Домой Новости Fujicar FC8 зеркало видеорегистратор

Fujicar FC8 зеркало видеорегистратор

Fujicar FC8 зеркало видеорегистратор: купить, отзывы, цена, обзор

Содержание

Fujicar FC8 зеркало видеорегистратор

Зеркало-видеорегистратор Fujicar FC8 – удобное и современное устройство, выполняющее как естественные функции зеркала заднего вида, так и имеющее встроенный видеорегистратор, способный фиксировать происходящее не дороге, не упуская ни одного важного события.

Оно обеспечивает высокое качество съемки, которая может стать неопровержимым доказательством при возможном ДТП, избавив вас от необходимости искать свидетелей и очевидцев произошедшего.

О том, что представляет из себя это устройство, какими преимуществами и характеристиками обладает, вы сможете узнать, прочтя этот небольшой обзор, включающий в себя любую информацию, которая может вам потребоваться для заказа.

Что это за устройство?

Фуджикар – это необычный регистратор, который в выключенном состоянии абсолютно неотличим от зеркала заднего вида. Его истинное предназначение выдает только небольшой объектив, находящийся на тыльной стороне корпуса. Кроме того, он включает в себя функционал Android-устройства со всеми вытекающими возможностями и в первую очередь богатой библиотекой приложений Google Play, среди который найдется немало тех, которые могут повысить ваш комфорт и удобство в дороге.

Универсальность Fujicar FC8 позволяет вам сэкономить место на приборной панели, так как оно занимает куда меньше пространства, чем даже самый компактный видеорегистратор, а наличие GPS-датчиков позволяет ему взять на себя и обязанности навигатора.

Что такое Fujicar FC8

Главные преимущества

Fujicar FC8 имеет ряд достоинств как над другими устройствами-гибридами, так и над отдельными гаджетами, которые уже успели стать неотъемлемыми «жителями» кабины автомобиля:

  1. Он компактен. Какими бы микроскопическими ни были регистратор и навигатор, они все равно будут занимать лишнее место, в то время как этот девайс просто замещает собой зеркало заднего вида, не отнимая драгоценные сантиметры и не ухудшая обзор;
  2. Он эффективен. Если возможности обычных гаджетов для автомобиля задаются их разработчиком, то в данном устройстве, благодаря наличию полноценной операционной системы, вы можете самостоятельно добавлять любые функции за считанные секунды. Быстро, просто и удобно;
  3. Это доступно. Вместо того, чтобы оплачивать стоимость нескольких устройств, вам достаточно заплатить всего за одно, цена которого будет значительно ниже, чем у «бригады» девайсов для авто.

Главные преимущества Fujicar FC8

Основные возможности

Что же может Fujicar FC8? Ввиду ОС Android, его функции практически безграничны, но среди основных стоит отметить следующие:

  • Он способен отражать происходящее за машиной. Не стоит забывать, что это устройство заменяет собой зеркало заднего вида, а значит, обязано в полной мере выполнять его работу;
  • Девайс пишет все, что происходит перед автомобилем и за ним. Откуда бы ни приближалась другая машина или любой иной объект, он обязательно зафиксируется на видео;
  • Фуджикар– навигатор. Многие покупателей интересует, правда ли или же развод информация о том, что устройство способно поддерживать связь со спутниками и отслеживать местоположение транспорта. Это правда, причем, вы можете сами выбирать любую оболочку для навигации и набор карт под свои нужды;
  • FujicarFC8 – это настоящий бортовой компьютер, способный запускать огромное количество приложений, доступных под ОС Android. Не хватает нужной функции? Просто добавьте ее. Устройство может стать видеоплеером, способным развлечь вас на стоянке или в пробке, оно может выводить информацию из мессенджеров или социальных сетей, обеспечивать вам доступ в интернет как напрямую, так и для других устройств, создавая вокруг себя сеть WiFi, а также многое другое.

Основные возможности Fujicar FC8

Ультратонкий корпус

Габариты устройства оказывают на зрителя неповторимый эффект при первом изучении. Толщина, не считая выдающегося из корпуса объектива основной камеры, составляет всего 8 миллиметров. Такую изящность демонстрируют только современные смартфоны, не говоря уже о том, что большинство обычных штатных зеркал заднего вида более громоздки.

При этом, основные размеры гаджета достаточны для того, чтобы он могло выполнять любую из возложенных на него функций. С шириной в 300 миллиметров и высотой в 80 прибор одним кликом может превратиться из удобного зеркала в инновационный девайс с экраном, который будет одинаково хорошо виден как с водительского сиденья, так и с пассажирских.

