Домой Новости DTX-3 для лечения гельминтоза. Почему гельминтоз – это опасно?

DTX-3 для лечения гельминтоза. Почему гельминтоз – это опасно?

DTX-3 средство для лечения от глистовШвейцарская фармацевтическая компания Denker+Pharma выпустила новый препарат для лечения гельминтоза. Он получил название DTX-3. В отличие от традиционных противоглистных средств, препарат полностью устраняет последствия инфекции и восстанавливает иммунную систему.

Купить DTX-3 от паразитов можно без рецепта врача, а сама процедура очищения проводится в домашних условиях. В составе капсул нет синтетических компонентов, способных спровоцировать аллергию или другие побочные эффекты. Производитель предоставляет гарантию на препарат – при отсутствии заявленного результата он обещает вернуть деньги.

Почему гельминтоз – это опасно?

Гельминтоз – распространенное заболевание: по статистике, различные формы паразитарных червей присутствуют в организме большинства людей на планете. Они обитают в толстом и тонком кишечнике, печени, легких, головном мозге. Яйца некоторых гельминтов настолько малы, что разносятся вместе с кровотоком по всему организму, вызывая хроническую интоксикацию.

Последствия глистной инвазии во многом зависят от состояния иммунной системы человека, разновидности паразитов, сроков заражения. В группе риска находятся маленькие дети, пожилые люди, пациенты, страдающие от хронических заболеваний. У них инфекция вызывает аллергические реакции, повышение температуры тела, головную боль и общую слабость. В дальнейшем наблюдается ухудшение функций того органа, в котором находятся паразиты.

Гельминтоз может проявляться расстройством пищеварения, диспепсией, кашлем, кожной сыпью. Из-за вариативности симптомов определить болезнь бывает непросто. На самом же деле, чтобы справиться с заболеванием, иногда достаточно купить капсулы DTX-3 от гельминтов: после уничтожения паразитов неприятные симптомы исчезнут.

Лечебные свойства DTX-3

Растительный комплекс может похвастаться такими свойствами:

  • противоглистным – уничтожает взрослых особей паразитов, их личинки и яйца;
  • противомикробным – избавляет от бактериальных коинфекций;
  • детоксикационным – выводит из организма токсичные продукты жизнедеятельности гельминтов;
  • регенерирующим – ускоряет восстановление поврежденных тканей;
  • иммунномодулирующим – повышает защитные силы организма, предотвращает повторную инвазию.

Эту информацию подтверждают отзывы о капсулах DTX-3 от паразитов, оставленные тысячами довольных пациентов. Ознакомиться с ними можно на специализированных форумах или прямо на сайте производителя.

Лекарственная формула

Химический состав DTX-3 для очищения организма от токсинов базируется на экстрактах 3-х лекарственных трав:состав средства

  1. Полынь. Уничтожает токсоплазмы, хламидии, грибковую инфекцию. Способствует восстановлению функций печени и кишечника.
  2. Пижма. Убивает паразитарных червей, включая взрослых особей, личинки и яйца. Запускает процесс выведения токсинов.
  3. Тысячелистник. Подавляет воспалительные процессы, ускоряет заживление ран и язв.

Как работает средство

Детокс 3 относится к препаратам широкого спектра действия. Он уничтожает самые распространенные типы паразитарных червей – аскариды, острицы, лямблии. Активные компоненты, содержащиеся в капсулах, разрушают молекулы белка возбудителей инфекции, что приводит к их гибели.

Судя по реальным отзывам, средство Детокс 3 от глистов не только ликвидирует причину болезни, но и устраняет ее последствия. Он ускоряет заживление микротравм в месте локализации гельминтов, стимулирует выведение токсинов и шлаков, нормализации пищеварения. Характерная особенность растительного комплекса – мягкое действие, что делает его безопасным для домашнего применения.

Правила лечения гельминтозов

При проведении очистительного курса необходимо точно придерживаться инструкции к капсулам DTX-3 от симптомов паразитарной инвазии. Листок с рекомендациями находится внутри каждой упаковки препарата. Дополнительная информация размещена на официальном сайте компании-изготовителя.

Растительный комплекс нужно принимать курсами, несколько раз на протяжении года. В одной упаковке содержится 90 капсул, что вполне достаточно для лечения одного взрослого человека. Если симптомы заражения присутствуют у нескольких членов семьи, очистительную терапию лучше проводить одновременно – тем более что, цена препарата DTX-3 от паразитов совсем невысока.

Рекомендации паразитолога

Специалисты советуют купить Детокс 3 для очищения организма каждому, кто хоть раз нарушал правила профилактики инвазии:врачи рекомендуют

  • употреблял немытые овощи, фрукты, зелень;
  • забывал вымыть руки перед едой;
  • пробовал блюда из сырого мяса или рыбы;
  • пил водопроводную воду без предварительного кипячения;
  • тесно контактировал с домашними животными;
  • купался в открытом водоеме.

Но и соблюдение этих правил не гарантирует 100% защиту от глистов. Яйца паразитов могут находиться в окружающем воздухе и микроскопических частицах пыли. Поэтому, по отзывам врачей, DTX-3 для профилактики глистного заражения нужно использовать регулярно.

Сильные и слабые стороны лекарства

Выделим основные достоинства противоглистных капсул:

  1. Мягкое действие, без травмирования слизистых оболочек и тканей внутренних органов.
  2. Широкий спектр действия, возможность уничтожить несколько разновидностей гельминтов с помощью одного лекарства.
  3. Доступная цена Детокс 3 от всех видов паразитов.
  4. Простота применения, возможность лечения в домашних условиях.
  5. Восстановление функций внутренних органов, улучшение самочувствия.
  6. Укрепление иммунитета, создание защиты от повторного инфицирования.
  7. Возможность профилактического приема.

Варианты покупки

DTX-3 средство для лечения от глистовКупить DTX-3 в аптеке нельзя. Разработка швейцарской компании реализуется только напрямую, через собственный сайт. Это позволяет производителю контролировать качество продукции и защитить ее от подделок.

Стоимость Детокса 3 от яиц паразитов приведена в соответствии с текущим курсом валют. За доставку заказов по территории страны отвечает Новая Почта.

Актуальную цену на DTX-3 можно уточнить на сайте производителя.

Купить DTX-3 можно в официальном магазине.

Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.