Домой Новости Подсветка G-Led – обзор, отзывы, инструкция по применению.

Подсветка G-Led – обзор, отзывы, инструкция по применению.

G-Led светодиодная лента для подсветкиСветодиодное освещение пользуется большой популярностью среди людей, имеющих разный бюджет. Оно экономно расходует электроэнергию и выглядит очень презентабельно, что позволяет за небольшие деньги создать стильный интерьер. G-Led – отличный вариант декора для квартиры. Ее можно использовать, как основной, так и вспомогательный источник света. Еще с помощью этой подсветки можно дополнить дизайн офиса либо торговой площадки. В комплектации помимо устройства имеется все необходимое для его фиксации, запуска и бесперебойной работы.

Купить светодиодную подсветку G-Led рекомендуют люди, успевшие оценить ее высокое качество на собственном опыте. Крепить ее можно абсолютно на любую поверхность. Она не греется и не вредит интерьеру даже при достаточно долгой работе. Лента из светодиодов излучает мягкий свет, которые не оказывает негативного влияния на органы зрения. Она отлично подойдет и для подсветки полки с книгами, и для освещения пространства над кроватью.

Зачем нужна подсветка?

Экономичная подсветка из светодиодов, выпускаемая производителем в виде ленты, используется обычно для фонового освещения пространства. Она является отличным решением, чтобы осветить отдельные элементы декора и сделать комнату более уютной и стильной. Согласно отзывам, подсветка G-Led создана из высококачественных материалов и безопасных ламп. Она не нагревается во время использования, поэтому полностью безопасна для детей и домашних животных. Подключить такую подсветку вы всегда сможете самостоятельно без помощи электриков, благодаря чему сэкономите деньги и время.

Особенности функционала ленты со светодиодами

Устанавливая и используя G-Led по инструкции, вы гарантировано продлеваете срок эксплуатации прибора, который отличается от обычного светильника:

  • высоким качеством освещения;
  • продолжительностью работы;
  • безопасностью;
  • долговечностью;
  • экономичностью;
  • быстротой сборки и подключения.

Принцип работы

Если вы решите купить светодиодную подсветку G-Led, то получите комплект с высококачественной лентой, и всем необходимым для ее установки и использования. Для подключения вам покупать ничего не придется. Достаточно просто следовать инструкции и после установки включить ее в блок питания, а затем в розетку.

Основные технические характеристики прибора

особенности прибораИзучая технические условия работы и характеристики ленты-подсветки G-Led, можно сделать вывод, что она подходит для любого помещения в качестве освещения, поскольку имеет 150 светодиодов разной цветовой гаммы и световой поток в 560 люмен/метр. Устройство работает под напряжением 12 Вольт, при температуре от -25 до +60 градусов по Цельсию. Средний срок службы прибора составляет более 30 тысяч часов.

Что думают специалисты

Электрики часто советуют приобрести новинку. И даже рассказывают, где купить подсветку Джи Лед в оригинальной упаковке, поскольку считают ее высококачественным осветительным прибором. Дизайнеры тоже не остаются в стороне, они рекомендуют использовать ленту из светодиодов в качестве безопасного декора помещения. Такая подсветка может прекрасно дополнить интерьер детской комнаты, гостиной и даже ванной. Устройство не нагревается, поэтому его можно спокойно брать в руки и перемещать, не отключая от питания.

Достоинства осветительного устройства

Многочисленные реальные отзывы о подсветке G-Led для дома подтверждают, что она является одной из самых выбираемых осветительных устройств, а все потому, что обладает:подсветка потолка

  • возможностью мягко освещать любое помещение без напряжения для глаз;
  • простотой применения и подключения;
  • экономным режимом использования;
  • длительной гарантией от производителя;
  • разными режимами работы;
  • отсутствием затрат на услуги электрика и дополнительные расходные материалы;
  • безопасным рабочим напряжением;
  • возможностью перемещать с места на место.

К основным преимуществам важно также отнести невысокую стоимость G-Led для подсветки потолка и мебели, которая делает устройство доступным для людей с любыми финансовыми возможностями.

Как пользоваться устройством

Лента очень проста в эксплуатации. Она выпускается в разных цветовых вариациях и подходит и для основного, и для дополнительного освещения помещения. О том, как подключать разноцветную подсветку Джи Лед, подробно рассказано в инструкции:

  1. Прикрепите ленту с помощью самоклеющейся пленки, расположенной на ее корпусе, на нужную вам поверхность.
  2. Прикрепите ее к блоку питания.
  3. Включите устройство в розетку.
  4. Выключите его после использования.

Способ приобретения

G-Led светодиодная лента для подсветкиЗаказать новинку можно только через официальный сайт. Здесь вы сможете найти более подробную информацию о приборе, способах его подключения и эксплуатации, а также настоящие отзывы потребителей. Для оформления покупки вам потребуется заполнить онлайн-заявку, после чего вам позвонит представитель компании в целях подтверждения заказа. Отправка товара осуществляется компанией по всей России. Длительность доставки зависит от удаленности населенного пункта от основного склада.

Актуальная цена разноцветной подсветки G-Led указана на сайте в рублях без учета транспортировки. Эта услуга оплачивается в момент получения заказа, но отдельно от стоимости товара.

Актуальную цену на Shiva следует уточнять на сайте производителя.

Купить Shiva можно в официальном магазине.

Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.

Отзывы о подсветке Джи Лед

Наталья, 40 лет:

«Купила G-Led на дачу для экономии электричества и не прогадала. Классная вещь. Проста в эксплуатации. Освещает лучше люстр, что меня, честно говоря, приятно поразило. Рекомендую всем.»

Никита, 28 лет:

«Использую эту крутую подсветку возле компьютера. Часто по ночам играю, не хватает освещения, а потолочное включить не могу, так как жена спит. Эта лента меня постоянно спасает, да еще и электричество экономит.»

Лена, 32 года:

«Джи Лед посоветовала мне приобрести подруга. Подсветка мне понравилась. Освещает качественно, глаза не напрягает. В общем, меня полностью устраивает.»