Домой Новости ОСА 1100 фонарь-электрошокер. Отзывы, где приобрести, стоимость.

ОСА 1100 фонарь-электрошокер. Отзывы, где приобрести, стоимость.

Фонарь-электрошокер ОСА 1100

Фонарь-электрошокер ОСА 1100 является оптимальным механизмом, который отвечает за предохранение от неприятных ситуаций. Вам нужно будет в большинстве случаев возвратиться домой? Неосвещенная территория  двора или переулка оказался нормой городка? Сомнительного характера производители и стаи собачек могут перегодить вашу дорогу? Вы можете осуществить подсветку новенького iPhone, что лишь может увеличить вашу вероятность для встречи с неприятными моментами, либо использовать проверенные средства для безопасности — электрошокера.

Фонарь ОСА 110 — Официальный сайт

Обзор на шокер с фонариком ОСА 1100

К огромному сожалению, сегодня на счет самозащиты необходимо заранее подумать. О электрошокере я давным-давно думал, да не хотели его покупать. Подбирал на собственный вкус, однако принимал во внимание, что использовать его будет легко, но и собственная супруга. Сегодня для меня шокер является средством, чтобы отпугивать собачек (во время разряда может выделиться газ, аромат которого их может отпугивать, ну и звук безусловно). Все же, если у людей будут плохие идеи, то, вероятнее всего, что внешний вид объемного шокера в руках может отпугивать его. У нас с супругой небольшой ребенок, с которым то я, то супруга прогуливается ежедневно. Главным образом малыш засыпает в колясочке, когда мы прогуливаемся.

Парка возле дома не имеется, возле трассы прохаживать с ребенком и дышать плохим воздухом не желаете, по этой причине может гулять в частном секторе, в котором много собак. Как-то мне с ним более надежно. Звук у него сильный, сами можем вздрагивать тогда, когда можем проверить можем проверить перед тем, как выходим из квартиры. Несмотря на его габариты, шокер отличается удобством в руке, он довольно легкий. На внешний вид схож с обыкновенным фонариком, и невозможно догадываться, что это шокер. Приобретай я был доволен, нареканий к Вам не имеется. Это мой обзор этого прибора.

Фонарь-электрошокер ОСА 1100

В чем его преимущества?

Электрошокер «ОСА 1100» может выдавать напряжение силой 50000 kv, что даст возможность обездвижить нападающих, даже тех, у которого крепкое телосложение, не смотря на его физические возможности и сноровку.

Прибор имеет довольно мощный ослепляющий фонарь – он такой яркий, который можно использовать только сотрудникам полиции определенных государств. Данный фонарик может обеспечить освещение территории до 200 м, а мощность его равна 500 Вт. Если направляем поток света злоумышленнику в лицо, то это может ослепить его и безусловно его обескуражит, что даст возможность вам победить время для последующей тактики.

Техника к тому же имеет мощный ослепляющий фонарь. Кроме того, применение «ОСА 1100» является легальным и разрешается законодательством России. Использование такого средства для самообороны можно использовать, о чем сказано в статье 13 Федерального закона «Об оружии». Его можно хранить и носить и при этом не нужно иметь лицензию. Прибор имеет высокую яркость.

Фонарик создали по инновационным принципам, что обеспечило отличную эффективность. Корпус выполнен из новейших ударопрочных материалов, он не боится падения. Сама конструкция отличается надежностью, что может прослужить долгое время. Мощнейший фонарик электрошокер отличается простотой и удобством в использовании, он отличается многочисленными достоинствами.

Преимущества шокера ОСА 1100

Удобство использования

Электрошокер-фонарь «ОСА 1100» удобен тем, что может выдать разряд мощностью около 8000 киловольт, который может обездвижить противника любых размеров, телосложения, массы и степени боевых подготовок. Сможет отбить любую потребность у противников продлить нападение.

У встроенного фонаря есть яркий излучатель, который используется сотрудниками полиции со всех концов света. Мощность этого прибора освещает расстояние равное 200 м. Если направить струю лучей в глаза, вам удастся немедленно ослепить противника, при этом вам удастся выиграть время, чтобы сделать манёвр.

Фонарь ОСА 110 — Официальный сайт

Применение этой техники официальным образом разрешается законодательством нашей страны. Фонарик способен работать на инновационных принципах, что и смогло предопределить его высокую эффективность. Из-за собственных конструктивных особенностей его относят к вечным устройствам. К тому же необходимо добавить яркое прибавление мощности применяемого фонарика (100Watt). В новых моделях он уже полностью ослепляет оппонентов. Чтобы создать корпус применяются новейшие ударопрочные материалы. Надежность и комфорт использования являются несомненными достоинствами нового прибора.

Удобство использования шокера-фонаря ОСА 1100

Технические характеристики ОСА 1100

Рассмотрим основные технические характеристики:

  • первая категория + (парализатор);
  • напряжение разряда составляет 15,000 (кВ.)
  • Искрообразования возможно при частоте — 320 (Гц.)
  • Пробивает одежду толщиной около 47 (мм.)
  • Человек может выйти из шока только спустя около 45 минут
  • Есть предохранитель встроенного характера фонарик
  • Имеет габариты 165х34х34 (мм.) и массой 180 (гр.)
  • В комплектацию входит шокер вместе с ремешком, зарядным устройством.

Технические характеристики ОСА 1100

Кому подойдет?

Приобрести фонарь Оса 1100 является актуальных для всех, кому важно предохранение собственной защищенности. Электричество вместе с током могут обеспечить нужный уровень защиты.

Такое оборудование отличается такими возможностями, как:

  • Может хорошо осветить трассу;
  • Предохраняет от нападения любого асоциального человека, агрессивного животного или для них одиноких прохожих.

Доступны такие способы функционирования, как:

  1. Ослепление с помощью яркого пучка света;
  2. Использование этого электрошокера по его прямому предназначению;
  3. Отпугивание собачек, благодаря выделения озона при разряде;
  4. Шокером вы можете открывать дверь, влияя разрядом на домофоны.

Кому подойдет шокер-фонарь Оса 1100

Отзывы на электрошокер-фонарь

Дмитрий

В свое жизни я разок работал в качестве курьера в одной компании. Пришлось какой-то отрезок времени доставлять важнейшие документы и ценнейшие товары. В течение времени своей недолгой работы, смог многое увидеть. Поэтому вскоре на одном сайте производителя приобрел шокер, который в один день смог меня спасти от пьяных придурков, которые целой толпой приняли решение со мной разбираться.

Владимир

Не нужно переживать, в действительности прибор-то и смотрится, как обыкновенный фонарь. Закона прибаиваться также не требуется, он не запрещен законом. К тому же супруг ваш не начнет ходить и любого «поджарить» для собственного интереса?

Анатолий

Решил купить себе осу 1100, когда впервые увидел его у своего друга. Хорошая штука, отличается удобством. Покупал больше как отличный, яркий и мощнейший фонарик с отличной батареей, однако электрошокер на сегодняшний день не окажется лишним у представителей сильного пола.

Отзывы на электрошокер-фонарь Оса 1100

Где купить шокер ОСА 1100?

Как свидетельствуют многочисленные отзывы, купить этот электрошокер лучше на официальном сайте производителя. Потому что там и цена выше, и доступна доставка в любое направление и в срок.

Фонарь ОСА 110 — Официальный сайт