Домой Новости Активатор Fish Drive для удачного клева

Активатор Fish Drive для удачного клева

Fish Drive приманка для рыбыРыбалка на результат – это искусство, а Fish Drive – ее секретный компонент. Надеяться на удачу, в попытке получить хороший улов, безрассудно. Многие даже самые везучие рыбаки сталкивались с ситуацией, когда приходится долго сидеть на берегу и уйти без результата. Но этого не произойдет у тех, кто решил купить активатор клева Fish Drive.

Средство влияет на пищевое поведение рыбы, усиливает голод, даже если предварительно ее уже подкормили другими популярными способами. Эффект появляется вне зависимости от погоды или времени суток. Отзывы об активаторе клева Fish Drive говорят, что ее можно применять в любом типе водоема.

Почему рыбалка оканчивается неудачно?

На поведение рыбы и исход ловли влияют множество внешних факторов:

  • температура воздуха и воды;
  • время суток;
  • пора года;
  • длительность светового дня;
  • сила солнечного излучения;
  • шум на берегу водоема.

Количество рыбаков на берегу тоже косвенно определяют исход рыбалки. Если участок озера или реки долгое время оккупируют мужчины с удочками, то постепенно обитатели перемещаются в более безопасные места. Поэтому на полное ведро можно не надеяться, если не купить приманку для рыбы Fish Drive.

Особые свойства препарата

На сайте официального продавца, где можно купить активатор клева Фиш Драйв, описаны его полезные свойства:

  1. Стимулирует аппетит рыбы разных видов.
  2. Может использоваться в реках, озерах и морях.
  3. Обладает универсальным действием.
  4. Не вредит окружающей среде.
  5. Эффективно при любых погодных условиях.

Комплекс не влияет на способность жителей водоемов размножаться или расти, не вызывает помутнение воды или уменьшение содержания в ней кислорода. По отзывам, активатор клева Fish Drive разрешен природоохранными организациями для самостоятельного использования.

Что привлекает рыбу?

В состав Fish Drive для рыбалки включены компоненты, которые привлекают рыбу естественным образом. Это природные вещества, изменяющие пищевое поведение:

  1. Удачная рыбалкаАнис – привлекает карповые породы, лещей, карасей разных размеров.
  2. Пчелиная перга действует аналогично анису, а также улучшает способность основных компонентов связываться с основой.
  3. Пчелиная огневка – привлекательна для окуней, сомов и налимов, будет учуяна рыбой с большого расстояния и глубины.
  4. Феромоны – биологически активные вещества, определяющие поведение животных, действуют универсально, привлекают к себе половозрелых особей, но не завлекают мальков.

Натуральные компоненты активатора клева Fish Drive для зимней рыбалки позволяют сделать цену привлекательной для всех рыбаков.

Как действует Fish Drive

Основной эффект средства развивается за счет феромонов. Эти вещества привлекают крупную рыбу, а не мальков, которые не доставят удовлетворения рыбаку и могут пострадать. В инструкции к приманке Fish Drive для крупной рыбы говорится, что аттрактанты в составе быстро растворяются в воде. Для карпов и окуней достаточно небольшого количества действующего вещества, чтобы они учуяли его в воде. Они приплывают с больших расстояний и не в силах противостоять позывам голода, даже если уже ели другую подкормку.

В сором времени в месте внесения комплекса в водоеме создается активный приток взрослых рыб. На мальков комплекс не влияет, они остаются вне опасности, поэтому смогут продолжить свой рост и не пострадать от вылова.

Что говорят профессионалы?

Рыбаки, которые занимаются ловлей профессионально, не любят говорить о своих способах привлечь улов. Но новый комплекс они оценили и сказали, что с его помощью можно добиться результата при любом состоянии воды и вне зависимости, жара или идет дождь. Цена Фиш Драйв также радует, она сравнима с большинством добавок для привлечения карпов и окуней, но результат после применения превосходит ожидания. Старые способы, когда в воду добавляли валерианку или другие добавки, можно оставить для истории.

Правила эффективного использования

Много рыбыПеред тем, как использовать Фиш Драйв для улучшения клева, необходимо приготовить основную подкормку, которая станет базой для действующего вещества. Это может быть отваренная перловка, черный хлеб или кусочки теста. Средство разводят в небольшом количестве воды до получения однородной массы. Его добавляют в основную подкормку из расчета 1 пакетик на 1-1,5 кг и тщательно вымешивают.

На водоеме кашу разбрасывают по воде в местах предполагаемого лова. Результат появляется через короткое время и зависит от скорости течения, загрязненности воды. Работает средство в течение 2-3 часов.

Преимущества перед другими методами

Стоимость Fish Drive для летней рыбалки доступна и не ударит по карману. А результат ловли порадует самого опытного рыбака. Преимуществами пред другими средствами является:

  • привлекает взрослых особей и не вредит малькам;
  • можно использовать на водоемах разного типа;
  • большой радиус действия;
  • эффективен на разных сортах рыб;
  • не действует на гормональный фон;
  • не влияет на насыщенность воды кислородом;
  • не увеличивает загрязненность;
  • может применяться повторно через короткий промежуток времени.

Реальные отзывы о средстве Fish Drive для ловли рыбы говорят, что одного пакетика хватает на большое количество наживки. Но тот эффект, который она создает, хочется повторять многократно. Поэтому любители посидеть на берегу с пользой советуют покупать сразу несколько упаковок.

Где купить качественной комплекс?

Фиш Драйв для приманки рыбы можно купить на сайте официального продавца. В таком маркетинге есть свои положительные стороны. Покупатели защищены от приобретения некачественных подделок, а производители – от падения спроса из-за разочарования рыбаков. Для заказа нужно заполнить  в специальной форме номер телефона и подтвердить свои намерения после звонка оператора. Товар отправят почтой без предварительной оплаты. Всю сумму нужно внести при получении посылки.

Актуальную цену на Fish Drive можно узнать на сайте производителя.

Купить Fish Drive можно в официальном магазине.

Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.