Домой Новости Гель V-ТОНУС для сужения влагалища. Как сузить влагалеще не выходя из квартиры

Гель V-ТОНУС для сужения влагалища. Как сузить влагалеще не выходя из квартиры

Одной из причин существенного расширения вагинальных стенок являются роды. Ослабление мышц влагалища ведет к потере чувствительности во время секса и мешает достижению оргазма. Гель для сужения влагалища V-tonus способствует уменьшению вагины естественным путем, без применения лекарств и прямого и прямого хирургического вмешательства.

Состав геля V-tonus

Главным достоинством V-tonus является его абсолютная безопасность и полное отсутствие опасных для женского организма активных компонентов. В составе геля нет вредных химических добавок, и он не относится к категории лекарственных средств.

Состоит этот удивительный комплекс из двух основных элементов:

  • экстракта маньякани, способствующего приданию мышцам эластичности, сужению вагины и уменьшению спазмов;
  • чернильного орешка, отвечающего за улучшение тонуса мышц, а также подтягивающего мышцы живота;

V-tonus отзывы покупателей

Что дает применение геля V-tonus для сужения влагалища

Гель V-tonus, в отличие от остальных средств аналогичного действия, очень быстро, эффективно и безопасно позволяет добиться следующих результатов:

  1. восстанавливаются и поддерживаются мышцы влагалища;
  2. сокращаются вагинальные стенки;
  3. значительно улучшается качество смазки, что позволяет навсегда избавиться от сухости;
  4. регулируется менструальный цикл и уменьшаются спазмы;
  5. исчезают раздражения и неприятный запах;
  6. возвращается чувствительность;

Правила пользования гелем V-tonus

Гель, для достижения лучшего результата, наносить на вагину следует ежедневно. Если вы желаете днем заняться сексом, то втирать гель в стенки влагалища следует перед совершением полового акта.

Наносить средство необходимо только чистыми руками, посредством легких массажных движений. Курс использования геля составляет один месяц. При наличии каких-либо гинекологических заболеваний, перед началом применения V-tonus необходимо проконсультироваться с врачом-гинекологом на предмет целесообразности данной процедуры.

гель V-tonus помогает для сужения влагалища

Ожидаемые результаты от применения V-tonus

Гель не только сужает и укрепляет влагалище после родов или возрастных изменений, улучшая чувствительность влагалищного канала, но и позволяет вновь ощутить всю яркость и полноту интимной жизни. Стоимость комплекса не является высокой и полностью оправдывается своими положительными эффектами, о чем говорят соответствующие отзывы.

Отзывы о комплексе V-tonus

Жанна

После рождения второго ребенка секс перестал доставлять удовольствие. Чувствительность пропала, а постоянно притворяться, что испытываю оргазм, надоело. Прочитала в интернете об этом геле и заказала себе. Сейчас живу полноценной половой жизнью.

Ирина

Очень хороший гель, реально помогающий наладить сексуальную жизнь.

Светлана

Нравиться этот гель, полностью соответствующий рекламной информации. Пользоваться удобно, можно всегда носить с собой.

Галина

Средство реально работает. Живу теперь с мужем активной половой жизнью, получая от секса массу удовольствия. Рекомендую.