Домой Новости Green Spa для снижения веса: обзор, где приобрести настоящий крем?

Green Spa для снижения веса: обзор, где приобрести настоящий крем?

Green Spa комплекс для похуденияGreen Spa – набор для проведения процедуры обертывания в домашних условиях. Комплект состоит из термопленки и крема с жиросжигающим эффектом. Средство предназначено для борьбы с целлюлитом, лишним весом, накопившимися шлаками и токсинами.

Купить Green Spa для похудения и провести сеанс термообертывания может провести любой человек, без опыта или специальных навыков. В каждой упаковке находится подробная инструкция с описанием всех тонкостей процедуры. При этом стоимость термокомплекса Green Spa от целлюлита более чем приемлема.

Содержание статьи:

  1. Почему так сложно справиться с целлюлитом
  2. Особенности термокомплекса
  3. Описание состава
  4. Как проводить процедуру
  5. Принцип действия
  6. Доказательства эффективности
  7. Заключение косметологов
  8. Основные преимущества
  9. Как приобрести новинку

Почему так сложно справиться с целлюлитом

Целлюлит – это скопление жировых клеток в прослойке между мышцами и кожей. Он напрямую связан с обменом веществ, двигательной активностью и гормональным фоном. Хотя принято считать, что обширный целлюлит – косметическая проблема, на самом деле он указывает на нарушения работы внутренних систем.

Целлюлит есть у всех женщин, даже самых худых. Специалисты выделяют 4 формы его проявления, и некоторые из них незаметны внешне. При замедлении метаболических процессов, связанном с возрастными изменениями в организме или гормональной перестройкой, объем жировой ткани увеличивается, и появляется злополучная «апельсиновая корка».

Диеты для похудения не всегда приводят к исчезновению целлюлита. Первым делом из организма уходят запасы влаги, а лишь потом сжигается жировая ткань. Кожа за этот период может стать дряблой и обвислой, поэтому ее нужно приводить в тонус с помощью упражнений или специальных процедур.

Термокомплекс Грин Спа заменяет профессиональное горячее обертывание. Это полноценная спа-процедура, которую можно проводить дома.

Особенности термокомплекса

В инструкции к комплексу Green Spa для проблемных зон подробно перечислены основные свойства новинки:

  • детоксикационное;
  • жиросжигающее;
  • тонизирующее;
  • противоотечное;
  • смягчающее.

Описание состава

В термокомплекс входит пленка, создающая парниковый эффект на участке применения. Она ускоряет процесс сжигания жира и выведения токсинов. Кроме того, в состав средства Green Spa от лишнего веса включен жиросжигающий крем. Его действие обусловлено наличием таких компонентов:

  1. Кайенский перец – улучшает микроциркуляцию крови, повышает тонус кожи, выводит шлаки.
  2. Ягоды годжи – уничтожают свободные радикалы, предотвращают процессы раннего старения, активно сжигают жировые запасы.
  3. Спирулина – устраняет отеки, делает кожу шелковистой и гладкой.

Как проводить процедуру

оборачивание пленкой для похуденияДля начала нужно купить крем и пленку Green Spa для похудения. Они продаются в комплекте, что очень удобно. Сам сеанс выполняется в несколько этапов:

  1. Пораженные целлюлитом участки обрабатываются жиросжигающим кремом.
  2. Поверхность кожи укутывается термопленкой на 20-30 минут.
  3. По истечению времени пленка снимается, остатки крема смываются.

Сеансы можно проводить каждые три дня. Рекомендуемая длительность применения – месяц.

Принцип действия Green Spa

Реальные отзывы о креме Green Spa для уменьшения объемов бедер отмечают отсутствие неприятных ощущений во время процедуры. Можно почувствовать небольшое жжение на пораженных участках из-за активного действия красного перца, но оно быстро проходит. Кожа становится гладкой и подтянутой, а некрасивые бугорки исчезают.

Крем можно использовать на любом участке тела – на животе, бедрах или на боках. Он безопасен для домашнего применения, что подтверждает наличие официальной сертификации.

Доказательства эффективности

До запуска в реализацию препарат прошел тестирование с участием добровольцев. Перед тем, как использовать комплекс Грин Спа, они прошли обследование у специалиста. Одна группа испытуемых принимала плацебо для чистоты эксперимента, другая – придерживалась строгой диеты, третья – ежедневно занималась в спортзале.

Согласно полученным данным, новая разработка продемонстрировала наибольшую эффективность по сравнению с другими методами сжигания жира. Один сеанс обеспечил те же результаты, что и три обычных тренировки в зале. После месяца такого лечения у участников эксперимента было зафиксировано снижение массы тела на 10-12 кг.

Заключение косметологов

Идеальная фигура с Green SpaПроцедура обертывания – один из наиболее эффективных способов борьбы с целлюлитом. Он помогает существенно уменьшить запасы жировой ткани, и благодаря этому избавиться от лишних килограммов. Но для достижения весомого результата обычно нужно провести несколько сеансов.

Перед началом процедуры желательно провести тест на индивидуальную чувствительность к компонентам состава. В противном случае возможны аллергические реакции. Но данное правило действует лишь относительно средств с большим содержанием синтетических добавок. По отзывам врачей, Green Spa от жира на животе в этом плане совершенно безопасен. Причина кроется в натуральном составе комплекса.

Пожалуй, единственным недостатком можно назвать тот факт, что немногие знают, где купить термо крем Грин Спа для похудения. Это связано с тем, что продукция лишь недавно появилась на рынке.

Основные преимущества

Приятная цена пленки-сауна Green Spa для корректировки фигуры – важный фактор, способствующий ее популярности. Но есть у комплекса и другие преимущества:

  • простота применения;
  • улучшение внешнего вида кожи;
  • натуральный состав;
  • быстрые и заметные результаты.

Согласно отзывам, комплекс Green Spa для сжигания жира позволяет быстро привести себя в порядок перед поездкой в отпуск. С его помощью можно обрести идеальную фигуру без жестких диет и интенсивных тренировок в спортзале.

Как приобрести оригинал

Green Spa эффективная борьба с лишними килограммамиКупить пленку-сауна Грин Спа в аптеке в настоящий момент нельзя. Но не стоит отчаиваться: оригинал представлен на сайте официального представителя компании. Там же можно сделать заказ, оставив контактные данные в отведенной для этого форме.

Доставка заказа осуществляется в любой регион страны в короткие сроки. Подробную информацию о способах получения покупки можно узнать у менеджера при оформлении заявки.

Цену на Green Spa следует уточнить на сайте производителя.

Купить Green Spaможно в официальном магазине.