Домой Новости Спрей Гемодерм от геморроя. Обзор: где покупать?

Спрей Гемодерм от геморроя. Обзор: где покупать?

Ведущие специалисты-проктологи, а также сами пациенты подтверждают эффективность Спрея «Gemoderm». Купить Гемодерм – средство от геморроя можно в нашей аптеке


По статистике рак прямой кишки ежегодно забирает жизни более полмиллиона человек. предвестником грозного недуга часто становится…«банальный» геморрой! Им болеет 30% населения планеты и почти все считают его не особо приятной, но не очень опасной болезнью. Как показывает практика, к сожалению, это не так. Геморрой может быть причиной или предвестником онкологических заболеваний прямой кишки. Именно поэтому важно лечить его вовремя или – умереть от невнимания и неуважения к своему телу.

Почему геморрой «косит наши ряды»? Все очень просто – мы стали ленивыми. Городские жители ведут малоподвижный образ жизни, злоупотребляя алкоголем, фастфудом и малым потреблением жидкости. В результате ЖКТ не справляется с задачей, слабеют мышцы и венозные клапаны, стул становится нерегулярным, появляются запоры, а за ними трещины прямой кишки. Напряженный кишечник выпадает вздутыми венами и геморроидальными узлами. Итог: боли, зуд, жжение в анальной области, ощущение инородного тела в заднем проходе. Узел может быть единичным, их может быть несколько, они изъязвляются, может открыться кровотечение.

Сегодня в мире фиксируется ежегодно более 510 тысяч новых случаев рака толстой кишки. Причинами его официально называют:

  • Геморрой
  • Нарушения в питании
  • Воздействие онкогенных факторов (работа с асбестом, облучение и т.д.)
  • Вирус папилломы человека.

Чаще всего, рак прямой кишки растет 2 года, никак серьезно не проявляя себя. С током крови и лимфы клетки опухоли разносятся по всему организму, образуя метастазы – очаги новых опухолей. При раке прямой кишки метастазы наблюдаются в лимфоузлах, печени, легких.

В силу особенностей развития данного заболевания, рак прямой кишки обнаруживают случайно. До того, как пациент пришел к проктологу, его могут беспокоить:

  • Нарушения стула из-за нарушения перистальтики кишечника
  • Боли и дискомфорт в заднем проходе или в прямой кишке
  • Выделения из заднего прохода, зуд в этой области
  • Боли при опорожнении и т.д.

Поскольку данные симптомы сопровождают геморрой и некоторые другие заболевания прямой кишки, то проблема откладывается в долгий ящик, диагноз не ставится, лечение не проводится. Все думают, что «сам пройдет», а между тем опухоль развивается и часики тикают.

Если же симптомы достаточно интенсивны, больной дошел до врача, диагноз (рак прямой кишки) поставлен, то ему, скорее всего, будет назначена операция по удалению опухоли. Если опухоль локализована так, что большую часть кишечника и задний проход сохранить удается, то пациент, после курса химиотерапии и лучевой терапии для закрепления результатов операции, может вернуться к нормальной жизни. Если же ситуация критическая, удален почти весь кишечник и задний проход, то остаток кишки выводят на кожу живота, формируя колостому – отверстие, которое заменит по своим функциям задний проход. Это существенно влияет на качество жизни и на психологическое состояние пациента.

Что же советуют специалисты своим пациентам, чтобы уберечься от рака прямой кишки? Вовремя лечить геморрой, а также проводить его профилактику, не запускать болезнь и быть внимательными к своему здоровью. Тем более, что сегодня для этого существуют эффективные и безопасные методы и средства. Это различные свечи, мази, спреи на основе натуральных компонентов, без побочных явлений и противопоказаний, позволяющие лечить болезнь в домашних условиях. Ведущие специалисты-проктологи, а также сами пациенты подтверждают эффективность Спрея «Gemoderm», как средства лечения и профилактики геморроя на всех стадиях развития болезни. Натуральные компоненты спрея представлены в высокой концентрации, что ускоряет процесс лечения. Геморроидальные узлы, трещины и воспаления быстро проходят, не оставляя болезни никаких шансов. Данное средство простое и удобное в применении, доступное по цене и не требует рецепта от врача.

«… До спрея лечил геморрой 7 лет. Мой отец умер от рака прямой кишки, десять лет прошло с тех пор. Я почти смирился, что меня ждет такой же исход. Кольца из латекса накладывали, что-то там прижигали, но болезнь возвращалась новыми узлами. Устал от врачей, клиник, свечей и таблеток, процедур и осмотров, все сидело в печенках! В итоге сам нашел в Интернете инфу про спрей и пользовался три месяца, жена поддержала морально. Теперь считаю, что годы потерял зазря, надо было самому решать проблему, а не плыть по течению. Сейчас не боюсь в один день найти у себя опухоль в кишках, семья может не переживать за меня больше…» Юрий Макаров, Псков, 42 года.

О покупке Gemoderm

Чем же так хорош Спрей «Gemoderm», почему так быстро действует и из чего состоит? Основные компоненты спрея – это экстракт конского каштана, гикго-билоба, полынь, экстракты березы, ромашки и крапивы. Каждый привносит свои полезные свойства в спрей.

Эти и другие компоненты в составе Спрея «Gemoderm» помогут справиться с геморроем быстро и с максимальным комфортом. Спрей не жирный, он не оставляет следов на белье и постели, быстро впитывается и дает оперативный эффект, болезнь не вернется. Купить спрей можно здесь, без предоплаты. Достаточно оформить заявку и, под контролем консультанта, начать лечение. Отзывы врачей и пациентов подтверждают эффективность спрея «Gemoderm», на сайте производителя есть вся необходимая информация, а доступная цена может быть еще ниже в период акций.

Лечение геморроя – это ответственный подход к своему здоровью, это шаг навстречу активной, качественной жизни и долголетию. Время начатое лечение геморроя – это твердое «нет» раку прямой кишки и надежда на счастливое будущее.

Купить Gemoderm – средство от геморроя можно в:

России, Украине, Казахстане, Белоруссии, Киргизии, Узбекистане, Эстонии, Азербайджане, Латвии, Литве, Грузии