Домой Новости Реплика Samsung Galaxy note 9: отзывы, стоимость, советы в покупке.

Реплика Samsung Galaxy note 9: отзывы, стоимость, советы в покупке.

Качественная реплика Samsung Galaxy note 9

Точная копия Samsung Galaxy Note 9 способна в полной мере заменить оригинальную модель. Она обладает аналогичными функциями, имеет такой же дизайн и исполнение. Окружающие никогда не смогут понять, что у вас не оригинал, а реплика, пока вы не скажете сами. Уникальный смартфон с точностью сможет передать все важные характеристики и функции известной модели, он обеспечит комфортное использование и не вызовет неудобств у его владельца.

Реплика Самсунг Гелекси Ноут 9 будет отличным помощником для мобильных людей, которым требуется постоянно быть на связи. Функциональность и полный набор возможностей позволит навсегда забыть, что вы пользуетесь не оригинальной моделью, а аналогом. При этом он окажется намного дешевле настоящей модели, именно это и обеспечивает высокий спрос на копию.

Обзор на реплику Samsung Galaxy Note 9

Долгое время присматривала себе хороший и функциональный смартфон. Поскольку рынок электронных устройств предлагает множество приборов китайского производства, которые обладают низким качеством, то я пыталась отыскать что-то не китайское. Но поняла, что это сделать практически не возможно.

А тут меня привлекла известная модель Samsung Galaxy Note 9, но ее цена заставляла откладывать покупку на потом. Эта модель просто потрясающая, она обладает необходимыми функциями, которые обеспечивают полноценную работу. А тут на одном сайте увидела копию этого смартфона за совсем смешную цену. Он полностью повторяет функции оригинала, с виду его невозможно отличить.

Я немного подумала, изучила все его свойства и заказала. Теперь я обладательница точной копии известного смартфона Samsung Galaxy Note 9. С виду он ничем не отличается от оригинала, его дизайн и функциональность вызывают восторг и восхищение. Окружающие уверенны, что я пользуюсь оригиналом, а я им не выдаю свой маленький секрет.

Кроме этого я провела обзор его свойств, который позволит узнать о данном устройстве намного больше:

  • Большой дисплей с изогнутыми краями с двух сторон обеспечивает комфортное использование. Изображение на нем яркое и четкое без помутнений, ряби;
  • Смартфон полностью повторяет дизайн оригинальной модели. Он имеет обтекаемую прямоугольную форму, которая придает устройству уникальный и оригинальный вид;
  • Высокое разрешение камеры и фотоаппарата позволяет создавать качественное видео и четкие фотографии;
  • Большая емкость аккумулятора обеспечивает полноценное функционирование аппарата в течение всего дня без подзарядки;
  • Мощный процессор делает работу смартфона быстрой и бесперебойной.

Обзор на реплику Samsung Galaxy Note 9

Главные преимущества

Точная копия Samsung Galaxy Note 9 имеет целый ряд положительных особенностей:

  1. Стильный и презентабельный дизайн. Вид у смартфона идентичный оригиналу, он полностью повторяет все внешние характеристики – форму, обтекаемость, расцветку;
  2. Функциональность. В устройстве предусмотрено все необходимые функции для полноценной работы – отличное качество связи, полноценная работа приложений, удобная и качественная фото- и видеокамера;
  3. Полная обтекаемость, которая создает идеальную форму смартфона;
  4. Прочный каркас, который отлично выдерживает сильные удары. На нем не появляются сколы, царапины. Корпус полностью выполнен из металлической основы;
  5. В устройстве установлено прочное стекло, которое не трескается при сильном надавливании и ударах;
  6. Чувствительный сенсор, который способен одновременно поддерживать несколько касаний;
  7. Мощный процессор, который имеет 8 ядер. Он позволяет в одно время работать с несколькими приложениями, играть в современные онлайн-игры, просматривать видео и выполнять другие функции;
  8. На поверхности аппарата нет неудобных кнопок, которые могут доставлять проблемы при работе с сенсором;
  9. Высокий объем оперативной памяти намного облегчает работу с устройством и повышает его мощность;
  10. Фронтальной памяти достаточно для полноценного рабочего процесса;
  11. Высокое разрешение фотоаппарата и видеозаписи позволяет создавать качественное фото и видео с хорошим и четким изображением.

Главные преимущества копии Samsung Galaxy note 9

Технические характеристики

Особенности дисплея Показатели дисплея составляют 5,8 дюймов. Модель Super AMOLED. Показатели разрешения 2960×1440 пикс (Quad HD)
Характеристики процессора 8-ми ядерный. МТК 6572 (4×2.3 GHz & 4×1.7 GHz), 64 bit, 10 nm
Показатели основной камеры 12 Мп
Возможности фронтальной камеры 5 Мп
Другие функции камеры  Вспышка, фокус
Показатели оперативной памяти 4 Гб
Показатели объема встроенной памяти 64 Гб
Тип карты памяти MicroSD объемом до 128 Гб
Количество слотов для sim-карт 2
Версия поддержки Android 7.0
Показатели аккумулятора 3000 мАч Li-Ion
Дополнительные возможности Акселерометр, барометр
Размеры смартфона Высота, ширина и глубина – 148,9 х 68,1 х 8 мм
Вес 155 грамм

Технические характеристики реплики Samsung Galaxy note 9

Цветовые решения

Копия смартфона Samsung Galaxy Note 9 выпускается в разных расцветках, которые отлично подойдут людям с разным стилем и образом жизни. В продаже доступны смартфоны в двух цветах – в черном и в синем. При этом они обладают одинаковыми техническими характеристиками.

