Домой Новости Умное Кольцо Jakcom R3 с Bluetooth. Отзывы, стоимость где приобрести?

Умное Кольцо Jakcom R3 с Bluetooth. Отзывы, стоимость где приобрести?

Jackom R3 смарт кольцоСмарт-кольцо Jakcom R3 является достойным и полезным гаджетом. Оно имеет встроенный чип, который соединяет устройство со смартфоном с помощью технологии NFC. Несмотря на свой простой дизайн и небольшой вес, устройство обладает множеством важных функций. Оно получает с телефона обновления и дает возможность пользователю управлять ими удаленно. Например, принимать и совершать звонки, пользоваться камерой, музыкальным плеером и другими возможностями. Помимо этого, кольцо снабжено технологией Bluetooth 4.0, которая позволяет проверять наличие пропущенных вызовов и уведомлений с электронной почты, соцсетей и простых сообщений.

Купить умное кольцо Jakcom R3 советуют потребители, успевшие оценить качество его работы и внешнее оформление по достоинству. Современное устройство имеет титановое покрытие в сочетании с вольфрамом. Эти материалы считаются одними из лучших для создания электронных девайсов. Кольцо подходит по параметрам и для мужчин, и для женщин. Оно не требует подзарядки и может прослужить при правильном использовании долгие годы.

Зачем необходим девайс?

Судя по отзывам, умное кольцо Jakcom R3 обладает полезным функционалом, который пригодится не только деловым, но и обычным людям. Оно имеет стильный дизайн, который подчеркнет индивидуальность своего обладателя. Аксессуар поможет пользователю облегчить рабочие задачи, благодаря чему он будет меньше уставать. Устройство обеспечит быстрое копирование необходимых документов за счет NFC. Кроме того, эта функция позволит сделать запись важной информации, которая будет храниться в памяти гаджета продолжительное время. Он обеспечит обладателя возможностью удаленного принятия и совершения вызовов, поможет отследить уведомления. За счет этого человек сможет всегда оставаться на связи, что бы ни случилось.

Функции

Те, кто успели купить кольцо Jakcom R3, оставили немало отзывов о его функционале. Устройство позволяет:

  • сохранять в заметках сведения о владельце и другие необходимые данные;
  • просматривать сохраненную информацию при синхронизации девайса с мобильным устройством по NFC;
  • блокировать и разблокировать смартфон через специальное приложение;
  • настраивать специальную кнопку, которая сможет запускать заранее созданную задачу;
  • принимать и делать вызовы;
  • получать сообщения;
  • активировать фото- или видеокамеру в смартфоне.

Принцип работы

Кольцо в работеСудя по реальным отзывам, электронное кольцо Jakcom R3 не требует подзарядки перед началом работы. Оно сразу готово к использованию после извлечения из оригинальной упаковки. Однако для того, чтобы устройство стало работать, следует включить NFC на смартфоне или любом другом устройстве, которое вы будете синхронизировать с кольцом. Все действия гаджета осуществляются через специально скачанное приложение, которое создано для устройств, работающих на платформе Android версий 4.43 и выше, а также Windows Phone 8. После скачивания и активации приложения вам потребуется нажать кнопку TASK EDIT, а затем синхронизировать телефон с кольцом. Этот шаг позволит вам начать использование девайса и настроить его под себя.

Характеристики Jakcom R3

Изучите подробнее технические характеристики Jakcom R3 прежде, чем совершить покупку:

  1. Кольцо выполнено из титана с вольфрамом. Поверх основного и вспомогательного материала нанесено защитное покрытие, созданное из керамики Epoxy, позволяющей сохранить первоначальный внешний вид устройства надолго. Также кольцо имеет вставки, изготовленные из вулканического магнита, камня энергии и германия.
  2. Аксессуар обладает технологией NFC, которая помогает передавать необходимую информацию со смартфона на кольцо и обратно на расстоянии до 15 м.
  3. Девайс работает на частоте в 13,56 МГц при температуре от -50 до +80 градусов по Цельсию.
  4. Устройство является водонепроницаемым и обладает небольшим весом в 5-6 г.

Производитель рекомендует использовать Жаком Р3 как обычное кольцо, не переживая за его внешний вид. Аксессуар не боится неблагоприятных условий и попадания влаги, поэтому гарантированно прослужит долгое время.

Основные преимущества

Несмотря на свою немного завышенную стоимость, Jakcom R3 пользуется популярностью у пользователей. И если вы сомневаетесь в покупке, тогда вам стоит ознакомиться с преимуществами смарт-кольца:

  • имеет разные размеры, поэтому подходит всем людям без исключения;
  • Кольцо на рукеобладает современным дизайном, который придется по душе каждому;
  • отличается компактными размерами и маленьким весом;
  • может использоваться как для создания заметок для разных целей, так и для совершения звонков и ответов на них;
  • не нуждается в зарядке;
  • помогает быть на связи круглосуточно;
  • позволяет управлять смартфоном на расстоянии;
  • облегчает жизнь офисных работников и деловых людей;
  • рекомендован пользователями и специалистами.

Как пользоваться?

Кольцо просто в использовании. С синхронизацией устройства справиться каждый человек. Вы можете начать им пользоваться сразу после покупки. Для этого достаточно активировать NFC в смартфоне, скачать приложение и присоединить гаджет. В оригинальной коробке имеется подробная инструкция к Jakcom R3, поэтому разобраться в функционале девайса не составит труда.

Где заказать?

Jackom R3 смарт кольцо
Если вы не знаете, где купить кольцо Жаком Р3, обратитесь на официальный сайт производителя. Оригинальный аксессуар вы найдете только там. Для его покупки вам потребуется заполнить данные в специальном окне и отправить заявку. После этого с вами свяжется менеджер компании, который проконсультирует вас и сориентирует по срокам доставки. Остерегайтесь подделок, так как с ростом популярности девайса участились случаи мошенничества. Выбирайте только качественные устройства.

Действующая цена на умное кольцо Jakcom R3 указана в рублях на сайте. Она может быть изменена при проведении акций. Подробности уточняйте у оператора по телефону.

Цена на Jakcom R3 составляет 3890 рублей.

Купить Jakcom R3 можно в официальном магазине.

Отзывы об умном кольце Жаком Р3

Алексей:

«Жаком Р3 стал для меня настоящим помощником. Кольцо помогает мне отвечать на звонки, когда я не могу использовать телефон.»

Ирина:

«В интернете заказала Жаком Р3. Без него теперь, как без рук. Кольцо значительно облегчило мне работу. Очень удобно получать доступ к необходимым данным одним касанием.»

Виктор:

«Полезный аксессуар! В работе незаменим. С ним проще стало поддерживать общение с людьми и быстро заносить нужную информацию.»