Домой Новости Препарат «Дуолист Х2» для лечения эректильной дисфункции

Препарат «Дуолист Х2» для лечения эректильной дисфункции

Дуолист X2 для повышения потенцииДуолист Х2 – препарат, изготовленный на основе лекарственных трав. Он выпускается в виде капсул, по 3 шт в картонной упаковке. Комплекс предназначен для лечения эректильной дисфункции и повышения сексуальных возможностей мужчины.

В отличие от традиционных стимуляторов, новинка обладает пролонгированным эффектом: результат от ее применения сохраняется продолжительное время. Именно поэтому купить Дуолист Х2 для потенции – оптимальный способ поправить мужское здоровье. Препарат производится харьковской фармацевтической компанией «НПП Натуральных продуктов «Биола»».

Тревожные симптомы

Возрастное снижение полового влечения у мужчин – естественный процесс, связанный с уменьшением количества вырабатываемого тестостерона. Специалисты утверждают, что изменения гормонального фона становятся отчетливо выраженными к 50-60 годам. Но проблемы в интимной сфере начинают беспокоить мужчин гораздо раньше. Тому способствуют:

  • несбалансированный рацион;
  • малоподвижный образ жизни;
  • лишний вес;
  • вредные привычки;
  • стрессы и депрессии.

Традиционный способ решения проблемы – препараты на основе силденафила (Виагра и ее аналоги). Они стимулируют прилив крови к пенису, что и вызывает эрекцию. Но действуют такие лекарства разово, при этом наносят серьезный ущерб сердечно-сосудистой системе.

С недавнего времени в нашей стране появилась возможность купить капсулы Дуолист Х2 для укрепления эрекции. Это уникальная комбинация из растительных экстрактов, витаминов и полезных веществ. Она не имеет противопоказаний, и может применяться в любом возрасте.

Что может новый препарат?

Согласно инструкции, Дуолист Х2 для повышения либидо обладает такими свойствами:

  1. Стимулирует выработку тестостерона – главного мужского гормона.
  2. Укрепляет физическую и умственную работоспособность.
  3. Усиливает сексуальное влечение к партнерше.
  4. Ускоряет наступление эрекции.
  5. Увеличивает продолжительность интимной близости.

Судя по отзывам, капсулы Дуолист Х2 для потенции не вызывают привыкания. После отмены препарата сексуальные возможности мужчины сохраняются на естественном уровне.

Состав Дуолиста Х2

В составе натурального средства Дуолист Х2 для восстановления потенции – два главных компонента: перуанская мака и корень женьшеня. Оба они известны как мощные стимуляторы либидо. Но если раньше применение этих экстрактов было уделом народных целителей, то теперь ими заинтересовались дипломированные врачи.

Оказалось, что перуанская мака не просто стимулирует половое влечение. Это перуанское растение имеет ряд уникальных особенностей:

  • Результат приематонизирует работу надпочечников;
  • снижает риск развития онкологических заболеваний;
  • повышает сопротивляемость организма стрессу и инфекциям;
  • регулирует выработку кортизола – гормона стресса;
  • насыщает клетки антиоксидантами.

Не менее полезен и второй компонент – корень женьшеня. Его экстракт относится к природным адаптогенам – лекарствам, способным повысить адаптируемость организма к неблагоприятным факторам окружающей среды. Корень женьшеня снимает воспаления, ускоряет заживление ран, стимулирует клеточное дыхание.

Этот компонент отличается высоким содержанием сапонинов – соединений, способных влиять на активность сперматозоидов и улучшать половую функцию. Доказано, что они помогают не только наладить интимную жизнь, но и справиться с мужским бесплодием.

Принцип действия

Согласно реальным отзывам, средство Дуолист Х2 для повышения потенции начинает действовать примерно через 1-2 после приема. Точное время зависит от индивидуальных особенностей обмена веществ, а также принятой пищи. Продукты, богатые жирами и углеводами, могут замедлить всасывание препарата из ЖКТ, но не помешать ему.

Способность мужчины к эрекции проявляется только при наличии сексуальной стимуляции. Одновременно с этим повышается чувствительность, выносливость и возможность контролировать момент эякуляции.

Заключение сексопатолога

Подавляющее большинство отзывов врачей о капсулах Дуолист Х2 для выработки тестостерона отмечают безопасность и не токсичность препарата. Он нормализует эндокринный фон, что приводит к повышению жизненной энергии мужчины во всех сферах жизни. Фитокомплекс помогает не только повысить эрекцию, но и лучше контролировать ее.

Средство быстро и полно усваивается из желудочно-кишечного тракта. Этанол и его производные не влияют на его усвояемость. Благодаря натуральному составу нет необходимости корректировать дозировку для пациентов с нарушениями работы почек или печени.

Главные достоинства комплекса

У нового средства есть несколько преимуществ по сравнению с аналогами:

  1. ПослеНатуральный состав, основанный на рецептах древних шаманов.
  2. Комплексное оздоровление мужского организма.
  3. Доступная цена на препарат Дуолист Х2 от преждевременного семяизвержения.
  4. Накопительный эффект, сохраняющийся после прекращения приема.
  5. Отсутствие побочного действия, включая приапизм.
  6. Совместимость с алкоголем и другими медикаментами.

Рекомендованные дозировки

Ознакомимся, как использовать Дуолист Х2 для продления секса. Препарат принимают по одной капсуле за 1-2 часа до предполагаемого полового акта. Его нужно проглатывать, не разжевывая, а затем запивать 100-200 мл воды.

Одной упаковки хватает на 3 применения. Перед началом использования комплекса рекомендуется проконсультироваться с лечащим врачом.

Как приобрести?

Дуолист X2 для повышения потенции
С каждым днем все больше мужчин интересуются, где купить Дуолист Х2 для потенции. Найти новинку в продаже не так уж и просто. Купить в аптеке Дуолист Х2 для повышения выносливости еще нельзя; в специализированных магазинах он также не представлен.

Новинка реализуется через официальный сайт. Фиксированная стоимость Дуолиста Х2 для повышения сексуального влечения указана на его главной странице, вместе с подробными условиями оформления заказа. Харьковская компания гарантирует быструю доставку в любую точку страны.

Цену на Дуолист X2 следует уточнить на сайте производителя.

Купить Дуолист X2 можно в официальном магазине.