Домой Новости Гипертолайф таблетки от гипертонии. Отзывы, инструкция, состав.

Гипертолайф таблетки от гипертонии. Отзывы, инструкция, состав.

Препарат Гипертолайф предназначен для лечения гипертонии 1-3 стадии. Это сертифицированное средство, разработанное специалистами Института кардиологии. Для достижения максимального результата таблетки нужно принимать в течение 30 дней.

Гипертолайф

Средство отличается натуральным составом и отсутствием побочных эффектов. Его можно использовать для лечения детей возрастом от 7 лет. Купить Гипертолайф от гипертонии – верный способ снизить риск инфаркта и инсульта в два раза.

О гипертонической болезни

Гипертоническая болезнь представляет собой регулярное, длительное и устойчивое повышение артериального давления. Это хроническое заболевание встречается у каждого пятого жителя планеты, а в нашей стране – у каждого третьего. Гипертонии подвержены все возрастные группы населения, а в особенности – пожилые пациенты.

На ранних стадиях заболевание протекает практически бессимптомно и напоминает обычное переутомление. Год за годом гипертония разрушает сосуды, ослабляет иммунитет, приводит к нарушениям работы внутренних органов. На поздних стадиях патологические изменения становятся необратимыми и приближают летальный исход.

Кто находится в группе риска

От гипертонической болезни не защищен никто. По статистике, это самое распространенное заболевание сердечно-сосудистой системы. Если вы страдаете от ожирения, хронических заболеваний почек, сахарного диабета, риск столкнуться с повышенным артериальным давлением многократно возрастает.

Признаки начавшейся гипертонии

Гипертоническую болезнь стоит заподозрить, если вы регулярно наблюдаете у себя хотя бы один из симптомов:

  • головную боль;
  • тяжесть в грудной клетке;
  • кровотечения из носа;
  • онемение пальцев;
  • озноб;
  • учащение сердечного ритма.

Среди распространенных осложнений заболевания – гипертонический криз. Это тяжелое состояние, сопровождающеессостав Гипертолайфая резким подъемом артериального давления. Гипертонический криз представляет угрозу для жизни пациента и требует оказания экстренной помощи.

Однажды появившись, такие скачки АД становятся регулярными. В 50-х годах прошлого века, до изобретения гипотензивных препаратов, средняя продолжительность жизни пациентов после первого криза составляла всего 2 года.

Особенности Гипертолайфа

Препарат обладает трехфазным действием. Он быстро снимает симптомы гипертонической болезни, приводя частоту пульса и АД в норму. При длительном приеме средство стабилизирует давление и восстанавливает эластичность сосудов, благодаря чему предупреждает новые приступы. После полного курса лечения снижается риск инфаркта, инсульта и других осложнений.

Состав препарата

В состав трехфазного средства Гипертолайф от давления входят следующие компоненты:

  1. Гинкго билоба – нормализует биохимический состав крови и разжижает ее, способствуя рассасыванию тромбов. Укрепляет сосудистые стенки, восстанавливает нормальную скорость кровообращения.
  2. Габа Алишань – выводит из организма лишние солевые отложения, улучшает работу почек и сердечно-сосудистой системы.
  3. Раувольфия – снижает артериальное давление и способствует его стабилизации.
  4. Масло пшеницы – обладает антиоксидантным действием: уничтожает свободные радикалы, препятствует раннему старению.
  5. Концентрат устриц – способствует очищению крови от избытка холестерина, повышению иммунитета.
  6. Коэнзим Q10 – нормализует свертываемость крови и содержание глюкозы в ней.

Как действуют таблетки

Гипертолайф от давления

Инструкция препарата Гипертолайф от высокого давления так описывает его влияние на организм:

  • первые 15 минут – устранение симптомов;
  • через 45 минут – работа по устранению причин заболевания;
  • накопительная фаза – закрепление полученного результата.

Результаты экспериментальных исследований

Отзывы о таблетках Гипертолайф, полученные в ходе клинических исследований, отмечают нормализацию АД в 63% случаев. Часть испытуемых (15%) также указали на снижение частоты гипертонических кризов после пройденного курса лечения. Результаты были проверены специалистами и получили их одобрение.

Отзывы кардиологов

По отзывам врачей, таблетки Гипертолайф от приступов гипертонии теперь успешно используются во многих современных клиниках. Они помогают снизить артериальное давление и зафиксировать его на нормальном уровне. Единственный недостаток, на который жалуются пациенты – не все знают, где купить Гипертолайф для лечения гипертонии.

Основные преимущества

Благодаря таблеткам Гипертолайф можно забыть о пожизненном лечении гипертонической болезни. Они позволяют избежать осложнений и вовремя остановить заболевание. Этот препарат сертифицирован, подходит для диабетиков, аллергиков, и демонстрирует результаты уже через 15 минут после первого приема.

Правила применения

Способ приема препарата зависит от характера заболевания:

  1. При хроническом течении гипертонии нужно принимать по одной таблетке дважды в день, за полчаса до приема пищи. Таблетки необходимо не глотать, а рассасывать, что не вызывает дискомфорта – реальные отзывы о средстве Гипертолайф от повышенного давления отмечают его приятный вкус.
  2. Во время гипертонического криза прием препарата сочетают с экстренной терапией.
  3. Детям от 7 до 12 лет нужно принимать по одной таблетке раз в день, за 30 минут до еды. Прием препарата необходимо согласовать с лечащим врачом ребенка.

Как заказать

Гипертолайф

Если вы хотите купить трехфазные таблетки Гипертолайф против гипертонии в аптеке, не стоит спешить. Препарат можно приобрести на гораздо более комфортных условиях – без очередей и лишней траты времени. Для этого достаточно посетить официальный сайт компании-изготовителя: стоимость Гипертолайфа от АД при таком способе заказа будет ниже.

Операторы предоставляют всю необходимую информацию о медикаменте и организовывают его доставку на дом. Цена препарата Гипертолайф от симптомов гипертонии в период проведения акций снижается почти вдвое, а оплата производится наложенным платежом.