Домой Новости Подушка Forever Comfy с эффектом памяти: состав, отзывы купивших и мнение специалистов...

Подушка Forever Comfy с эффектом памяти: состав, отзывы купивших и мнение специалистов о подушке.

Боли в спине, сутулость, обострение хронических заболеваний – забыть об этом поможет подушка Forever Comfy с эффектом памяти. Изготовлена она из натуральных материалов, поэтому не имеет медицинских противопоказаний. Пользоваться ее может ребенок, пенсионер и человек с хроническими заболеваниями. Секрет успеха Форевер Комфи – способность материала поддерживать естественное положение позвоночного столба, уменьшая тем самым нагрузку на весь организм.

Forever Comfy уникальная подушка с эффектом памяти купить Форевер Комфи

Натуральный состав

Группа международных разработчиков взяла за основу полиуретановую пену. В отличие от ее традиционной разновидности, эта обладает опцией memory foam или «эффект памяти». Впервые о нем заговорили в НАСА, где планировали создать инновационный материал, позволяющий в несколько раз уменьшить нагрузку на организм экипажа во время полета.

Ставка сделана на особую структуру покрытия, содержащего множество мелкопористых ячеек. Вне зависимости от силы внешнего физического воздействия, покрытия вернется в первоначальную форму. Это значит, что пользоваться такой подушкой можно многократно. Помимо этого, материал с «эффектом памяти» не образует пыль. Благодаря естественной циркуляции воздуха, покрытие надолго сохранит первоначальный внешний вид.

Если говорить о других особенностях использованных материалов в подушке Форевер Комфи, то они выглядят следующим образом:

  1. Покрытие из овечьей шерсти обеспечит оптимальный температурный режим. Оно отличается повышенной износостойкостью.
  2. Гелевая прослойка – универсальный амортизатор, обеспечивающий равномерное распределение поступающего давления.
  3. Покрытие из натурального хлопка – защищает изделие от быстрого износа. Материал не притягивает пыль и другие виды загрязнений.

 

Результаты проведенных клинических испытаний доказали, что подушка не содержит опасных добавок. Пользоваться ею могут представители всех возрастов без ограничений. Даже аллергики имеют возможность улучшить состояние позвоночника и организма в целом, регулярно используя эту разработку.

Физиологический аспект здорового сна на подушке Forever Comfy

Всякий раз, когда человек садится на стул, он подвергает себя риску. По мере того, как позвоночник занимает неправильное положение, увеличивается нагрузка на костно-мышечный каркас. Далее, подобно принципу домино, избыточное давление распространяется на центральную нервную систему, мышцы и кровеносные сосуды. Негативные последствия при таком развитии событий не заставят себя долго ждать. Избавить свое тело от проблем поможет инновационная разработка – подушка Forever Comfy.

Принцип ее действия выглядит следующим образом:

  • Полиуретановая пена повторяет все изгибы и другие анатомические особенности тела, благодаря чему позвоночник принимает естественную форму;
  • Немаловажную роль играет здесь гелевая прослойка, обеспечивающая необходимую циркуляцию воздуха;
  • В отличие от других подушек, которые постепенно приседают под воздействием веса человека, Forever Comfy сохраняет свою форму;
  • Уже через несколько минут постепенно уменьшается нагрузка на область малого таза и позвоночника.

Положительные сдвиги заметны через 1-2 дня использования. По мере уменьшения нагрузки на Центральную нервную систему (ЦНС), кровеносные сосуды и костно-мышечный каркас, происходит оздоровление всего организма.

Forever Comfy уникальная подушка с эффектом памяти состав Форевер Комфи

Простая технология использования Форевер Комфи

Портативную подушку легко брать с собой в дорогу или на работу. Изделие хранится в небольшой сумке, что делает его незаменимым. Регулярное использование Forever Comfy во время сиденья позволит, каждому идти по жизни широко расправив плечи.

Отзыв врача

Владимир Петрович, ортопед

Неправильное положение позвоночного столба – причина избыточной нагрузки на костную и мышечную систему. Одновременно с этим существенно ухудшается работа кровеносной системы. Чем дольше человек находится в такой позе, тем больше у него шансов заработать хронические заболевания. Я рекомендую пациентам Форевер Комфи, как универсальное и безопасное средство.

Отзывы покупателей

Степан, 36 лет

Многолетняя работа в офисе не прошла даром. Каждый вечер мучает боль в спине. Вначале пробовал ходить на массаж, но это не спасало. Теперь пользуюсь этой подушкой. Не поверите, но результат ощутимый. Моя спина больше не подает сигналов бедствия.

Владимир, 53 года

Отменная вещь для тех, кто заботится о своей спине. Без таблеток и опасных процедур можно восстановить правильное положение спины.

Галина, 62 года

Сама попробовала – теперь рекомендую друзьям. Если бы я раньше знала, что можно так просто избавиться от проблем со спиной, то, не задумываясь, приобрела бы эту подушку.

Цена и где купить универсальную подушку Forever Comfy с эффектом памяти указано на сайте. Теперь у каждого есть возможность сделать шаг в сторону правильной осанки. Благодаря инновационной разработке ученых, больше не нужно терпеть боли в спине. Подушка поддерживает естественное положение всех органов, поэтому уже через несколько дней использования ощущается прилив сил и хорошего настроения.