Домой Новости Imira C&E сыворотка для омоложения

Imira C&E сыворотка для омоложения

Imira C&E сыворотка для омоложения: купить, отзывы, цена, доставка

Содержание

Imira C&E сыворотка для омоложения

Сыворотка для омоложения Imira C&E – это идеальный вариант для тех, кто желает стать моложе, но не хочет или не имеет возможности тратить на это много денег. В последнее время косметология шагнула далеко вперед, используя серьезные научные разработки, а это значит, что вам больше не нужно ложиться под нож хирурга или колоть себе сомнительные препараты.

Все больше знаменитостей и обычных женщин отдают предпочтение данной сыворотке, поскольку не было еще ни одного случая, чтобы она не исполнила свои обещания. Если вас не устраивает свое отражение в зеркале, пришло время это изменить.

Что это за препарат?

Имира – это высококонцентрированный препарат направленного действия, про который специалисты говорят, будто он стирает морщины словно ластиком. Его главной особенностью является быстрота действия. Это значит, что средство всего за две минуты преобразит кожу и сделает вас зрительно моложе. Это идеальный вариант, когда нужно как можно скорее привести себя в порядок, например, перед ответственной встречей, свиданием или просто на праздник.

Однако это вовсе не означает, что Imira C&E не способна оказать пролонгированный эффект. При ее регулярном, а не разовом использовании вы сможете добиться того, чего не смогут дать даже дорогостоящие салонные процедуры. Теперь стать моложе в условиях домашнего ухода – это реальность, и все больше девушек прибегают именно к такому методу, поскольку это надежно и не так затратно, как если бы вы ходили к профессиональному косметологу.

Что такое Imira C&E

Как работает сыворотка?

Как вы наверняка знаете, за молодость эпидермиса в ответе два фибриллярных белка – коллаген и эластин, а также гиалуроновая кислота, которая заполняет пространство между ними, не позволяя случиться обезвоживанию клеток. Все вместе эти три компонента образуют структуру кожи. В молодости их количество достаточно, поэтому вам не приходится жаловаться на упругость и эластичность, однако синтез эластина снижается еще в подростковом возрасте, коллаген идет на убыль после 25 лет, а вышеназванная кислота резко перестает вырабатываться в нужных количествах после 30 лет. Теперь вы понимаете, почему эта роковая дата является своеобразным рубежом. Однако, теперь все не так уж и плохо, ведь Imira C&E все исправит.

Поскольку коллаген содержится не только в эпидермисе, но и в мышцах, которые к нему крепятся, очень важно в первую очередь восполнить запас именно этого белка, и сыворотка прекрасно справляется с этой задачей. Она выталкивает наружу мимические и возрастные складки, уплотняет кожу, делает ее более устойчивой к негативному влиянию извне. Синтез гиалуроновой кислоты также наладится, и вы обязательно это заметите: лицо станет сиять, будет ровным и бархатистым, пропадет сухость и шелушения. Уже после трехдневного использования вы сможете оценить разительные изменения.

Как работает сыворотка Imira C&E

В каких случаях стоит использовать?

Отрицательных отзывов об Imira C&E потому невозможно найти, что спектр ее применения невероятно широк.

Смело применяйте крем, если:

  • Невооруженным взглядом заметны тусклость и сухость;
  • Налицо потеря упругости и эластичности;
  • Антивозрастные изменения с каждым днем становятся все заметнее;
  • Начала появляться пигментация;
  • Эпидермис нуждается в глубоком и всестороннем уходе, поскольку сильно истощен;
  • Складки невозможно скрыть под слоем тонального крема, поскольку он забивается в неровности, и таким образом использование декоративной косметики становится затруднительным;
  • Неоднородный цвет стал явно заметен.

В каких случаях стоит использовать Imira C&E

Ее главные преимущества

Имира неспроста считается лучшим омолаживающим косметическим продуктом, а стало быть, о ее достоинствах следует рассказать подробнее:

  1. Не содержит парабенов, красителей и загустителей;
  2. Подходит для любого типа кожи;
  3. Не оставляет после себя жирной пленки, не блокирует доступ кислорода через поры;
  4. Ультра активная формула проникает во все слои эпидермиса;
  5. Борется со складками любой глубины;
  6. Возобновляет синтез коллагена естественным путем;
  7. Устраняет дряхлость и дряблость кожных покровов;
  8. Насыщает витаминами, глубоко питает;
  9. Возвращает красоту,которая была в юности;
  10. Делает тон лица однородным;
  11. Лечит пигментацию;
  12. Придает здоровое сияние;
  13. Равномерно увлажняет даже очень сухие участки;
  14. Делает зрительно на 15 лет моложе.

Главные преимущества Imira C&E

Уникальный природный состав

Состав Imira C&E действительно натурален – это не развод:

  • Коллаген – делает эпидермис упругими плотным, выравнивает его поверхность, улучшает структуру, но еще более важным является то, что данный компонент активизирует выработку собственного фибриллярного белка;
  • Эластин – возвращает эластичность, ускоряет заживление микротравм, снимает раздражения, уменьшает покраснения, увеличивает прочность кожных покровов;
  • Комплекс витаминов – способствует обновлению клеток, регенерирует, питает, укрепляет, предупреждает появление новых возрастных изменений;
  • Антиоксиданты – об их свойствах не все знают, а между тем они захватывают и нейтрализуют свободные радикалы, которые способствуют развитию негативных процессов на клеточном уровне.

