Домой Новости GELMINOT от паразитов — стоимость, состав.

GELMINOT от паразитов — стоимость, состав.

Опасность в виде паразитов подстерегает нас повсюду. Нам кажется, что мы делаем достаточно, дабы обезопасить себя, но как же мы заблуждаемся. GELMINOT — уникальный растительный препарат, которая с легкостью побеждает гельминтов.

Что такое GELMINOT — — надежная защита от паразитов!

Большим заблуждением является мысль, что источники паразитов находятся только на улице. Однако даже в домашних условиях опасность могут представлять домашние животные и сырые (плохо обработанные) продукты. Любое касание на работе, в транспорте, в общественном месте и вы уже в зоне риска. Мы возвращаемся домой, моем руки и пребываем в уверенности о безопасности. О, как мы ошибаемся!

Гельминот травы состав от паразитов и гельминтов

Паразиты проникают в организм незаметно. Они проходят путь от яиц до отравляющих организм существ. Вы можете их не видеть, но они разрушают системы организма изнутри. На начальных этапах заражения человек может чувствовать слабость, раздражительность и перепады настроения. Далее следуют рассеянность и головные боли. Период их распространения в организме характеризуется высыпаниями на коже, нерегулярным стулом и болями в животе. Паразиты лишают нас полезных веществ, что может вызывать аллергию, инфекции и бессонницу. В стадии отравления наблюдаются сбои в работе органов.

Мытье рук поможет, только если пользоваться мылом после каждого касания чего-либо. Но это уже слегка напоминает паранойю. Так как же защитить себя и своих близких от заражения?

GELMINOT — полностью натуральная добавка, компоненты которой активно уничтожают гельминтов и спасают организм от отравления.

Чего ожидать от Гельминота?

  • Организм получает защиту от нежелательных гостей.
  • Токсины покидают организм.
  • Имеющиеся паразиты умирают.
  • Организм очищается от всех последствий пребывания гельминтов в организме.

Растительный состав GELMINOT

  1. Корень девясила направлена на уничтожение паразитов и их выведение из организма. Эффективность составляет 100% вне зависимости от исходного состояния пациента.
  2. Экстракт травы Манны помогает заживлять, снимать воспаление и останавливать кровь. Поврежденные ткани восстанавливаются в интенсивном режиме.
  3. Цветки шафрана предупреждает повторное появление паразитов. Микрофлора кишечника восстанавливается.

GELMINOT доверяют специалисты

Своим мнением делится врач-инфекционист Фролов Д.А.: «Соблюдение простых правил гигиены не может полностью защитить вас от паразитов. К сожалению, это слишком распространенное заблуждение. Мысленно проследите ход ваших действий: вы осуществляете покупку, приветствуете коллегу за руку, говорите по телефону. Затем вы отправляетесь мыть руки и думаете, что все в норме. И вдруг, звонит телефон, который вы не дезинфицировали. Вы отвечаете на звонок, и паразиты вновь оседают на ладонях.

GELMINOT сертификат отзывы

GELMINOT способен защитить вас от паразитов изнутри. Препарат превосходно показывает себя на практике. В состав добавки входят исключительно растительные компоненты, которым под силу губительно действовать на личинки взрослых червей. Организм очищается от токсинов и паразитов. Человек получает бережный и мягкий уход. Работа кишечника не нарушается, что часто наблюдается во время приема других препаратов.

Специалисты доверяют и рекомендуют препарату GELMINOT!»

Сколько стоит GELMINOT?

Попробуйте подсчитать, сколько средств уходит на лекарства. С Гельминот организм защищен от главных провокаторов инфекций и других заболеваний. Препарат обойдется вам всего в 149 руб. Здоровье всей семьи и ваш кошелек теперь вне опасности.