Домой Новости Эссенциале форте Н – обман!? Отзывы и обзор препарата для печени.

Эссенциале форте Н – обман!? Отзывы и обзор препарата для печени.

Эссенциале форте Н для печениЭссенциале форте Н – гепатопротектор в форме капсул. Он упаковывается в блистеры из поливинилхлорида и фольги по 10, 12 или 15 штук. В одной упаковке может находиться от 1 до 18 таких блистеров.

Капсулы предназначены для поддержки и нормализации функций печени. Они помогают ускорить регенерацию гепатоцитов, нейтрализовать действие токсинов и побочных продуктов обмена веществ. Купить Эссенциале форте Н для печени можно без рецепта врача, но консультация специалиста до начала лечебного курса обязательна.

Причины заболеваний печени

По статистике, эта группа заболеваний встречается у примерно 20% населения. К наиболее распространенным причинам относятся:

  • вирусы;
  • бактерии;
  • злоупотребление спиртными напитками;
  • нарушения липидного обмена;
  • токсические отравления, вызванные бесконтрольным приемом медикаментов, вредными условиями труда или проживанием в экологически загрязненной местности.

Дисфункция органа проявляется болью в правом подреберье, пожелтением кожных покровов, патологическим увеличением железы, которое можно обнаружить при пальпации. Некоторые симптомы зависят от природы конкретного заболевания: так, цирроз сопровождается снижением аппетита и диареей, а злокачественные новообразования – астенией повышением температуры тела.

При появлении любого из этих симптомов стоит посетить врача: печень относится к категории жизненно важных органов, нарушение функционирования которых смертельно. А чтобы усилить основную терапию или провести профилактику, можно купить Эссенциале форте Н от гепатита.

Свойства капсул

Средство обладает такими гепатопротекторными свойствами:

  1. Ускоряет нормализацию липидного обмена, что способствует снижению массы тела. Благодаря этому, средство часто рекомендуют пациентам, страдающим от ожирения.
  2. Тормозит разрушение тканей органа и стабилизирует мембраны клеток.
  3. Восполняют дефицит фосфолипидов клеточной стенки.

Эссенциале форте Н, по отзывам врачей – наиболее эффективный из гепатопротекторов, доступных большинству пациентов.

Клиническая апробация и повторные испытания

Больная печеньКлиническая апробация препарата проводилась в независимом медицинском центре, с привлечением добровольцев. Те из участников группы, кто пробовал Эссенциале форте Н, заявили об улучшении самочувствия и ликвидации дискомфортных симптомов. Терапевтическое действие средства было подтверждено экспертами.

Судя из доступных реальных отзывов, капсулы Эссенциале форте Н оберегают клетки печени от разрушения. Но чтобы терапия была максимально эффективной, на время ее проведения следует отказаться от спиртного, тяжелой пищи и фастфуда. При одновременном приеме антикоагулянтов нужно корректировать дозировку.

Преимущества Эссенциале форте Н

Среди основных достоинств лекарства:

  1. Удобная лекарственная форма. Капсулы легко глотать, а желатиновая оболочка легко растворяется под воздействием пищеварительных ферментов.
  2. Минимальный риск появления побочных эффектов. Аллергические реакции при приеме фиксируются крайне редко.
  3. Возможность применения в целях профилактики. Средство минимизирует вероятность дисфункции органа.
  4. Приемлемая цена Эссенциале форте Н от алкогольного гепатита. Средство обходится дешевле, чем лечение в клинике.
  5. Высокое качество медикамента. Препарат выпускается в Германии, проходит сертификацию по европейским стандартам.

Что известно о лекарственной формуле

Состав Эссенциале форте Н для печени содержит высокую концентрацию фосфолипидов – структурных элементов печеночных клеток. Повреждение именно этих участков вызывает снижение активности ферментов и группы рецепторов, а также дальнейшему прогрессированию болезни.

Структурные компоненты препарата аналогичны эссенциальным фосфолипидам гепатоцитов, за небольшим исключением – они более активны. Эти высокоэнергетические молекулы встраиваются в печеночную ткань, что значительно ускоряет ее регенерацию.

Как действуют капсулы

В инструкции к капсулам Эссенциале форте Н сказано, что их назначают при таких показаниях:

  • Печень здороватоксикозе на разных периодах гестации – только после согласования с врачом;
  • псориазе – в составе комплексной терапии;
  • хронических гепатитах различного генеза;
  • циррозе и жировой дистрофии печени;
  • острой и хронической интоксикации;
  • радиационном синдроме.

Эссенциале форте Н, по отзывам, хорошо переносится. Данных о часто регистрируемых побочных эффектах лекарства нет. Тем менее, зафиксированы разовые, пока не подтвержденные случаи появления аллергических проявлений (сыпи, экзантемы, крапивницы), зуда, дискомфорта в желудке и послабления стула.

Схема курса

Перед тем, как принимать Эссенциале форте Н, нужно ознакомиться с официальной инструкцией. Она рекомендует по две капсулы в трижды в день, во время еды. Детям младше 12 лет лекарство не назначают.

Условия приобретения

Эссенциале форте Н для печени
Выбирая, где купить Эссенциале форте Н на самых выгодных условиях, стоит зайти на официальный сайт производителя. Филиал компании, расположенный в нашей стране, предлагает заказать его с доставкой на дом. Оптимальная стоимость Эссенциале форте Н для поддержки печени, европейский уровень сервиса и скорость обслуживания гарантированы.

Актуальную цену на Эссенциале форте Н следует уточнять на сайте производителя.

Купить Эссенциале форте Н можно в официальном магазине.

Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.

Отзывы: Эссенциале форте Н — обман или лечит!?

Андрей, 46 лет

«Я отработал монтажником больше 25 лет, и вечерние посиделки были у нас ежедневной традицией. В общем, на прошлом медосмотре врач посоветовал пропить Эссенциале Форте Н, а то печень стала сдавать. Если врач советует, думаю, что обмана тут быть не может!»

Олег, 39 лет

«Последние месяцы стал регулярно чувствовать тяжесть справа от живота. Посоветовался со знакомой медсестрой – сказала пить эти капсулы»

Светлана, 54 года

«Всегда любила сытно и вкусно покушать – фигура меня никогда особо не заботила, но после 50 начались небольшие проблемы со здоровьем. Теперь прохожу курс Эссенциале Форте Н, уже чувствую себя бодрее и энергичнее, чем обычно»