Ультратонкий корпус Fujicar FC8

Технические характеристики

Чтобы обеспечивать невероятный результат и неповторимый опыт при использовании, Fujicar FC8 имеет внушительные технические характеристики, особенно если учесть, что речь идет о замене зеркала заднего вида:

  • 4-х ядерный ARMпроцессор со встроенным видеоускорителем;
  • Дополнительная система видеозахвата на базе чипа AmbarellaA7, способная обеспечить высококачественную съемку без пропуска кадров;
  • 1Гб оперативной памяти;
  • 16Гб встроенной памяти на внутреннем накопителе, которую можно легко расширить, используя карты памяти microSDобъемом до 128Гб;
  • Экран с диагональю 7 дюймов и ультрашироким разрешением 1280х480;
  • Система камер, включающая основную, пишущую видеопоток в разрешении FullHDпри частоте 30 кадров/сек, имеющую угол обзора в 170 градусов. Вспомогательная камера заднего вида пишет изображение 640х480 при 140-градусном обзоре;
  • Наличие систем связи GPS, 2G/3G/4G, Bluetoothи WiFi;
  • Способность записывать видео в циклическом режиме;
  • Встроенный трансивер для беспроводной передачи всех звуков на акустическую систему автомобиля;
  • ОС Android 5.0.

Технические характеристики Fujicar FC8

Комплектация девайса

В комплект поставки входит все необходимое, чтобы немедленно начать использовать Fujicar FC8. Помимо самого устройства, имеющего удобное и быстросъемное крепление, вы обнаружите инструкцию, способную понятно объяснить, как пользоваться прибором, а также комплект периферии.

Последний включает в себя выносную камеру заднего вида, а также соединительный кабель 5.7 метра, необходимый для ее подключения к основному блоку. В наборе имеется блок питания, подходящий для розетки прикуривателя, а также внешний модуль GPS, позволяющий быстрее обнаруживать сигнал спутников в салоне автомобиля.

Комплектация Fujicar FC8

Полная свобода с Android 5.0

Одной из важнейших особенностей Fujicar FC8 является установленная в ней операционная система Android 5.0. Несмотря на то, что существуют и более новые версии, все существующие приложения до сих пор поддерживают ее и не планируют прекращать работать на устройствах с этой ОС. С другой стороны, такая система обеспечивает непревзойденный результат – высокую производительность при минимальном энергопотреблении. Это подтверждает опыт и отзывы миллионов пользователей по всему миру.

В устройстве имеется Google Play – магазин приложений, известный каждому владельцу смартфона или планшета. Любая программа, к которой вы уже успели привыкнуть, без проблем установится и будет работать.

Полная свобода в Fujicar FC8 вместе с Андроид

Надежный помощник в авто

Fujicar FC8 – одно из немногих устройств, о котором очень сложно найти в сети отрицательные отзывы. В этом нет ничего удивительного – доступная стоимость и невероятный функционал делают его настоящим «комбайном», способным заменять собой целый ряд устройств. Установив девайс в салоне, вы уже через несколько дней не сможете представить процесса вождения без него.

Fujicar FC8 - надежный помощник

Отзывы на зеркало видеорегистратор Fujicar FC8

Положительные отзывы о Fujicar FC8 не врут:

Денис, 45 лет: долго копил на новое транспортное средство и вот наконец мечта осуществилась. Естественно, сразу возникла мысль приобрести и бортовой компьютер. Я много читал на эту тему в интернете и пришел к выводу, что Fujicar FC8 – это лучший вариант.

Лариса, 34 года: муж настоял, чтобы этот прибор был установлен в моей машине. Я сначала не придала этому значения – посчитала за его очередную прихоть, но потом поняла, как он был прав! Очень удобный и полезный гаджет!

Валерий, 39 лет: японская техника мне всегда нравилась – она внушала безоговорочное доверие. У моего друга угнали авто, и я решил, что мне непременно нужен такой хороший девайс. Пока не разочарован!

Отзывы на видеорегистратор Fujicar FC8

Где и как купить Fujicar FC8?

Купить Fujicar FC8 – довольно простая задача. От вас требуется только перейти на официальный сайт дистрибьютора и заполнить форму заказа. Цена товара намного ниже, чем у конкурентов, а доставка работает без задержек – в этом можете не сомневаться.