Домой Новости Intraskin от прыщей. Стоит ли приобрести?

Intraskin от прыщей. Стоит ли приобрести?

Intraskin от угрейIntraskin – новое средство для очищения кожи от прыщей, акне и угревой сыпи. Его можно применять в любом возрасте. Крем нормализует выработку кожного сала, устраняет жирный блеск и восстанавливает здоровое состояние кожи.

Препарат упакован в пластиковый флакон с удобным дозатором. Благодаря этому удается точно наносить его на место локализации воспалений. Купить Intraskin от прыщей можно по вполне приемлемой стоимости.

Почему появляются угри

Кожа – самый большой орган человека. Она отражает здоровье всех наших внутренних органов. Если какие-то из них не справляются с поставленными функциями очищения организма от токсинов, отвод происходит через поры.

Можно выделить несколько основных причин развития этого процесса:

  • гормональный дисбаланс из-за патологических или естественных процессов (половое созревание, предменструальный период у женщин), а также приема определенных медикаментов;
  • эмоциональный стресс;
  • чрезмерная и неправильная гигиена кожи, повышающая риск ее инфицирования;
  • ослабление иммунитета;
  • утолщение рогового слоя эпидермиса, или гиперкератоз.

По отзывам врачей, крем Intraskin для лечения прыщей способен справиться с проблемой независимо от причины ее возникновения. Но устранение провоцирующих факторов поможет избавиться от угревой сыпи навсегда.

Особенности препарата

Средство прошло официальную сертификацию на территории РФ. Оно обладает такими лечебными свойствами:

  • антибактериальным;
  • противовоспалительным;
  • тонизирующим;
  • успокаивающим;
  • антиоксидантным;
  • регенерирующим.

Эту информацию подтверждают и реальные отзывы о средстве Intraskin от расширенных пор. Крем помогает избавиться от акне, постакне, угревой сыпи и комедонов. Первые улучшения заметны уже на 2-й день после начала его применения, а по окончанию полного курса кожа становится мягкой и шелковистой.

Принцип действия крема

В инструкции к крему Intraskin от прыщей на лице сказано, что он работает в несколько этапов:

  1. Угри на лицеПервая неделя применения. Объем воспалений уменьшается, а образовавшиеся прыщи начинают подсыхать.
  2. Вторая неделя. Нормализуется выработка секрета сальных желез. Исчезает некрасивый жирный блеск, новые прыщи уже не образуются.
  3. Третья неделя. Сужаются поры, исчезают комедоны – т. н. черные точки. Это происходит благодаря антибактериальному действию средства.
  4. Четвертая неделя. Кожа восстанавливается, становится гладкой и здоровой. Улучшается ее цвет и внешний вид.

Чтобы эффект от применения крема был максимальным, нужно применять его ежедневно на протяжении 30 дней. Благодаря экономичности использования для полного лечебного курса обычно хватает одной упаковки.

Лекарственная формула

Intraskin от угрейВ составе Intraskin для сужения пор – действенные компоненты для борьбы с угревой сыпью:

  1. Азелаиновая кислота – фитосоединение, получаемое из злаковых культур (ржи, ячменя, пшеницы). Обладает ярко выраженной противомикробной активностью. На западе широко применяется для лечения акне и постакне, воспалительных заболеваний кожи и пигментых пятен.
  2. Гидролат розмарина – вытяжка лекарственного растения, полученная методом дистилляции. Имеет противовоспалительные и бактерицидные свойства. Улучшает обменные процессы в эпидермисе, тонизирует, укрепляет и смягчает его.
  3. Гидролат ромашки – компонент с противовоспалительной и антибактериальной активностью. Успокаивает и восстанавливает даже сильно разраженные участки, устраняет аллергические реакции, стимулирует процессы клеточного обновления.
  4. D-пантенол – производное пантотеновой кислоты. Устраняет дефицит витаминов в глубоких слоях кожи, увлажняет и смягчает ее, увеличивает показатели прочности коллагеновых волокон.

Преимущества Intraskin

Купить препарат Intraskin от черных точек стоит из-за ряда преимуществ. Во-первых, средство способно полностью устранить дефекты кожи, не оставляя шрамов и рубцов. Избавляемся от угрейОно не пересушивает эпидермис, а лишь нормализует работу сальных желез. При прохождении полного курса активизируются процессы регенерации кожи, что помогает избавиться даже от застарелого постакне.

Во-вторых, препарат отличается безопасным составом. Компоненты, из которых он изготовлен, используются в косметологии уже не одно десятилетие. Но вместо того, чтобы готовить дома отвары лекарственных трав и точно дозировать антибактериальный состав, можно воспользоваться легким кремом.

Крем не вызывает побочных эффектов. Он действует мягко, может применяться для любого типа кожи, подходит как взрослым, так и подросткам в период полового созревания. Все эти преимущества доступны за весьма скромную цену.

Правила применения

Разберемся, как принимать Интраскин от жирного блеска. Перед началом применения следует очистить кожу привычным косметическим средством – мицеллярной водой, молочком, тоником или гелем. Косметологи рекомендуют использовать щадящие препараты, которые не нарушают естественную защиту эпидермиса.

После этого крем наносят точечно на места локализации воспалений. Он выстро впитывается, не оставляя следов. По отзывам, точечный крем Intraskin от прыщей не вызывает зуда и жжения, характерных для других аналогичных препаратов.

Упаковку необходимо хранить в темном прохладном месте, с температурой не выше 25 градусов. В жаркое время года лучше положить ее в холодильник.

Где заказать?

Intraskin от угрей
Пока что нельзя купить Интраскин от угрей в аптеке, несмотря на наличие официальной сертификации. Информация о том, где купить точечный крем Интраскин, доступна на сайте официального представителя бренда. Заказ можно оформить из любой точки нашей страны.

Стоимость Intraskin от воспаления кожи лица невысока, поэтому можно приобрести сразу несколько упаковок крема. Услуга доставки оплачивается отдельно. Периодически проходят акции, во время которых цена натурального средства Intraskin от акне может снизиться почти вдвое.

Цена на Intraskin составляет 990 рублей.

Купить Intraskin можно в официальном магазине.