Домой Новости Farsali Rose Gold Elixir — сыворотка-праймер

Farsali Rose Gold Elixir — сыворотка-праймер

Farsali Rose Gold Elixir — сыворотка-праймер

Содержание

Испокон веков каждую женщину интересовал только один вопрос: как сохранить молодость? С развитием технологий начали появляться средства, гарантирующие восстановление клеток кожи. По – настоящему действующие инновации в области красоты стали появляться только в 21 веке. И среди огромного количества предлагаемой продукции в глаза сразу бросается сыворотка-праймер Farsali Rose Gold Elixir.

Обзор сыворотки для лица Farsali

Омолаживающая сыворотка для лица Farsali идеально подходит для любого типа кожи. Имеющая в своем составе 24К золота, эликсир придает коже естественное сияние и здоровый блеск. Увлажнение и питание осуществляется благодаря экстракту розы, а эластичность тканей повышается за счет витаминов А и С. Примечательным является то, что в отличие от аналогичной продукции, RoseGoldElixir, не утяжеляет кожу, и о его наличии на лице можно забыть сразу после нанесения. Также сыворотку можно смешивать с различными увлажняющими кремами, а ежедневное применение даст результат уже спустя 2 недели.

Farsali Rose Gold Elixir - сыворотка-праймер

4 причины появления мимических морщин

К сожалению, первые морщинки на лице женщины проступают в 25 лет. Да, сначала они еле заметны, но ясным становится одно: начало положено. Часто к усугублению ситуации приводит беременность, а помимо нее выделяют еще несколько веских причин:

  1. Недостаточное увлажнение. Естественное свойство кожи – постепенное снижение способности удерживать влагу. С потерей воды теряется эластичность и, как следствие, образуются мимические складки. Чтобы избежать этого, рекомендуется увлажнять кожу. Причем увлажнение одинаково необходимо всем: обладательницам сухой, жирной и комбинированной кожи.
  2. Воздействие УФ лучей. Эластин и коллаген имеют свойство разрушаться под действием ультрафиолета. Как следствие, происходит утолщение кожи, снижается тонус мышц, и появляются морщины.
  3. Недостаток коллагена. Коллаген – закрученный тройной спиралью белок, который является основой соединительной ткани. Его недостаток приводит к старению и увяданию клеток. Для поддержания коллагена рекомендуется использовать косметические средства, в которых он содержится.
  4. Токсины в организме. Также основная причина потери привлекательности. Помимо появления складок на лице, нежелательные в организме вещества сказываются и на цвете кожи.

4 причины появления мимических морщин

Революционный успех в борьбе с морщинами

Благодаря профессиональному подходу в борьбе со старением, создателям RoseGoldElixir удалось добиться решения всех проблем, вызванных вышеперечисленными факторами. Сыворотка оказывает увлажняющее, питательное, восстанавливающее действие на клетки эпидермиса. Комплексный подход к восстановлению обусловлен содержанием жирных кислот, витаминов, антиоксидантов и 24К золота. Поэтому Rose Gold Elixir стал увлажняющим средством №1 в мире.

Farsali Rose Gold Elixir - Революционный успех в борьбе с морщинами

Farsali — все необходимое в одном месте

Благодаря силе чистого золота сыворотка стала революционной. Она не только обновляет клетки кожи, но также:

  • способна проникать глубоко в слои эпидермиса;
  • выстраивает каркас, восстанавливая межклеточные связи;
  • подобно хирургической подтяжке, каркас подтягивает и выравнивает кожу.

Farsali - все необходимое в одном месте

Комплексный подход 3 в 1

Использовать RoseGoldElixir ежедневно приятно и выгодно. Вместо трех средств по уходу за кожей лица, можно использовать одно, наиболее эффективное.

Благодаря свойствам основных ингредиентов, входящих в состав сыворотки, кожа получает:

  1. Увлажнение. Клетки восполняют недостаток влаги и витаминов, которые способствуют восстановлению межклеточных связей;
  2. Разглаживание. Вырабатываются коллаген и эластин, которые, впитывая полезные вещества, выравнивают морщины;
  3. Питание.Имеющиеся в составе 24К золота нейтрализуют токсины, а аминокислоты обеспечивают вывод свободных радикалов.