Цветовые решения копии смартфона Samsung Galaxy note 9

Что входит в комплект

В комплект вместе со смартфоном Samsung Galaxy Note 9 входят другие дополнительные элементы:

  • Оригинальное зарядное устройство – 1 штука;
  • USB кабель – 1 штука;
  • Гарнитура (наушники) – 1 штука;
  • Коробка – 1 штука;
  • Инструкция по применению на нескольких языках.

Что входит в комплект реплики Samsung Galaxy note 9

Возможности устройства

Копия смартфона Samsung Galaxy Note 9 является стильным устройством, который сможет стать прекрасным помощником в разных ситуациях. Он имеет необычный и уникальный дизайн, не имеющий аналогов. Безграничный и изогнутый с двух сторон экран подчеркивает гармонию стиля и инноваций.

К главным возможностям реплики можно отнести следующие:

  1. Широкий и яркий дисплей обеспечивает удобное использование. На нем можно полноценно просматривать фотографии и видеоролики, а полноценная светоотдача позволяет это делать с максимальным комфортом;
  2. Мощный процессор из 8 ядер позволит устанавливать новейшие приложения и игры. А процесс использования будет легким, не будет возникать зависания, перебоев и других неприятных проблем;
  3. Качественная камера с высоким разрешением позволит вам создавать яркие фотографии, они будут четкими, не будет расплывчатости и некрасивых помутнений;
  4. Прочный корпус из металла и ударопрочное стекло экрана имеет максимальную защиту от проникновения влаги, пыли. Это значит, что вы сможете пользоваться с смартфоном в любые погодные условия, он не потеряет функциональности и снизит показатели мощности.

Возможности точной копии телефона Samsung Galaxy note 9

Кому подойдет

Копия смартфона Samsung Galaxy Note 9 является полноценным аналогом оригинальной модели. Устройство не имеет видимых отличий, он в полной мере повторяет оригинал по всем критериям – по функционалу, по дизайну, по прочности. По этой причине если вы не хотите переплачивать, то этот телефон будет как раз для вас.

Смартфон модели Самсунг Гелекси Ноут 9 отлично подойдет для стильных и мобильных людей, которые привыкли всегда быть на связи. Он подойдет для тех, кто любит делать фотографии и снимать видеоролики. Фотографии, которые будут сделаны при помощи смартфона, будут яркими, четкими и живыми.

Любителям игр и новых приложений также стоит выбрать копию Samsung Galaxy Note 9. Телефон сможет с легкостью потянуть последние игры, которые требуют высокой мощности. В целом данное устройство подойдет каждому, независимо от вкусов и предпочтения. Он вмещает все желаемые требования и функции для полноценной работы.

Кому подойдет реплика Samsung Galaxy note 9

Внешний вид девайса

Внешний вид копии Samsung Galaxy Note 9 просто завораживает уникальными и необычными формами. Увидев его один раз, точно не забудешь долгое время.

К главным особенностям вида девайса стоит отнести:

  • Необычная обтекаемая стеклянная передняя панель, которая делает дисплей безграничным;
  • Боковые грани, так же как и у оригинальной модели изогнуты с двух сторон;
  • По бокам расположены необходимые функциональные кнопки и разъемы, как и должно быть;
  • Во время включения на панели загорается оригинальная графическая оболочка бренда — Samsung Experience, которая прекрасно подходит для работы с Амолед дисплеем;
  • Габариты аппарата большие, но они не вызывают неудобств при использовании, наоборот они позволяют с комфортом просматривать видео, фото и играть в игры;
  • Металлический корпус придает смартфону строгость и прочность.

Внешний вид точной копии Samsung Galaxy note 9

Отзывы на копию телефона Samsung Galaxy Note 9

Олег, 39 лет: «Давно хотел хороший и мощный смартфон, но только не охота было тратить большие деньги. А тут в интернете попалась копия известной модели Samsung Galaxy Note 9. Просмотрел характеристики и заказал. С виду смартфон ничем не отличается от оригинала, работает прекрасно! Покупкой остался доволен».

Мария, 28 лет: «Увидела, что по акции продается эта реплика. Цена была заманчивая, поэтому сразу же заказала. Аппарат понравился, работает прекрасно, без перебоев и подвисаний. А главное он ничем не отличается от оригинала, даже некоторые до сих пор считают, что у меня оригинальная модель».

Елена, 34 года: «Копия смартфона Самсунг Гелекси Ноут 9 мне понравилась, пользуюсь ей уже 5 месяцев. Действительно не отличается от оригинала. Зарядка хорошая, если активно не пользоваться, то может держать два дня. А при постоянном применении выдерживает 10 часов. Фото и видео получаются качественными».

Отзывы на копию телефона Samsung Galaxy Note 9

Где и как купить реплику Samsung Galaxy Note 9

Заказать копию смартфона Samsung Galaxy Note 9 можно на официальном сайте. На него действует хорошая скидка – 50 %. Старая цена составляет 15980 рублей, а стоимость со скидкой – 7990 рублей.

Чтобы сделать заказ стильной реплики стоит выполнить несколько действий:

  1. На сайте имеется форма, которую необходимо заполнить. В ней указывается ваше имя и номер мобильного телефона;
  2. После этого обязательно подается заявка;
  3. Через определенный промежуток времени вам позвонит консультант сайта и задаст несколько важных вопросов;
  4. Далее производится упаковка заказа и его отправка;
  5. Оплата производится при получении заказа.