Домой Новости Крем Goji Eyes Cream от морщин вокруг глаз: состав, отзывы, инструкция, покупка...

Крем Goji Eyes Cream от морщин вокруг глаз: состав, отзывы, инструкция, покупка оригинала.

Goji Eyes Cream от морщинGoji Eyes Cream – новое антивозрастное средство для кожи вокруг глаз. Косметический препарат разработан на основе экстракта ягод Годжи и гиалуроновой кислоты. Он борется с основными причинами старения кожи и помогает вернуть ей здоровый вид.

Купить Goji Eyes Cream от морщин можно уже с 25-летнего возраста. Именно в этот период начинают проявляться первые признаки старения. Своевременная профилактика поможет остановить их безжалостное наступление и продлить молодость.

Теории старения кожи

К основным возрастным изменениям относится снижение упругости, недостаточная выработка кожного сала, образование устойчивых складок, возникновение бородавок и папиллом. Причин у этих процессов несколько, но наиболее важными ученые считают такие:

  1. Снижение способности удерживать влагу в тканях. За это свойство эпидермиса отвечает гиалуроновая кислота – вещества, которое присутствует в молодом организме в достаточном количестве, но с возрастом разрушается. Она связывает молекулы жидкости, обеспечивая увлажненность тканей.
  2. Действие свободных радикалов. Они атакуют здоровые клетки, в первую очередь уничтожая коллаген и эластин. В результате ткани теряют упругость и обвисают.
  3. Ухудшение микроциркуляции крови. С возрастом состояние кровеносных сосудов во всем организме ухудшается – они становятся ломкими, истонченными, хрупкими. Такое состояние объясняется нарушениями обмена веществ, неполноценным питанием, вредными привычками.

По отзывам, Goji Eyes Cream от морщин решает проблему комплексно. Он наполняет клетки влагой, насыщает их витаминами и омолаживает.

Основные свойства

В инструкции к крему от морщин Годжи Айс указаны такие его свойства:

  • антиоксидантное;
  • тонизирующее;
  • витаминизирующее;
  • увлажняющее;
  • питательное;
  • восстанавливающее.

Состав anti-age комплекса

В состав подтягивающего крема от морщин Годжи Айс входят два основных компонента: экстракт одноименных ягод и гиалуроновая кислота. Они содержатся в биоусвояемой форме, что позволяет насытить эпидермис максимальным количеством полезных веществ. Кроме того, комбинация дополнена витаминами, аминокислотами и минералами. Они повышают местный иммунитет, укрепляют сосуды и уничтожают свободные радикалы.

Как работает Goji Eyes Cream от морщин

Anti-age сыворотка быстро впитывается, проникает в слои эпидермиса и накапливается в них. Она насыщает клетки влагой и натуральными маслами, активизирует процессы выработки коллагена и эластина, улучшает микроциркуляцию крови. Это приводит к улучшению внешнего вида кожи, а при длительном применении – и к ее омоложению.

Результаты клинических исследований

Применение кремаПрепарат проходил испытания в независимых медицинских лабораториях с участием добровольцев. В контрольную группу входили женщины в возрасте старше 25 лет, с разной степенью выраженности признаков старения. По их реальным отзывам, Goji Eyes крем от морщин значительно уменьшил глубину кожных складок и сделал их визуально менее заметными. Эти же результаты подтвердили врачи, контролировавшие ход эксперимента.

Рекомендации косметолога

По отзывам косметологов, противовозрастной крем от морщин Goji Eyes должен применяться согласно таким правилам:

  1. Комплекс нужно наносить до использования декоративной косметики. Make-Up можно делать только после полного впитывания препарата.
  2. Перед первым применением средства нужно провести аллергопробу, так как участок чрезвычайно чувствительный. Тестирование выполняется на запястье или в области локтевого сустава.
  3. Препарат наносится только на чистую область. При этом для очищения верхнего и нижнего века можно применять только мягкие средства.
  4. Наносить состав нужно безымянным пальцем легкими постукивающими движениями. Так давление на эпидермис будет минимальным, а препарат быстрее впитается.

Специалисты утверждают, что цена крема Goji Eyes, разглаживающего морщины, вполне обоснована. Его эффективность сравнима с действием профессиональной салонной косметики, которая стоит в разы дороже.

Что запомнилось покупателям

РезультатОтзывы о креме Годжи Айс от морщин указывают на такие достоинства комплекса:

  • сыворотка быстро впитывается, не мешает нанесению теней и туши, не скатывается;
  • благодаря легкой консистенции веки не отекают, не опухают;
  • в нем нет гормональных добавок, что исключает привыкание и снижение эффективности при длительном применении;
  • стоимость Goji Eyes Cream от мимических морщин гораздо ниже, чем расценки на уколы гиалуроновой кислоты в салоне.

Как правильно применять

Для тех, кто решил купить Goji Eyes Cream от морщин, будет полезно ознакомиться с инструкцией по применению. Состав наносится на очищенную область верхнего и  нижнего века дважды в день, утром и вечером. Он экономно расходуется, поэтому маленького тюбика хватает на несколько месяцев. Через 10-15 мин после нанесения можно использовать декоративную косметику.

Где купить оригинал?

Goji Eyes Cream от морщин
Многие представительницы прекрасного пола уже слышали о том, что крем Годжи Айс разглаживает морщины вокруг глаз, но где продается новинка, не знают. Средство не представлено в магазинах профессиональной косметики. Купить антивозрастной крем Goji Eyes Cream в аптеке тоже пока нельзя.

В настоящий момент производитель ограничил способы реализации продукта, и сам занимается продажей. Вместо того, чтобы искать, где купить крем под глаза против морщин Goji Eyes Cream, нужно зайти на официальный сайт. Там же можно подать заявку и заказать товар с доставкой на дом. Если вы хотите убрать морщины вокруг глаз с кремом Годжи Айс, цена продукта при таком способе заказа будет наиболее выгодной.

Актуальную цену Goji Eyes Cream можно узнать на официальном сайте производителя.

Купить Goji Eyes Cream можно в официальном магазине.

Отзывы о креме Годжи Айс

Вероника, 37 лет

«Раньше пользовалась только профессиональной косметикой, пока не попробовала у подруги Goji Eyes Cream. Теперь покупаю только его»

Оксана, 28 лет

«Первые морщинки у меня появились 2 года назад. К счастью, с помощью Годжи Айс я могу немного остановить время»

Инна, 49 лет

«Хотела раскошелиться на пластику, но увидела рекламу нового средства. Эффект так понравился, что я, пожалуй, повременю с операцией»