Домашняя грибница Вешенки ECO станет настоящей изюминкой вашей кухни, которую можно с гордостью продемонстрировать гостям и соседям.

Свойства сорта

Грибы Вешенки из домашней грибницы имеют ряд отличительных особенностей, по сравнению с другими сортами:

  • dgveshenokНеприхотливость и простота ухода.
  • Сочная белая мякоть с деликатным вкусом.
  • Способность плодоносить круглогодично.
  • Низкая калорийность – 30-40 кКал/100 г.
  • Высокое содержание железа – 11% суточной нормы для человека.
  • Наличие фосфора, калия и цинка в составе – для здоровья сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата и кожи.
  • Витамины группы В и D – для укрепления иммунитета, а также прочности ногтей, зубов и волос.

Купить Домашнюю грибницу Вешенки можно даже тем, кто не имеет опыта выращивания. В набор включена подробная инструкция, описывающая нюансы полива, ухода и сбора.

Как работает Домашняя грибница Вешенки

Согласно отзывам покупателей, Домашняя грибница Вешенки дает урожай через 7-10 дней после высадки. Он отличается насыщенным вкусом, который хорошо заметен в жареном, печеном и сыром виде. Такая витаминная добавка к повседневному столу обязательно покорит всех ваших домочадцев.

Для высадки грибницы Вешенка в домашних условиях не обязательно использовать специальную емкость или поддон – она может созревать прямо в коробке. Достаточно периодически увлажнять ее с помощью спрея, и вовремя собирать.

Из чего состоит набор

domashnyaa gribnica veshenkiРеальные отзывы о Домашней грибнице Вешенки утверждают, что внутри упаковки находятся:

  1. коробки с субстратом – 2 шт;
  2. флакон со специальным спреем для быстрого всхода субстрата;
  3. инструкция к Домашней грибнице Вешенки на русском языке.

Как пользоваться

Чтобы разобраться, как использовать Домашнюю грибницу Вешенки, достаточно посмотреть в описание. Технология выращивания грибов состоит из нескольких этапов:

  1. Откройте упаковку, достаньте один пакет с субстратом.
  2. Обработайте заготовку специальным составом.
  3. Соблюдайте рекомендации производителя относительно частоты полива и повторного применения спрея.
  4. Ожидайте урожай через 7-10 дней.

При наличии затруднений с высадкой мицелия можно посмотреть видео о Домашней грибнице Вешенки, которое нетрудно найти в сети. Кроме того, работает бесплатная консультационная линия от производителя.

Что говорят грибники

veshenkigribnicaТехнология выращивания грибов в комнатных условиях не так уж и нова. Однако традиционный способ требует значительных усилий. Чтобы высадка прошла удачно, нужно найти мицелий хорошего качества, обеспечить его достаточным уровнем влаги и ультрафиолетовых лучей. Если не выполнить все условия, попытка может увенчаться крахом.

Цена Домашней грибницы Вешенки невысока, поэтому для начинающих этот комплект идеален. Если вы никогда не сталкивались с особенностями грибных ферм, начините с малого, купив миниатюрную установку. Качество готового продукта будет ничем ни хуже, чем в стационарной теплице.

Главные достоинства новинки

Те, кто пробовал Домашнюю грибницу Вешенки, подчеркивают такие преимущества новинки:

  • простота ухода;
  • быстрое прорастание;
  • достойный урожай (до 5 кг с одной коробки);
  • отсутствие запаха в квартире;
  • низкая калорийность и богатый витаминный состав сорта;
  • безопасность, отсутствие токсичных веществ;
  • всегда свежий и качественный продукт, который не нужно покупать в магазине.

Где заказать оригинал

domashnyaa gribnica veshenkiУзнать, как получить грибницу Вешенки в домашних условиях, на первый взгляд непросто. Набор не представлен в ассортименте специализированных сервисов, а также не встречается на рынках или садоводческих ярмарках. Купить Домашнюю грибницу Вешенки в магазине практически нереально.

Но выход есть: достаточно зайти на официальный сайт производителя комплекта, и можно ознакомиться с полной информацией о предлагаемом товаре. В соответствующем разделе сервиса указано, где купить Домашнюю грибницу Вешенки, как за ней ухаживать и правильно собрать урожай.

Более того, приобрести набор можно на самом сайте, оформив заказ с доставкой на дом. Стоимость Домашней грибницы Вешенки при таком способе будет наиболее низкой, так как товар реализуется напрямую от производителя. Кроме того, компания гарантирует высокое качество продукции и защиту от подделок.

Отзывы о Домашней грибнице Вешенки

Яна, 26 лет

«Я вегетарианка, поэтому ем грибы регулярно и с удовольствием. Идея с Домашней грибницей Вешенки – просто шикарная.»

Виктор, 71 год

«Я – заядлый грибник, но регулярно ездить в посадку мне уже трудно. Купил Домашнюю грибницу Вешенки, и теперь все под рукой.»

Оксана, 53 года

«Собрали уже два роскошных урожая, вся семья ест грибочки с удовольствием! Подумываем о том, чтобы начать приторговывать.»

Официальный сайт грибницы Вешенки