Домой Новости Genesis для увеличения пениса и потенции поможет сделать больше

Genesis для увеличения пениса и потенции поможет сделать больше

Если вы не уверены, что способны удовлетворить даже самую взыскательную партнершу, если все чаще сомневаетесь в собственной потенции, а размер, на ваш (ну или не ваш) взгляд, мог бы быть и побольше, то наше предложение то, что вам нужно! Гель Genesis для увеличения пениса и повышения потенции способно укрепить мужскую веру в себя даже в самой щекотливой ситуации.

Несмотря на расхожую мысль о том, что «размер не имеет значения», любому, кто этим самым размером похвастаться не может, знакомо ощущение неловкости перед партнершей, особенно когда дело доходит до постели в первый раз. Даже не желая обидеть, женщине порой достаточно бросить мимолетный взгляд, закатить глаза или ухмыльнуться. И все, мужское эго вместе с потенцией «разбито» в одночасье и надолго. Все это чревато проблемами со здоровьем, неуверенностью, закомплексованностью, что в конечном итоге не может не отразиться на карьере и общественных связях мужчины. Только уверенность с помощью геля Дженезис в своей сексуальной силе делает мужчину успешным и признанным.

Гель для увеличения пениса Genesis делает тебя активным

Не секрет, что даже мужчины, привыкшие быть победителями по жизни, рано или поздно сталкиваются с проблемами с потенции. Они переносят это особенно тяжело, ведь это означает крах не только перед женщиной, ставшей свидетельницей их неудачи, но и укрепляет их веру в то, что подобное может повториться и при последующих половых актах.

Genesis отзывы

Дженизис способен выступить гарантом того, что вам не придется краснеть за собственную потенцию.

  1. Гарантирует естественный рост за счет использования ресурсов самого организма.
  2. Не имеет побочных эффектов и подходит для использования для мужчин любого возраста.
  3. Гарантирует стойкую потенцию на протяжении длительного времени.
  4. Улучшает ощущения от оргазмов, делая их ярче и длительнее.
  5. Больше не нужны помпы, насадки и экстендеры. Перестаньте издеваться над собственным организмом и позвольте ему самому поработать над вашим размером.
  6. Подход для использования при ослаблении потенции от тяжелых физических нагрузок, в том числе спортивных, либо от нерегулярной половой жизни, умственного переутомления.
  7. Может способствовать успешному зачатию, так как увеличивает количество и улучшает качество спермы.
  8. Рекомендован при неустойчивой эрекции. Genesis гарантирует надежную потенцию на протяжении всего полового акта.

Состав геля для эрекции и увеличения члена Genesis

Гарантированно натуральный состав геля Genesis не только безвреден для мужского организма, но и оказывает общее положительное воздействие благодаря исключительно натуральным и растительным компонентам, которые входят в него. Можете быть уверены, использование Дженезис понравится не только вам, но и вашей партнерше!

дженезис гель для увеличения пениса купить

Аргинин воздействует на гормональный фон на природном уровне и помогает создать «приподнятое» настроение и способствует повышению либидо.

Экстракт гуараны помогает увеличить кровенаполняемость половых органов, делая процесс быстрым и сильным, благодаря этому в состоянии возбуждения пенис становится значительно крупнее своих прежних объемов. Этот же эффект гарантирует продолжительность полового акта.

Ромашка помогает восстановить нормальную микрофлору интимной зоны, что гарантирует комфортные интимные отношения.

Экстракты шалфея и корня женьшеня помогают восстановить либидо и увеличивают силу потенции, кроме того они отлично обеззараживают, восстанавливают именную систему, укрепляют.

Дженезис для увеличения пениса секрет мужского успеха

О мужском желании иметь достоинство внушительного размера известно давно, поэтому и научные разработки в этой области не новы. Гель Дженезис стал настоящим открытием в этой области, оттеснив на задний план различные помпы и другие приспособления сомнительного характера, предназначенные для увеличения пениса.

Только Genesis гарантирует, что вы получите орган внушительного размера без хирургического вмешательства и без опасных для здоровья процедур.

Как использовать гель Genesis для увеличения члена и стойкой эрекции

Гель наносится на пенис непосредственно перед половым актом, нет надобности ждать пока он впитается, можно надеть презерватив. Кстати, гель прекрасно подойдет и в качестве дополнительной смазки и обеспечит комфорт и удовольствие обоих партнеров!