Домой Новости Капли NicoStop от курения: где приобрести, стоимость, состав, применение.

Капли NicoStop от курения: где приобрести, стоимость, состав, применение.

капли NicoStop от курения
Никотиновая зависимость – одна из самых распространенных на планете. Покончить с пагубной привычкой, принимая NicoStop, будет намного легче. Среди причин, заставляющих снова и снова тянуться к сигарете, наряду с психологической склонностью, присутствует физиологическое привыкание. Организм загрязнен токсинами, его реакции сформированы по аномальному пути, поэтому в отсутствии дозы все процессы дают сбой.

Просто купить капли NicoStop от курения, продолжать курить и верить, что исцеление произойдет само собой, абсурдно. Придется регулярно принимать лекарство, настроиться на победу, стараться отказываться от затяжек. Народная рецептура средства поможет выздоровлению.

Свойства

Судя по отзывам курильщиков с различным стажем, капли NicoStop от табачной зависимости действительно облегчают отказ от курения. Благодаря активным компонентам решается несколько сложных для зависимого человека задач:

  • формирует отвращение к запаху сигарет;
  • попытки закурить приводят к неприятным ощущениям, слабости, тошноте;
  • устраняется физическая зависимость на уровне биохимических процессов;
  • разрушаются нейронные связи между курением и удовольствием;
  • активирует обонятельные и вкусовые рецепторы, «переучивает» нервную систему.

Купить капли Нико Стоп можно в количестве одной упаковки, и даже это принесет результат. Для закрепления потребуется пройти 1-2 курса.

Симптомы и последствия табачной зависимости

Большинство людей начинают курить с мыслью о том, что в любой момент смогут остановиться. Однако чаще всего так не происходит, губительная привычка отнимает лучшие годы жизни. Вы уже в плену зависимости, если мучает одышка, по утрам кашляете, желтеют и портятся зубы, выпадают волосы, ногти слоятся. Признаки наступления серьезных заболеваний – хроническая усталость, желание спать, боль в грудной клетке, частые нервные срывы.

Последствия куренияКакой бы ни была цена Нико Стоп против курения, здоровье и жизнь стоят этих инвестиций. Вдумайтесь в безжалостные статистические показатели: выкуривая всего 15 сигарет в день, человек в 10 раз повышает риск смертности от онкологических заболеваний. И это только часть проблем вызванных табакокурением. В смертельном ряду – бронхиальная астма, инфаркты и инсульты, язва, тромбоз, потеря репродуктивных функций, утрата зрения. Каждый из этих диагнозов может быть написан в карточке курильщика в ближайшие 12 месяцев.

Официальный сайт NicoStop (перейти)

Как работает NicoStop

Формула основана на синтезе опыта народной медицины и данных биологических исследований. Применен щадящий подход, когда никотин полностью убирается из организма, перестает поступать в любом виде. Постепенно падает тяга сделать затяжку, человек избавляется от настоятельной необходимости постоянно контролировать наличие при себе сигарет.

Эффект отвыкания усиливается негативными физиологическими реакциями при попытках возобновления. С каждым разом период без сигарет удлиняется, пока не наступает полный отказ. В реальных отзывах на NicoStop для очищения легких покупатели пишут, что через некоторое время приема привычка пропадает, вы обнаруживаете, что больше не тянет к сигарете. Критически важно, что новое состояние устойчиво, не поддается воздействию ситуативных факторов, например, поход в бар с друзьями.

Проблема набора веса, преследующая курильщиков, преодолевается активизацией обменных процессов, выводом токсинов и подавлением нездорового аппетита. Человеку не грозит резкое увеличение массы тела.

Состав

Состав Nico Stop от никотиновой зависимости свободен от ядовитых соединений, в нем содержатся только природные ингредиенты:

  1. Антоцианы черничных ягод обладают выраженным антиоксидантным эффектом, защищают желудок, стимулируют кровообращение.
  2. Хитин издавна использовался для вызывания отвращения к табаку, он блокирует рецепторы удовольствия в головном мозге, которые у курящих связаны с никотином. Хитин также участвует в ускоренной регенерации внутренних органов.
  3. Лютеин защищает органы зрения, активирует кровоснабжение сосудов головного мозга, предотвращает стрессовые явления, способствует выведению ядовитых смол, подавляет излишний аппетит.
  4. Цинк противодействует «никотиновому голоду», помогает справиться с уменьшением концентрации ядовитых соединений в крови.

Состав препарата
Если сравнивать стоимость Nico Stop от курения с затратами на лечение от типичных недугов курильщиков, то выбор однозначен в пользу препарата и здорового образа жизни.

Сравнение с другими средствами

На рынке присутствует немало иных брендов, пропагандирующих борьбу с зависимостью. Однако так ли уж они безопасны, как уверяют продавцы? Разрекламированные таблетки, спреи, пластыри, жвачки содержат никотин, то есть яд продолжает поступать, отказаться от него так же трудно, как и от сигареты.

Поэтому с такими «помощниками» лечение длится месяцы, годы, а расходы близятся к астрономическим. Средство Нико Стоп от курения в отзывах описывают как препарат, помогающий бросить вредное пристрастие всего за 25-28 дней, максимум уходит полтора месяца. При этом окончательно бросают курить не менее 80% человек, тогда как при использовании обычных способов эта цифра колеблется на уровне 15-30%.

Мнение специалиста

Клинически доказанная результативность привела к растущему использованию новой формулы в наркологических клиниках. В обсуждении NicoStop для очищения легких от никотина отзывы врачей поддерживают производителей.

Импонирует натуральный состав, безвредность, а также устойчивость к рецидивам. Медикам известно, как часто происходят срывы у пациентов, страдающих какой-либо из форм зависимостей, поэтому свойство рецептуры формировать крепкий отказ было оценено по достоинству.

Преимущества

  • Гипоаллергенность, стопроцентно природная основа;
  • Результативность выше известных рыночных аналогов;
  • Лечение каплями NicoStop против курения по цене выгоднее ряда других методик;
  • Помогает курильщикам со стажем и начинающим;
  • Способствует сохранению нормального веса;
  • Сертифицирован в РФ, одобрен Минздравом.

Эффективность

Эффективность применения NicoStopВ инструкции к средству Nico Stop от никотинового голода указано, что один лечебный курс рассчитан на 28 дней. Иногда больные продолжают прием еще пару недель. Статистика свидетельствует, что из пациентов, бросивших курить с применением капель, 99% остались верными своему решению навсегда. У них больше не возникает желания взять в руки сигарету. Вряд ли аптечные наименования способны показать такую устойчивую картину.

Способ применения

Употребляют ежедневно согласно рекомендациям производителя, приложенным к упаковке. С началом приема следует резко уменьшать количество выкуриваемых сигарет до полного отказа.

Заметив эффективность новой разработки, дельцы от фармакологии не преминули выпустить подделку. Будьте внимательны при заказе, не соглашайтесь на подозрительно низкие ценовые предложения. На данный момент препарат NicoStop от синдрома отмены купить в аптеке нельзя, реализация ведется через официальный дистрибьюторский сайт.

Где приобрести

Цену на NicoStop можно узнать на сайте производителя.

Купить NicoStop можно в официальном магазине.

Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.

Официальный сайт NicoStop (перейти)