Что входит в состав Imira C&E

Инструкция по использованию

Как пользоваться Imira C&E? Инструкция к ней не содержит сложных правил:

  1. Тщательно очистите лицо от макияжа.
  2. Распределите немного средства на лице.
  3. Подушечками пальцев аккуратно вбейте его в эпидермис, старясь при этом уделять особое внимание тем зонам, где складки особенно глубокие.
  4. Теперь можно наносить косметику.

Инструкция по использованию Imira C&E

Какой эффект вы получите?

Почему-то многие представительницы прекрасного пола не верят в надежность средств вроде Imira C&E, а потому сразу предпочитают прибегать к «тяжелой артиллерии» — уколам ботокса, филлерам и т.д. Это неверный подход, поскольку такие процедуры осуществляют нежелательное вмешательство в организм. Косметологи всего мира уверяют, что если вы будете использовать сыворотку Имира, у вас больше не возникнет весомых причин идти в салон. Вы будете выглядеть моложе, свежее, привлекательнее, исчезнут глубокие морщинки, которые особенно сильно указывают на возраст: горизонтальные линии на лбу, вертикальные борозды на щеках, а также «гусиные лапки». Самое главное, что все эти изменения будут не временным подарком, а останутся с вами надолго.

Какой эффект от приема Imira C&E вы получите

Фотографии до и после

Конечно, сказать можно все, что угодно, но чтобы действительно убедиться в том, что Imira C&E является эффективным препаратом, заслуживающим внимания, наверняка вам хочется видеть реальные фото. Они присутствуют на этой странице, и глядя на них, вы можете адекватно оценить все возможности сыворотки. Покупательницы, использовавшие ее регулярно, добились невероятных изменений. Как видите, наступление старости действительно можно отсрочить и для этого вовсе не обязательно приносить что-либо в жертву.

Фотографии до и после использования Imira C&E

Сравнение с аналогами

Популярность Imira C&E по сравнению с другими способами омоложения неуклонно растет – это неоспоримый факт. Но почему методы, надежность которых не подвергалась сомнению раньше, сегодня уступают свои позиции? Потому что все они имеют ряд весомых недостатков, на которые более невозможно закрывать глаза. Да, вы можете выбрать инъекции, подтяжку в кабинете у хирурга, а также накупить тонну баночек класса люкс, но все это бессмысленно.

Их минусы очевидны:

  • Чрезвычайно высокая цена;
  • Непродолжительность действия;
  • Потребность в очень длительном регулярном использовании, что представляется затруднительным по многим причинам;
  • Вероятность побочных эффектов, аллергии;
  • Необходимость периода реабилитации;
  • Противопоказания;
  • Обездвиженность мышц, вследствие чего появится «эффект маски».

Сравнение Imira C&E с аналогами

Результаты клинических исследований

Испытания Imira C&E проходили в 2017 году при участии 1500 женщин.

Через месяц можно было говорить о результатах:

  • 99% — уменьшение морщин разной глубины и природы;
  • 97% — повышение упругости и эластичности;
  • 92% — лифтинг овала лица;
  • 98% — исчезновение морщинок вокруг глаз;
  • 95% — осветление пигментации;
  • 96% — формирование здорового цвета;
  • 92% — исчезновение полос на шее;
  • 94% — устранение кругов под глазами.

Результаты клинических исследований средства Imira C&E

Отзывы на сыворотку молодости Imira C&E

Положительные отзывы о сыворотке Имира, представленные в этом обзоре, действительно стоит почитать. Они отражают мнение потребителей о товаре:

Наталья, 44 года: я правда не думала, что она окажется такой хорошей. Обычно кремы давали лишь легкий матирующий и увлажняющий эффект, но и речи не было о том, чтобы как-то бороться с возрастными изменениями. Этот препарат другой. Он делает то, на что остальные просто неспособны. Рада, что нашла его.

Дарья, 36 лет: по-моему, как-то рано у меня начали появляться несовершенства. Столько денег потратила на салоны, но по-настоящему чистой и свежей мою кожу сделала эта сыворотка. Не знаю, как бы я без нее справлялась. Можно сказать, она спасла мою самооценку. Другие кремы никогда не смогут ее заменить.

Ольга, 49 лет: не жалею, что поверила отзывам и сделала заказ. Теперь люди, которые меня не знают, думают, что я старшая сестра моего сына! Я изумляюсь в такие минуты! Неужели и правда я так хорошо выгляжу? Наверное, да, ведь какой смысл врать незнакомым людям? Так приятно слышать комплименты!

Отзывы на сыворотку молодости Imira C&E

Мнение эксперта

Родионова А. В., врач-косметолог, владелица клиники красоты «Эсмеральда»: конечно, ко мне клиентки все еще ходят на «уколы красоты», но их количество существенно сократилось по сравнению с тем, что было 2-3 года назад. Не в моих правилах врать, поэтому я всегда открыто рассказываю о Imira C&E, объясняю, почему это средство особенное и чем ботокс проигрывает ему. Честно сказать, я и сама уже полгода пользуюсь сывороткой, так как не могу отказать себе в самом лучше! И вам не советую.

Что говорят эксперты про Imira C&E

Где и как купить Imira C&E?

Нет ничего проще, чем купить Imira C&E. На сайте дистрибьютора продается сертифицированный товар, поэтому отправляйтесь туда, оформляйте заказ и ждите, пока вам перезвонит оператор. Когда это произойдет вы можете уточнить все текущие вопросы, например, какой будет доставка и когда оплачивать стоимость товара. Более выгодных условий вам не предложит ни один магазин.