Домой Новости Крем GEBA de Luxe от морщин: состав, где приобрести, стоимость.

Крем GEBA de Luxe от морщин: состав, где приобрести, стоимость.

Если вы хотите всегда без стеснения носить свою любимую открытую блузку, дайте бой морщинам с помощью крема GEBA de Luxe. Его основа — пептид аргирелин, всем известный живительный ингредиент, который применяется в косметологии уже более 20 лет и натуральные ингредиенты.

Крем GEBA de Luxe — новейшее антивозрастное средство для зоны шеи, лица и декольте

Приходит время, когда женщина должна особо тщательно следить за своей кожей, и подбирать только лучшие и проверенные антивозрастные средства. Кожа зрелой женщины требует наилучшего ухода, и это относится не только к лицу.

GEBA de Luxe отзывы о креме

Уделяя много внимания уходу за лицом и руками, женщины забывают, что возраст легче всего выдадут шея и декольте. Если не заботиться о нежной коже шеи и груди, то скоро все это придется прятать под одеждой.

Действие крема и сыворотки Геба де Люкс

Крем оказывает комплексное действие на кожу. Он ускоряет регенерацию, и тонизирует, подавляет образование морщинок и разглаживает имеющиеся, стимулирует выработку коллагена. В целом, действие крема Геба Де Люкс это:

  • Борьба с ранними морщинами включает оживление и регенерацию кожи вместе с подтягивающим эффектом. Устранение даже глубоких морщин на шее и лице, приобретение кожей былой упругости без оперативного вмешательства.
  • Ультраувлажнение и питание кожи шеи и декольте. Масла и ценные жирные кислоты в составе крема GEBA de Luxe обеспечивают защиту и питание. Негативные влияния, которым наша кожа подвергается сотни раз в день, блокируются ими. А увлажняющие компоненты сохраняются благодаря защитной пленке, которая формируется при регулярном применении крема.

Состав крема GEBA de Luxe от морщин

GEBA de Luxe соста крем от морщин
Натуральный на сто процентов крема от морщи производится без парабенов, SLS, синтетических консервантов.

В его составе:

  • Пептид Аргирелин Из него крем Геба деЛюкс состоит на 60%. Это проверенное косметическое средство для упругости и гладкости кожи.  Чудодейственный компонент крема, который останавливает процессы старения кожи, ускоряет естественный синтез коллагена и регенерацию тканей, защищает кожу и не дает ей терять влагу. Также отличное заживляющее средство, которое работает на потрескавшейся, изъязвленной коже, быстро восстанавливая ее.
  • Масло какао выполняет в составе крема не менее важные функции. Стеролы, содержащиеся в нем, повышают выработку эластина и коллагена. Благодаря этому кожа восстанавливает былую упругость, уменьшаются даже глубокие мимические морщины. Также масло какао борется с повышенной пигментацией кожи.  Содержит более десятка витаминов, поэтому является универсальным маслом, подходящим для ухода за любой кожей: как сухой и шелушащейся, так и подверженной угревым высыпаниям.
  • Экстракт черники имеет свою «изюминку»: это богатый минеральный состав (цинк, железо, магний и пр.), а также ценные жирные кислоты, которые вместе с витаминами Е,В,С способны защитить кожу от старения надолго.
  • Низкомолекулярная молекула буквально блокирует появление новых мелких морщин. Очищает и стягивает поры кожи, борется с раздражениями и высыпаниями. Что позволяет использовать его и для ухода за жирной кожей.

Как использовать GEBA de Luxe от морщин

GEBA de Luxe купить татьяна овсиенко

Очистите кожу с помощью привычного вам очищающего косметического комплекса

  1. Круговыми движениями легко нанесите крем на шею, зону декольте, лицо. Крем впитывается быстро и полностью.
  2. Спустя несколько минут наблюдайте изумительный эффект от его применения.

 

Как купить GEBA de Luxe?

  1. Нажмите на красную кнопку «Заказать»
  2. Оставьте ваше Имя и Телефон в форме заказа
  3. Менеджер с вами свяжется по телефону
  4. Подтвердите вашу заявку!
  5. Цена оптимальная только на официальном сайте, часто бывают скидки!