Как дополнительный бонус, Farsali Rose Gold Elixir способствует увеличению объема губ за счет усиления циркуляции крови. Помимо этого губы увлажняются и перестают шелушиться.

Комплексный подход 3 в 1 - Farsali Rose Gold Elixir

Какой результат получает потребитель?

Результат от использования сыворотки Farsali (Фарсали) заметен уже после двухнедельного применения. Глубокие мимические морщины начинают разглаживаться, улучшается цвет лица, мелкие складки вокруг глаз практически исчезают. Спустя три недели выравнивается тон кожи, имеющаяся пигментация выцветает. Спустя месяц происходит полная регенерация слоев эпидермиса. Глубокие морщины становятся еле заметными, кожа восполняет баланс витаминов, за счет чего приобретает здоровое сияние и упругость.

Какой результат получает потребитель от применения Farsali Rose Gold Elixir?

Rose Gold Elixir можно использовать как праймер

Еще одной положительной стороной сыворотки является то, что она также используется в качестве основы под макияж. Для этого нужно нанести Farsali на кожу лица и губ и подождать 5 минут, пока она впитается. Способность сыворотки сужать поры, устранять припухлости и темные круги вокруг глаз обеспечит профессиональное нанесение макияжа, который продержится на протяжении всего дня.

Rose Gold Elixir можно использовать как праймер

Пресса о Farsali Rose Gold Elixir

Сыворотка-праймер с первых дней появления на рынке не осталась без внимания. Помимо множества положительных отзывов от обычных потребителей, RoseGoldElixir оценили некоторые женские издания. Целый разворот о революционном подходе к уходу за лицом выделил для сыворотки французский гид по красоте «ALLURE». В статье отображены основные положительные черты эликсира молодости, его отличительные свойства и степень эффективности. Помимо «ALLURE» продукция получила освещение в таких популярных журналах, как «Glamour» и «Women’s Health».

Пресса о Farsali Rose Gold Elixir

Отзывы девушек на сыворотку-праймер

Учитывая возрастающую озабоченность состоянием своего лица, девушки прибегают к поиску средства, способного удовлетворить все потребности их кожи. Легко можно найти отзывы тех, кто уже достаточное количество времени пользуется RoseGoldElixir.

«Переболев желтухой, стала замечать, что на щеках и скулах начали появляться пигментные пятна. Решив комплексно восстанавливать и печень и кожу, я перерыла интернет в поиске отбеливающего средства. Перепробовала около трех косметических средств, которые отбеливали кожу, но не способны были бороться с пигментацией. В итоге нашла сыворотку – праймер от Farsali Rose Gold Elixir. Не скажу, что была уверена в том, что она будет действовать, но результат превзошел ожидания. Спустя месяц пятна начали выцветать, а кожа стала гладкой и мягкой. Спустя 2 месяца пигментация исчезла совсем. Я довольна этим эликсиром» — Виктория, 27 лет.

«Дочь очень часто на праздники покупает мне в подарок различную антивозрастную косметику. Средства качественные, дорогие, которые приятно пахнут и, вроде, дают видимый эффект. На мой день рождения, который был около месяца назад, дочь подарила Rose Gold Elixir. Она сказала, что раз средство так разрекламировано, то стоит его попробовать. Начиная со следующего дня, я стала применять сыворотку. Спустя несколько недель даже муж, который обычно не видит, что происходит вокруг, сказал, что я помолодела. При тщательном рассмотрении своего лица я убедилась, что у меня испарились гусиные лапки, и не осталось и следа от темных кругов под глазами. С огромным удовольствием использую сыворотку каждый день. Восторг. Больше и добавить нечего» — Екатерина, 54 года.

Отзывы девушек на сыворотку Farsali Rose Gold Elixir

Где и как купить Farsali

Приобрести чудо – сыворотку Farsali Rose Gold Elixir (Фарсали) можно на официальном сайте, на котором, в рамках акции, установлена супер цена 1290 руб. Для оформления заказа необходимо вписать в анкету свои данные и осуществить покупку. При получении заказа вам выдадут средство в коробке, внутри которой есть инструкция, которая подробно опишет, как пользоваться RoseGoldElixir.

[embedded content]