Домой Новости Крем и масло Epilaser для эпиляции. Е. Малышева об эпиляции.

Крем и масло Epilaser для эпиляции. Е. Малышева об эпиляции.

Epilaser — это депилирующий крем и увлажняющее масло. Их совместное применение позволяет без какого-либо дискомфорта достичь абсолютной гладкости кожи. Средство оценили уже более 250 тысяч женщин из разных уголков мира.
Epilaser для депиляции
Чтобы купить комплекс для депиляции Epilaser нет необходимости советоваться с косметологами — продукт универсален. Он одинаково легко удаляет пушковые волосы и жесткую щетину. Микс успокаивающих масел не допускает развития раздражения, качественно ухаживает за кожей независимо от ее типа.

Сложности домашней эпиляции

Удаление волос любым из популярных методов не является универсальным. Женщины мучаются от раздражения, быстрого появления щетины. Отзывы о комплексе Epilaser для депиляции подтверждают удобство его использования и отсутствие привычных «побочных эффектов» процедуры.

Систематическое удаление волос позволяет добиться прекращения их роста. В ином случае тело постоянно будет покрыться колкими и вросшими волосками, клетки эпидермиса начнут недополучать питания. Результатом такого ухода станет не гладкая, а сухая и чересчур чувствительная кожа, легко поддающаяся раздражению.

Свойства комплекса

Реальные отзывы о средстве Epilaser для удаления волос подтверждают его способность:

  1. смягчать дерму;
  2. увлажнять и питать клетки;
  3. разрушать волосяные фолликулы и стержни.

Соблюдение рекомендаций производителя и курсовое применение Epilaser поможет полностью избавиться от нежелательного волосяного покрова, омолодить кожу. Его использование не провоцирует возникновения раздражения, мягко ухаживает за эпидермисом даже в интимных зонах.

Органический состав

Крем имеет легкую текстуру, масло — необыкновенный аромат. Кроме того что средства приятно наносить на кожу, они полезны для нее — в составе Эпилейзер нет ни одного потенциально опасного компонента. Крем и масло созданы из органических веществ и продуктов:

  • алоэ вера (сок). Ценится за бактерицидный и увлажняющий эффект;
  • орех грецкий (экстракт). Очищает поры, содействует ослаблению волосков;
  • кальций (гидроксид). Охлаждает эпидермис, способствует истончению волос;
  • чайное дерево (масло). Природный антисептик, успокаивающий обработанную дерму;
  • калий (тиогликолят). Расщепляет фолликулы, предупреждает врастание волосков, появление щетины;
  • камелия японская (масло). Устранит признаки раздражения, успокоит кожу, насытит ее питательными соединениями.

Вы можете купить крем Epilaser для эпиляции дома, если хотите достичь постоянного ощущения абсолютной гладкости своего тела.

Как работает Epilaser

Крем способен глубокого проникать сквозь поверхностный слой эпидермиса. Он эффективно очищает поры, достигает фолликулов. Его назначение: их разрушение, истончение волосяных стеблей. Отзывы косметологов об Epilaser для домашней эпиляции подтверждают его эффективность. После наносится масло, предназначенное для увлажнения кожи, ее смягчения.

Способ применения

Эпиляция с помощью этого средства редко занимает более 10 минут. Этого времени вполне хватит для очистки ног, интимных зон. Если же в один день обрабатывать все тело, то потребуется порядка получаса. Ноги после депиляцииИзучив инструкцию к комплексу Эпилайсер, вы сможете с первого раза получить качественный результат. Рекомендации по применению крема и масла:

  1. подготовьте кожу, очистив ее и просушив;
  2. равномерно распределите крем, стараясь делать его слой тонким;
  3. через несколько минут снимите его с помощью специальной лопатки;
  4. омойте обработанный участок кожи, распылите на него масляную эмульсию.

Результат первого применения может сохраняться до 1,5 месяцев. Систематические использование комплекса позволит добиться удаления волос на несколько лет.

Клиническая апробация

В ходе тестирования продукта было доказано, что женщины, знающие, как использовать крем и масло Epilaser, смогли полностью избавиться от нежелательных волос. В среднем эффект сохраняется 8 лет. Специалистами было подтверждено, что средство не вызывает побочных реакций независимо от типа кожи.

Сравнение продукта с аналогами

ЭпиляцияБритье провоцирует травмирование кожи, восковая эпиляция подходит не всем женщинам. Шугаринг способен вызвать аллергическую реакцию, а лазерная эпиляция имеет множество противопоказаний. Отзывы об Эпилейсер подтверждают универсальность комплекса. Процедура эпиляции с ним является безболезненной, не провоцирует возникновение побочных реакций эпидермиса, вросших волос.

Преимущества товара

Комплекс из крема и масла имеет следующе достоинства:

  • эффективность. Средство одновременно очищает и увлажняет дерму;
  • цена. Стоимость крема и масла Epilaser ниже, чем услуги косметолога, упаковка пасты для шугаринга или восковых полосок;
  • удобство применения. Крем легко наносится, быстро и безболезненно удаляет волосы, масло не допускает развития побочных реакций.

Продукт полностью универсален: справляется с волосами любой жесткости и длины, защищает кожу разных типов.

Отзыв косметолога

На рынке есть много кремов для депиляции, но этот — один из тех, что работают на долгое сохранение результата. Уже после первого применения можно рассчитывать минимум на 4 недели абсолютной гладкости обработанного участка. Но это только при условии, что вы знаете, где купить комплекс Эпилазер — лишь оригинальный продукт полностью органичен и столь эффективен.

Где купить?

Epilaser для депиляции
Самый простой и выгодный способ — оформить заказ на веб-сайте компании-разработчика. Менеджер вам предложит оптимальные условия доставки, низкую цену Epilaser для депиляции. Кроме того у него вы наверняка приобретете оригинал, который был недавно упакован. Производитель никогда не требует внесения предоплаты, отвечает на все вопросы потенциального покупателя. В аптеке купить крем и масло Epilaser нельзя.

Актуальную цену на Epilaser следует уточнить на сайте производителя.

Купить Epilaser можно в официальном магазине.

Отзывы о капсулах Эпилазер

Марина:

«Использовала Epilaser даже в период беременности. Очень удобно и работа с ним отнимает совсем мало времени».

Алена:

«У меня волосы врастают после любого воздействия на них — даже после аккуратного бритья. Но с этим кремом я не обнаружила ни одного бугорка на коже».

Милана:

«Рада, что купила Эпиласер перед отпуском. На отдыхе вообще не парилась по поводу депиляции».